хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тошнота



Заходя на различные сайты и читая ленту стихотворений в разделе "Поэзия", где я иногда публикую и свои стихи, я часто встречаю антиукраинские стихотворения. Как после просмотра новостей путинского клоуна Дмитрия Киселева, так и после прочтения таких стихов, а тем более, комментариев к ним, на меня нападает едва сдерживаемый приступ тошноты. Если пару месяцев назад я надрывала связки от громкого смеха, вызванного комичной информацией  в российских СМИ относительно событий в Украине, то впоследствии, меня стала мучить ТОШ-НО-ТА. Обычно она возникает при столкновении с грязью и непорядочностью людей, что вызывает жуткое чувство брезгливости и отвращения.
Не читать бы мне всяких таких стишков и комментариев к ним, но как обойти стороной поэтические ленты, где публикуются вместе с рифмоплетами талантливые и известные поэты? Кроме этого, как бы ни тошнило, надо знать поэта-поносника в лицо, чтобы в дальнейшем обходить мимо его пространство и, не дай Бог, восхититься, действительно, настоящим шедевром. Зачем восхищаться тем, кто негативного мнения о моем народе, кто в сознании запечатлелся как источник, однажды напоивший твое восприятие грязной энергией и вызвавший рвотные спазмы?!

8

Коментарі

122.04.14, 22:34

да какие они нам братья....

    222.04.14, 22:47

    "на меня нападает едва сдерживаемый приступ тошноты", " вызывают шквал возмущения и недоумения, ставя ряд вопросов о дееспособности воспринимать ими действительность","нам придется наплевать на этих творцов и на их творчество. Для нас они также умрут, как другие "славянские братья", "братья и сестры, мы никогда не простим вам то, что вы с диким и сумасшедшим оскалом повернулись к нам, раздираете нас, генетически кровных братьев и сестер. Вы втягиваетесь в войну с нами, но вы понесете утраты", "ныне здравствующие вы вместе с нами уже мертвы в космическом измерении"(с)
    Я правильно все это прочел и процитировал?

      322.04.14, 22:54

      забагато тексту для тих, хто його не прочитає, або обосре...нармальні і самі все розуміють, а зазомбованих тра відзомбувати...тоді можна буде вести адекватний діалог...

        422.04.14, 23:43

        А откуда у нас такое большое желание непременно нравиться россиянам? Почему нас вообще огорчает, что они недостаточно нас любят?

          523.04.14, 00:24Відповідь на 2 від RomahaN

          а что, сомневаешься даже в способности своего компа к копированию...уже?доехал - неизбежное состояние зомби в конце концов

            623.04.14, 00:25Відповідь на 4 від Хайдер

            А откуда у нас такое большое желание непременно нравиться россиянам? Почему нас вообще огорчает, что они недостаточно нас любят?вот-вот, как-то непонятно, вроде ж пытались уже избавляться от "меншовартости"...

              723.04.14, 00:26

              я просто вычёркиваю их из своего восприятия мира

                823.04.14, 00:30Відповідь на 5 від Ertosi

                а что, сомневаешься даже в способности своего компа к копированию...уже?доехал - неизбежное состояние зомби в конце концовСпособностями компа ваще не озабочиваюсь. Ибо железяка простая, хоть и навороченная.
                А вот человеческие способности очень печалят. Ибо могут разогнаться до сюрреализма немыслимого, до таких границ экзистенции, когда компы останется только выкинуть за ненадобностью.

                  923.04.14, 00:33Відповідь на 6 від Ertosi

                  А откуда у нас такое большое желание непременно нравиться россиянам? Почему нас вообще огорчает, что они недостаточно нас любят?вот-вот, как-то непонятно, вроде ж пытались уже избавляться от "меншовартости"...По-моему, нас гораздо больше должно беспокоить, что Украину наши же украинцы не любят. Вот это действительно проблема.

                    1023.04.14, 00:38Відповідь на 8 від RomahaN

                    а что, сомневаешься даже в способности своего компа к копированию...уже?доехал - неизбежное состояние зомби в конце концовСпособностями компа ваще не озабочиваюсь. Ибо железяка простая, хоть и навороченная.
                    А вот человеческие способности очень печалят. Ибо могут разогнаться до сюрреализма немыслимого, до таких границ экзистенции, когда компы останется только выкинуть за ненадобностью.
                    полно...железка...скоро в матрице жить будем, будь осторожнее в высказываниях...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна