хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Марал -- повод к последнему видео.

10

Коментарі

4110.01.21, 17:31Відповідь на 38 від Abra_m

Где лайки плюс ?там. усё естьспасибо
Негоже когда коты, щенки и немки сосущие у негров в топе !

    4210.01.21, 17:35Відповідь на 40 від _advisor_

    Как здоровье? Надеюсь идёшь на поправку. Рад что дочь перетянул к себе.она полтора года со мной,Великолепно. Сколько ей полных лет? Симпатичная барышня!16Слушай, никогда бы если другой сказал- не поверил! Девушка выглядит на все 17. Честно. Повторюсь: очень рад, что ты вытянул её к себе. Дай бог тебе здоровья и терпения!Спасибо !

      4310.01.21, 17:39Відповідь на 35 від old hobbit

      Как здоровье? Надеюсь идёшь на поправку. Рад что дочь перетянул к себе.она полтора года со мной,Великолепно. Сколько ей полных лет? Симпатичная барышня!Я как отец напрягаюсь когда моя дочка кому то нравится из мужской части людей не взирая на возраст , дружбу даже в интернете и даже родственников. У бывшей родной брат -- педофилПонимаю. У меня сестра меньшая на 9 лет младше, она улучшенная копи меня, только женского рода. На дочек не повезло мне. Так я малую нянчил и как кавалер был всегда рядом и отваживал ухажёров. Ревновал но после 18 сказал что она вольна в своём выборе. Слава богу не такая она влюбчивая как я. Немножко пошалила и вышла замуж. Теперь у меня красавец племянник и её муж видный военноначальник соседней страны.

        4410.01.21, 17:40Відповідь на 36 від old hobbit

        Серж прекрасно выглядит и фотогеничен.Если бы ещё у него и стоял как двадцать лет тому -- цены бы ему не было !Когда я брошу заниматься ерундой и начну снимать фильмы- не отвертишься и будешь в главной роли.терпилой ?Нет. В тебе слишком много мужественности. Мы снимем драму с хорошим окончанием.

          4510.01.21, 17:45Відповідь на 44 від _advisor_

          Серж прекрасно выглядит и фотогеничен.Если бы ещё у него и стоял как двадцать лет тому -- цены бы ему не было !Когда я брошу заниматься ерундой и начну снимать фильмы- не отвертишься и будешь в главной роли.терпилой ?Нет. В тебе слишком много мужественности. Мы снимем драму с хорошим окончанием.На лицо или на грудь ?
          Я любил раньше чтобы она была в очках и кончать на очки

            4610.01.21, 23:32Відповідь на 2 від old hobbit

            Не смотрел еще. Но новый вид творчества на этом сайте поддерживаю!
            Даёшь видеобологинг на i.ua!
            Спасибо !
            Я канал на ютюбе сделал чтобы тут было легче выкладывать, а то тут проблемы с просмотром и обьём ограничен, а там нет !
            Як зветься, я підпишусь

              4710.01.21, 23:37Відповідь на 46 від Акварель

              Не смотрел еще. Но новый вид творчества на этом сайте поддерживаю!
              Даёшь видеобологинг на i.ua!
              Спасибо !
              Я канал на ютюбе сделал чтобы тут было легче выкладывать, а то тут проблемы с просмотром и обьём ограничен, а там нет !
              Як зветься, я підпишусь
              Зайди на канал и увидишь

                4811.01.21, 11:06

                Заціпив ти мене цим своїм відео в тому числі і на ютубі ...Раніше цікавилася аніме,дивилася в захваті ніби дитина.Взагалі-то історія картинки приблизно така,що дівчинка втратила зір із-за батьків.....Так що ти правильно підняв тему саме біля цього мурала.Повторюся що :"Мурал - это слово испанского происхождения, в переводе оно означает "настенный" или "фреска". Мурал представляет собой особый вид уличного искусства или стрит-арта, подразумевающий нанесения рисунка на стены жилых частных или многоквартирных домов, ограждениях, заборах, в общем, любых вертикальных поверхностях. Сюжеты данных картин могут быть разными: актуальные события в мире, сюжеты книг или фильмов, изображение известных и не очень людей, героев фентези, животных пейзажей и так далее."Тут про мурали непогане пояснення htt

                  4911.01.21, 11:28

                  Тут про мурали непогане пояснення- https://crossarea.ru/street-art/mural/.20 років назад я була першою в м.Мукачеві,яка попросила юного художника -школяра розмалювати будівлю свого кафе.Хлопець непогано заробив,а я увіковічила своє фото на фронтальній стіні в стилі АРТ.Відвідувачам подобався такий дизайн ,вони не обходили мій заклад стороною.

                    5011.01.21, 12:37Відповідь на 20 від _advisor_

                    Серж прекрасно выглядит и фотогеничен.

                      Сторінки:
                      1
                      3
                      4
                      5
                      6
                      попередня
                      наступна