Барбикю

 Жена сказала что сегодня мясо жарить нельзя -- пост. Но рыбу, именно сегодня -- можно, т.к. праздник -- вход Господень в Иерусалим.

Ну мы и жарим. А то что и по сардельке пожарили, так я давно подозреваю что там ничего мясного нет. 

Только крупный план, так как никто свою довольную мордаху с куском в зубах светить не захотел.

В 1974 или 1975 году...

... мне было четыре или пять лет. Мама купила себе духи за 40 рублей -- бешенные по тем временам деньги. А мне так понравилась бутылочка, она была с стеклянной , притёртой пробкой...

Бутылочку я забрал себе, а содержимое вылил в унитаз. Дальше можете догадаться сами что было ...

Равенство ? Достоинство !

: «…Равенство есть метафизически пустая идея и что социальная правда должна быть основана на достоинстве каждой личности, а не на равенстве».
Бердяев

Это при коммунистах...

Это при коммунистах -- воровать могли только коммунисты !

А сейчас -- демократия и воровать может каждый !

Ничей....

" Ничей бизнес или даже жизнь не может быть в безопасности, пока работает парламент", - добавил социолог."

взято отсюда http://korrespondent.net/business/economics/1335261-opros-ukraincy-ne-veryat-v-uspeh-nachatyh-pravitelstvom-reform

Убийство -- да, а износилование -- врядли.

  То о чём я напишу -- для многих кощунство. И всё же.

Пишу о том как я это понимаю. Я не претендую на истину, но по моему истина -- где-то рядом.

Как нам это преподали...

Трое мажоров затащили девушку к себе домой и изнасиловали, а потом попытались убить.

   Но потом в сми стали проникать подробности и другая инфа. 

Оказывается, ни кто ни кого не куда не тащил, и даже не обманывал. Негде не говорится что девушке угрожали или её взяли силой. А конфликт произошёл  уже после "траха".

   Кроме того, в сеть не случайно попало видео допроса одного из "насильников", а не всех троих. Кроме того есть видео допроса самой Оксаны, и в сеть оно не попало тоже не случайно.

Я не буду тут давать ссылки, кто захочет -- сам найдёт. Хотя не удивлюсь если некоторые ссылки стали уже не рабочими. 

И так, по порядку.

Мажоры -- на стройках не работают. Так что не какие они не мажоры.

Девушку никуда не тащили -- она сама пошла и знала куда идёт и зачем. У неё уже были привлечения за занятием проституцией, так что она прекрасно понимала что происходит. То что конфликт произошёл после "траха" -- говорит о том что ей не заплатили или она рассчитывала на большую сумму. Скорее всего её просто кинули -- у "мажоров" денег было только на одну пачку сигарет. (по сравнению с ними -- я олигарх. У меня сейчас лежит в тумбочке ТРИ!!!! пачки "Примы" без фильтра !" Когда она поняла что заработала только похмелье, а на опохмелку нет -- стала угрожать что заявит в милицию что её изнасиловали. "Мажоры" перепугались и стали её душить. Ну , а дальше я в общем согласен с тем что нам всем по ушам развешивали.

Когда мама Оксаны выложила в сети видео -- это для многих шок.

Политики -- тут как тут. Даже презик наш. Стал указивки раздавать. Все на этой девушке перед выборами решили засветится борцами со злом. И деньги стали собирать и лечение бесплатное организовали в лучшем ожоговом центре. И писали уже что самое опасное позади. Выживет. Сначала 30%, потом 70%, а потом -- "выживет, хотя риск всё равно есть, но выживет ". И вдруг раз -- и умерла !

Как ? Ведь всё самое страшное позади ? Отёк мозга ? Вы не знали ? Вы об этом раньше не говорили ! Отёк лёгких ? Необратимые изменения ? Вы ещё вчера говорили что самое страшное позади ! Вы уже не жизнь спасали , а "культю" формировали из "лоскутов".

 А по моему власть поняла что на Оксане она больше потеряет чем поимеет и Оксану залечили до смерти. Она теперь станет мученицей, а власть будет бороться со злом без помех. Ни кто теперь в интервью не скажет :" Если не заплатите за секс -- будете сидеть в тюрьме!".

А что же "мажоры" ?

А их нужно судить. Но за убийство, а не за изнасилование. Не нужно было её убивать. Если уж так крови хотелось и руки чесались -- лучше кого ни будь из властей завалили. Может после, даже национальными героями стали бы. А убивать проститутку только потому что не смог ей заплатить -- глупо и низко.

Это -- моё мнение. Я никого не убеждаю. Я просто подозреваю что наша власть -- такие же убийцы. 

О моём отношении к триперу. Итоги.

  • 29.03.12, 00:57

  Тема трипера у наших людей -- довольно таки важная и многие знают что это такое не по наслышке.

Некоторых беспокоит горловой вариант этого недуга и отсутствие специальных средств защиты. 

Мне вот время от времени интересно вокруг чего можно сплотить наш народ ? Это я о национальной идее. Даже у америкосов она -- идея -- есть. Нации такой -- америкосы -- нет, а идея у них есть. 

В борьбе за светлое будущее -- мы как то не сплотились. В противостоянии несправедливости властей -- тоже. 

Может трипер -- это наше всё ?

"Жил таксист Серёжка -- боялся трипера, немножка . " или "Будь осторожен -- трипер возможен !"

Чегото меня тоже на трипере клинить началоlol

О моём отношении к триперу

  • 28.03.12, 16:22

 Трипер -- болезнь даже очень полезная, но не для дураков. Однажды переболев в юности начинаешь задумываются :" А стоит ли сувать куда попадя ?", - и этого опыта хватает на всю жизнь.  Но к таким выводам приходят люди думающие или хотя бы пессимисты.

 Оптимисты и просто легкомысленные люди, обнаружив что лечение не такое уж сложное и дорогое -- думают что и с другими болезнями на самом деле не всё так страшно. 

Задавайте этот вопрос !

  • 18.03.12, 13:01

Когда волею случая, судьбы или ещё как, встречаешься с сильными мира сего, с депутатами, министрами, большими начальниками при людях -- задавайте такие вопросы...

Говорите для начала :

-- Вот Вы честный и законопослушный гражданин ? Да ?

и получив утвердительный ответ, спросите почему эти люди не научат своих сограждан хорошо заробатывать, не нарушая законов.

С этого момента вы у этих людей будете в "игноре"

Но как приятно смотреть на ихнии рожи !lol

И я о том же

Имеем ли мы право отбирать у бедных людей курение и алкоголь? Вот скажите, зачем менять косяк и рюмку на более длинную жизнь, если она у тебя на самом деле дерьмо?

Томас Вайе