хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Классификация трудных людей

Такие люди воруют ваши идеи, разрушают ваши планы, сплетничают о вас за вашей спиной, пользуются вашей добротой, критикуют вас и завидуют вашему успеху. Они проявляют себя по-разному, но все они – трудные люди. Понять их – значит помочь себе научиться иметь с ними дело. Мне нравиться давать им смешные прозвища, я стараюсь не воспринимать этих людей чересчур серьёзно и не сходить с ума от их привычек. Ниже я хочу перечислить некоторые виды и подвиды этих вредных созданий. Я уверен, что в современном быстро развивающемся мире они будут снова и снова мутировать, и вскоре вы, возможно, обнаружите новые породы.
Калькуляторы.
Настолько пропитаны практическим мышлением, что не могут творить сами и не дают творить другим. Единственные значимые для них результаты выражаются в денежной форме. Они не могут любоваться лесом, потому что вырубают мысленным взором все деревья и тут же конвертируют полученные пиломатериалы в валюту по биржевому курсу.
Фарфоровые статуэтки.
Они так чувствительны, что вам приходиться ходить вокруг них на цыпочках, чтобы не задеть их чувства. Вы не можете спорить с ними, даже когда они не правы, - особенно, когда они не правы.
Контролёры.
Фанатики тотального контроля, которые суют свой нос буквально во всё. Им нравиться заглядывать через плечо, когда вы работаете, критикуя ваш замысел ещё до того, как вы завершите его эскизную проработку.
Тормоза.
Они не делают того, что должны делать, или не делают этого вовремя. Поэтому то, что должны сделать вслед за ними вы, окончательно портит всё дело. Каким-то образом вы всегда оказываетесь единственным, кто виноват.
Умники.
Они знают всё. Всё, что вы можете делать, они могут сделать лучше, быстрее и дешевле. Самый худший тип, к тому же ведёт себя надменно и снисходительно.
Мотыльки.
Они действительно энергично проникаются какой-нибудь идеей или проектом, но так же быстро теряют интерес. Они одобрят ваш дизайн, а немного позже поведают вам, что их сосед посмотрел и сказал, что лимонно-зелённый фон в рыжую полоску будет смотреться здесь лучше.
Трусливые кролики.
Они всегда всё преувеличивают. Они боятся рисковать и склонны критиковать всё и вся. Им нужно 20 доказательств вместо 2х, 30 попыток вместо 3х, и они всё равно не успокоятся.
Шалтай-Болтай.
Они не могут принять никакое определённое решение. Они сидят на заборе и качаются взад-вперёд, пока вы пытаетесь как-то подтолкнуть их. Потом они падают, и вам приходиться убирать мусор.
Метатели кинжалов.
Им нельзя доверять. Они воспользуются вашими идеями и при этом обязательно расскажут всем, что вы переспали с боссом.
Маменькины сынки.
Они ничего не могут сделать самостоятельно. Они пользуются своим обаянием и смазливой внешностью, но внутри совершенно пусты. Вам приходиться работать за них, иначе они раскапризничаются.
Отморозки.
Дубины. Непроходимые тупицы. Нарывающиеся. Злобные и мелочные.
Волшебники изумрудного города.
Маленькие тираны, ненадёжные, запугивающие, раздражительные. Они часто создают себе значительный фасад, но на самом деле никогда не принимают решений.
Партизаны.
Вместо того чтобы высказаться человеку прямо в лицо, они скрывают свой критицизм под маской комплимента.

Поймите, что вы тоже по-своему трудный человек, и пожалейте окружающих за то, что им приходится иметь с вами дело.

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Ванильк@

117.03.10, 11:56

У каждого"свои тараканы" в голове

    217.03.10, 11:58

    да уж....бедняги те, кому пришлось быть, жить или иметь дело со мной но я ничего не могу с собой поделать

      317.03.10, 12:06

      Мне понравился ""контролер" - "следователь прокуратуры с выездной тройкой в одном флаконе". Мне, "фарфоровой статуэтке" с такими особенно тяжело)))))

        417.03.10, 12:30

        предлагаю добавить голосовалку, кто есть кто))

          517.03.10, 12:44

          Для нормальных людей осталось эдак 10-15% исходя из данной классификации .

          Моим не повезло конкретно - я 2 в 1 ...

            617.03.10, 14:15Відповідь на 4 від Лиза Бетель

            Добавлю голосование