Для тех кто сильно переживает за демографию

 Для тех кто сильно переживает за демографию в Украине -- люди, а вы лично какой вклад внесли в это дело уже ? Видосик разместили на ютубчике и слёзных камов написали в ФБ ?
  А не кто не хочет закона что пока баба не родит троих детей -- ни каких институтов, работ и выезда за границу ?!!!
 Не ну а чё -- мужики не рожают потому что не могут. демография плохая -- люди не рождаются, но выезжают. А так будет закон и всё -- родила троих и куда она без детей уедет ? Детей за границу не выпускать. Ни чьих, даже на лечение -- у простых людей нет на это денег, а богатые пусть тут строят больницы и персонал обучают. 
  А как исполнится 18 лет -- баба не может выехать пока трёх не родит. А парень пусть едет если хочет заработать, или учится. Парни это же так -- ерунда, у нас по закону главная -- женщина ! Она имеет право, а он по факту рождения должен ! По этому наших женщин будем ценить беречь и не выпускать за границу. 
  Иностранный принц может и в Украину к любимой жить приехать и создать ей тут все условия для комфорта и счастья -- если любит по настоящему ! Да-да, я сам так часто от разных женщин слышал :"Если бы любил по настоящему, то....", и дальше по списку купил, построил, подарил, сделал и весь список женских хотелок !
   Да и поговорка есть -- чей бы бычок на нашу тёлочку не прыгал -- телёнок наш будет! 
 Я могу эту тему и дальше развивать , но я решил что много текста это очень плохо. Но в камах отрывайтесь по полной. И я демографический вопрос решил -- у меня трое детей, а по женской логике четверо, потому как вырастил её пиздюка от первого брака, а ведь отец не тот кто зачал, а кто воспитал !

Почему мужчины ищут для отношалок богатых женщин

Попалась такая провокационная статья 
"Почему современные мужчины не ищут отношений с бедными женщинами
Источник: https://shok-inform.ru/pochemu-sovremennye-muzhchiny-ne-ishchut-otnosheniy/?fbclid=IwAR2dg66xDNT_WG52Gzuh1uk5m4O4O7yrKe6VhObMy1VX5secHyLNznwp22Y"

Я её тут не буду размещать -- можно пройти по ссылке.
 А вот мои мысли по этому поводу: 
 
    Ну вообще то всё правильно и всегда так было -- женщина шла вместе с приданным в виде денег, недвижимости и пассивного дохода или ренты с капитала.
   Невинность -- это было как само собой разумеется !  
 Сейчас мы живём в время эмансипации -- равноправия, а не так как это понимают женщины -- его зарплата - это наша зарплата, а моя зарплата - это моя зарплата. Женщины возомнили что мужчина должен, а женщина имеет право и какое то время это работало. Но шло время, женщины выгоняли мужей, отбирали имущество и жильё и ставили своих бывших на алименты, а сами второй раз выходили замуж говоря что отец не тот кто зачал, а кто воспитал. Государство женщинам сильно в этом помогало.
   Проблема женщин в том что они у отцов отбирали не только дочерей, но и сыновей. Сыновья росли и не хотели стать выгнанным и ограбленным бабой и государством алименщиком как их родной папа, и ЧУЖОПА (чужой папа) тоже не хотели быть и растить не своего ребёнка. 
  А большинство женщин всё что могут предложить -- это доступ к своему телу, потому что они неправильно воспитаны в неполных семьях или в типа полных, но где вместо отца был ЧУЖОПА . Эти женщины были доступны ещё в школе, они не могут вспомнить даже половину своих половых партнёров и из приданного у них амбиции много потреблять как у мамы, которая на самом деле ни когда столько не потребляла, а только хотела и куча хронических болезней передающихся половым путём. Чтобы придать этому вид какого то приличия они называют это молочницей, простудилась или воспаление. 
   Но если вдруг мужчина не то что женится, а просто поживёт с такой женщиной совместно какое то время, то по законодательству многих стран ему могут назначить алименты на содержание этого женского тела и даже выселить из его жилья, не отобрав жильё -- так в Испании. Мужчину выгоняют из его дома или квартиры, но он обязан платить комуналки и не может продать это жильё потому что с женщиной которую нельзя выселить ни кто покупать такое не станет. Так если уж женится или сожительствовать, то с богатой -- по современным законам тот кто богаче -- того и грабят при разводе. Ну как то так !

про современное мировое кино

 Я еще в конце 80-х и в 90-х заметил такую тенденцию, что в современных фильмах тех лет, если только это не экранизация каких то классических произведений, то в фильме среди главных действующих лиц обязательно должна быть женщина, негр, инвалид колясочник и кто то кто вырос в неполной семье.
  А в фильмах сегодняшних , особенно после начала оккупации Россией Крыма и Донбасса в фильме должен быть кто то русский и в тренде сегодняшних голубых и розовых движений обязательно должен быть кто то нетрадиционной сексуальной ориентации.
 Честно говоря ещё есть тренд супер женщин типа того что Робин Гуд -- на самом деле была бабой, но такую муть вообще смотреть не стоит.
 Так вот, я понимаю что сценаристы и режиссёры делают это просто потому что пидарасы у власти и нужно быть политкорректным. Но можно изящно всё это и соблюсти и обойти ! Делаем так -- в самом начале фильма оказывается что у нас один из героев русский, с нетрадиционной ориентацией на инвалидной коляске.  И он в самом начале фильма умирает попав под машину. А ещё лучше если его залюбит до смерти его любовник негр и потом тоже покончит жизнь самоубийством, так как он ещё и вырос в неполной семье и по этом у в результате.....  ну в общем все всё поняли )))))
   Только всё это нужно делать быстро, в самом начале фильма и больше к этому не возвращаться.