хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как закалялся стайл



Один день из жизни. "КАК ЗАКАЛЯЛСЯ СТАЙЛ"

Сегодня впервые посмотрела N-серию (даже не обратила внимание, какая она по счету) из еще снимающегося, но доступного для широкого просмотра сериала "Как закалялся стайл". До этого не доходило свободное время. Дети все уши прожужжали, мол, посмотри, мама, тебе понравится сериал, прикольный...
Действительно, прикольный! Поведение героев, их манера разговора в духе современной молодежи... Артисты второго плана также подобраны удачно. Словила себя на мысли, что каждый из артистов, как нельзя кстати, вписывается в роль... Даже не представляю, кто бы мог еще так сыграть того же дедка с медалями, готового стрелять в немцев? Долго смеялась над ответом внучка деду в момент, когда второй предложил стрелять в немцев:
- Дед, в кого стрелять? Тут в селе из немцев только "Мерседес".
(Ответ вспоминаю по памяти, хотя могу немножко отступить от точности).

Еще не читала рецензии на этот фильм, но уже интересно побольше узнать о нем, героях, сценаристе и актерском составе. Тем более, что в нескольких сериях в массовке снимались мои дети. В последний раз молодежь была сильно удивлена тем, что на одну женскую роль (к сожалению, пока серия не вышла в эфир не имею права разглашать роль) взяли непонятно какую девицу. С виду она вела себя как находящаяся под легким кайфом наркоманка. Типичное поведение наркоманов проявлялось в ее глазах и подергиваниях рукой, в движениях рта. В момент вхождения в эпизодическую роль, которую она исполняла, конечно, она концентрировала свое внимание на тексте, однако не сразу переключалась на роль. Молодежь, участвовавшая на съемках и хорошо разбирающаяся по внешним признакам в тех, кто под кайфом или травкой, а также кто уже серьезно "сидит", тихо обсуждала эту "артисточку" (из числа участников массовки). Но также молодежь удивилась, как этого не замечают члены съемочной группы?

Впрочем, это не важно. Главное, что все герои, или проще сказать, все участники съемок из прошлых серий, отснятых и тех, какие еще будут созданы - прекрасные, жизнерадостные, веселые и целеустремленные наши современники. Кто-то по-старше возрастом посмотрит фильм и скажет, мол, очередная ерунда, без смысла и пользы. А я скажу так, что такой фильм стоит смотреть и смотреть! Не для того, чтобы лишний раз посмеяться, а для того, чтобы взглянуть на некоторые ситуации из нашей жизни взглядом молодых героев, и попытаться представить мышление современной молодежи.

Ива Квитка, 16.11.2013 г.
0

Коментарі