Что такое скука ?

   Даже "Знакомства" просматривать не интересно...

И ещё заметил закономерность -- почти все претендентки или из Киева или из Днепропетровска. В остальных городах как то, всё таки женщины устраивают свою жизнь, а в этих двух -- беда с мужиками !

Или может тётки сильно требовательные ? 

Или врут что киевлянки ?

И блогов у них нет.

В фотоальбомах только те фото что и в знакомствах и бывает ещё всякая фигня типа котов, природы, цветов и т.д..

Смотришь на это рыло в "боевой раскраске" и постепенно складывается понимание о том что такое "военная тайна", которую Мальчишь Кибальчишь хранил.

Ну как адекватный мужчина, прочитав в таком объявлении что вот, тётка в Киеве, одинокая ищет себе мухомора и подробности при встрече.

И одно фото.

И не всегда в полный рост.

И хочет чтобы был серьёзный и умный !

Ну вот какой серьёзный и умный подымит свою жопу, бросит все дела и попрётся в Киев чтобы посмотреть что у тётки нет талии, широкие плечи и узкие бёдра ?

Ну я например такого не то что умным, а  серьёзным не назову.

Или вот ещё -- есть селёдку с огурцами и запивать молоком -- это мы не делаем, потому что у всех , с детства есть опыт , что последствия будут хоть и не смертельные, но неприятные. А вот в требованиях к претенденту , после слова "серьёзный" написать "весёлый" !?

Вот определится для начала кто вам нужен, а потом уже  составлять требования-пожелания. Ведь не кто в "Розетку" например не даёт заказ :"Пришлите мне чего то такого -- чтобы увесистое было, но не тяжёлое. Чтобы было по больше, но везде помещалось... "

 Вот бывают  такие забористые, как "Настоящих буйных мало -- вот и нету вожаков"

Даже дописать не могу -- скука наверное.

И больше всего бесит что у многих вообще фото не выложены !!!

Цитата из "Знакомств"

 Почему, когда мужчина сразу хочет секс- это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу- это наглость!)

 Взято отсюда http://love.i.ua/user/1207186/

...тот кого уже ни кто ни чем не держит...

Хорошая песня !

И приятных снов...

Про стриптиз

   Про стриптиз читал, но смотрел только по телеку-видику. На компе уже не смотрел -- не эстет я оказалсяlol

Но вот заинтриговала заметка про стриптиз, вот она http://reporter.vesti.ua/15121-pravda-fartovoj-striptizershi

 А от диалога с одним французом  -- чуть животик не надорвал  :«У вас в Париже есть честные женщины? — спрашивает турист у гида. — О, есть, мсье, — невозмутимо отвечает гид. — Но стоят они очень дорого».rofl

Как во мне совмещается цинизм и романтика ?

Ну и песня про любовь 

    

Про брачную ночь. (анекдот)

  Пожилой мужчина женился много раз за свою жизнь и вот в 90 лет он очередной раз женится на женщине которая младше него аж на 30 лет !

 Его врач, пытается ему так мягко намекнуть что всё таки возраст, и в таком возрасте секс для организма -- это всё таки нагрузка , и хоть эти эмоции и приятные, но в таком возрасте человек оргазм может убить...

 Жених слушал, задумался, а потом сказал :

-- Да , Вы правы -- она не девочка, ей 60 лет. Но она знала для чего люди женятся и что такое брачная ночь и свадебное путешествие. По этому если она умрёт -- пусть умрёт !

Оцените кто понимает.

 Когда то смотрел документальный фильм ВВС, о здоровье, отношениях полов, знакомствах... , много о чём.

В этом фильме была короткая тема о связи между формой рук и сердечно сосудистой системой. 

У меня инет медленный и по этому фильм ещё, раз с ходу, искать и смотреть не могу, но вот попалась заметка http://blog.i.ua/user/1049001/1270550/ Марфушки "По следам одного интервью.интересные мысли неординарного мужчины"

И там опять эта тема, но только не про сердце, а о лидерстве.

Если у кого есть источники, названия, ссылки -- размещаем в коментах. Смотрим на руки ближних и сравниваем с теорией -- работает или нет.

Ну и моя рука

                                  

Хреновая конспирация или опять о "Знакомствах"

 Просматриваю всё что попадается. Думайте про меня что хотите -- пофиг. Смотрел, смотрю и буду смотреть ! Что это за жизнь что всё нельзя, не этично, не прилично.... 

 Кроме того нужно знать чего они (женщины) считают сейчас модным хотеть -- какая именно сейчас у них хотелка в моде -- это для того чтобы льстить )))

 Смотрю, ну явно баба себе цены не сложит, а блондинка хреновенькая такая -- явно дома с бадуна блондинилась. Запросы явно с причёской не совпадают. И фотки где то под мостом сделаны на фоне графите. При словах "продаёт себя на панели" мне почему то именно такая картина и представляется. В купальнике чёрном и туфлях на толстой подошве и высоком каблуке ( как в такой обуви смогла туда спустится -- сразу и не понял, а потом увидел дальше шмотки лежат -- переодевалась на месте) 

 И ещё есть фото на катере, на диванчике таком белом и столик с... , в украинском языке есть очень меткое слово -- нэдойедки (украинской раскладки нет, а русскими буквами и не знаю как написать).

 Самое интересное что две разные тётки, но один катер, один купальник, одна пара туфель и даже одни и те же   "нэдойедки" .

А позиционируют себя как стервы которые разводят олигархов на всё, но купальник один на двоих ! 

И фото канЭшна

Для тех кто не верит :

http://narod.i.ua/user/5710195/

http://narod.i.ua/user/5693963/

И для тех тёток которые мне напишут в камах что я на них злюсь потому что мне не светит -- отвечаю вам на перёд :

написал это потому что у одной из них написано что если ты не олигарх, то и не мужчина. 

 Так вот мужчин как раз много, а олигархов -- единицы. А блядей больше чем олигархов, мужчин и не мужчин вместе взятых. 

 А вот женщин, таких которых хотелось бы иметь спутницей и матерью своих детей -- очень мало. И это действительно грустно.

Почему ?

    В разделе "Знакомства", у многих женщин написано "Женатых и озабоченных -- просьба не беспокоить!". И часто это написано у женщин которым нет и 30 и которых интересуют мужчины которым даже 45 лет !

   Почему ? 

 Почему нашли они что то общее у женатых и озабоченных ? Что это что они нашли ?

 В 45 лет если мужчина не женат и интересный во всех отношениях (и экономически) -- то это свободный, самодостаточный человек который уж точно не женится потому что видя как мало его ровесников которые счастливы в браке и как много тех которых обобрали жёны, не станет " играть в лотерею с государством" )))

 С другой стороны только женатый или разведённый может наивно интересоваться женщинами . Почему ? Потому что женатым и озабоченным очевидно мало одного (двух, трёх, пяти и т.д.) гемороев на всю голову)))

 И ещё одно.

 В разделе "Цель знакомства" пишут "Путешествия"

Путешествовать с мужчинкой изволили ?

Вот слабо я себе представляю что Она путешествует с Ним -- только из любви к путешествиям и каждый платит за себя !

Но могу представить и даже знаю как женатые путешествуют не с жёнами, хотя таковые имеются, а с подружкой. Хотя мужчина если обратит внимание, то увидит что везде на курортах красивых женщин всегда больше чем платёже способных мужчин. С другой стороны -- если есть жена, но с ней не ездишь , например на море, а с другой... А нахрена вообще когото везти на море ? Туда приезжаешь сам, а там выбираешь -- выбор то огромный. И хорошо экономиш на дороге и проживании, а тратишься только на гульки.

Ну ведь нормальный человек не пойдёт на пляж со своим песком ? 

Милые дамы ? 

Просветите меня в камах, а то так и помру без ответа.



0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Для тех кто ещё не решился женится

 Хороший документальный фильм "Нас голыми ногами не возьмёшь !"

От себя добавлю -- и не решайтесь. Ну а если решились -- пусть вам повезёт, потому как в этом деле никаких закономерностей нет, а нужно везение.

Есть женщины в русских селеньях...

 

 

Есть женщины в русских селеньях, их коротко «бабы» зовут –

Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

 

                                                           не моё