хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что такое подарочный сертификат и почему его не нужно бояться.

Сегодня, подбирая подарок для близкого человека, многие из нас сталкиваются с таким понятием как «Подарочный сертификат».

Попробуем разобраться что это и в чем «фишка» самого сертификата.

Подарочный сертификат - это один из способов продаж услуг, который уже давно используется на западе. И совсем недавно этот формат продаж появился у нас.

С помощью Подарочного сертификата Вы можете приобрести товар или вид услуг,  т.е. подарочный сертификат - это средство оплаты заказа в интернет-магазине.

Подарив кому-либо Подарочный сертификат, Вы как бы дарите этому человеку любые товары из ассортимента интернет-магазина в пределах стоимости самого Подарочного сертификата.

Согласитесь – довольно удобно, сидя дома или в офисе Вы через Интернет подбираете подарок, часто это какая-либо услуга, и  заказываете Подарочный сертификат. Вам его доставляет курьер, а Вы дарите получателю необычный подарок-впечатление. Одновременно экономите свое время и удивляете при этом получателя подарка.

 Большой плюс Подарочного сертификата  в том, что в красивой упаковке (конверте, минипакете и т. д.) находится УЖЕ готовый оплаченный подарок – впечатление (полет на самолете, прыжок с парашютом, чайная церемония, курс обучения  и т. д.). Получателю останется прийти в удобное для него время  и «получить» указанную в сертификате услугу.

Особенность подарка, представленного в формате Подарочного сертификата, в еще  в том, что Вам не нужно раздумывать, что подарить, понравится ли Ваш подарок или нет, подарите сертификат и поздравляемый человек выберет себе подарок сам. Это больше относится к пакетным Подарочным сертификатам, где на выбор предоставляется несколько вариантов услуг.

А как вы считаете?
0

Коментарі