33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

попередня
наступна

Матч Днепр - Абердин

• 05.10.07, 11:30
Вчера целый день ждал матча, ждал гула стадиона и ликование победы. 45 минут в пробках, 15 минут пешком, покупаю супер дудку, которую у меня забирают при входе в сектор 1 :) жалко очень, дудка была отличная. и на 28 минуте Днепр получает гол с углового. Очень чистый и красивый гол. Стадион замер. Первая половина закончилась печально. Болельщики просто поникли, футболисты тоже потухли.

Во время перерыва как всегда бред какой то, не понимаю где находят таких придурков, которые делают МЕГА "конкурсы".

Вторая половина гораздо интересней, видно тренер дал нормально 3.14здюлей в раздевалке. Игра переместилась на сторону Шотландцев, прострел за прострелом и ШТАНГА ШТАНГА ШТАНГА - сколько можно. Накал дошел до предела и Днепр практически затолкал толпой мяч в ворота - болельщикам все равно - ГОЛ!!! УРА!!! ГОЛ!!! УРА!!!, сзади раздается голос маленького мальчика, которыя судя по комментариям не видел этого заноса:"Папа, а повтор будет ?" :)

1 - 1

Учитывая, что в Шотландии сыграли 0 - 0, Днепр пролетает. Доп время ничего не изменило.

40 минут пытаемся выйти со стадиона - 24 000 человек это даже не станция метро. Болельщики верили, и надеялись.

30 минут в пробке и ура выскочил на Тополя.

Одно могу сказать точно - погода была отличная.