хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Видоизменяем вечный вопрос: для кого мы живем ?

    Честно говоря, вопрос зачем мы живем, о смысле жизни, поднимать бессмысленно. Ибо он часто заканчивается мыслями о финале, о бессмысленности всего и прочими радостными думами...
   Сегодня я в очередной раз помог очередному человеку, который никаким боком не относится ко мне, сначала я не понимал, зачем я тратил своё время и средства, но быстро сделал давно напрашивающийся  вывод: именно от этого я и получаю удовольствие, мне нравится помогать другим, нравится быть нужным, нравится жить для других, не зацикливаясь на своей персоне, даря своё время другим людям, ибо именно они передают какой-нибудь заряд энергии, позитивной или негативной,  какие-то, извиняюсь за матерное слово, эмоции.
А для кого(чего) живёте (существуете) вы ? (желательно обосновать)

33%, 4 голоси

25%, 3 голоси

0%, 0 голосів

33%, 4 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

14.11.07, 20:34

мне нравитса помогать другим не для повышения своей значимости а потому что мне хорошо когда другим хорошо и чем больешму количеству хорошо тем лучше мне эдакий игаизм путем алтьтруизма работа такая...

    24.11.07, 20:39Відповідь на 1 від anastasijka

    Ну нужность и значимость( в моём понимании "авторитет" не одно и то-же.
    Если ты об этом. И я имел в виду именно то, что написал) А мысль хорошая) Как звучит-то, "Эгоистка, ибо делала другим лучше !"

      320.06.10, 20:02

      Вариантов ответов мало. Но это оно - чувство единения с другими, это то, что может сделать счастливым. Иди на поводу этого чувства, только смотри, с кем единяться.