хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как создать свой бизнес в интернете

  • 19.07.15, 22:33


Бизнес в интернете. Коучинг. Консалтинг. Продвижение бизнеса в сети. Создание бизнеса в сети интернет. 

Эти и подобные вопросы волнуют многих. Волнуют они и меня. Бизнесом как таковым занимаюсь более 20 лет. Давно использую интернет для привлечения новых клиентов, для поиска партнеров, для создания брендов и для многого другого.
Меня зовут Василий Мирчук. С 1990 года помогал людям создавать разные виды бизнеса. Вместе мы создали более 60 разных бизнесов. В 1996 году открыл свой бизнес. Из многих видов деятельности на сегодня остались реклама и консультирование бизнеса: коучинг и консалтиг.
С появлением интернета перевел свою деятельность в сеть. Работаю и на земле, и в мировой паутине.
Друзей, клиентов и партнеров нахожу по всему миру. Сейчас консультирую корейца, американца и поляка. О жителях СНГ и не говорю.
Консультирую бизнес по выходу в сеть, по продвижению в сети. Создаем стратегию развития вашего бизнеса в сите и делаем практические шаги. Задачи выполняем разные. Главное чтобы клиент знал, что ему нужно в конечном итоге. Тогда строим дорогу, создаем дорожную карту и делаем практические шаги
Если вы хотите вывести свой бизнес на просторы интернета, найти новых клиентов, партнеров, фанов и многое другое, свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы обсудим детали.
С нами даже малый бизнес растет до среднего и большого. Главное – захотеть!
0

Коментарі