Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В поиске кардинальных перемен

(Не в рекламных целях. Мысли из души)

За окном снег. В теле температура. А я в поиске смены стиля одежды. Хочется какие-то кардинальные изменения внешности, иного восприятия событий (с восприятием мира все в порядке). Классический имидж, годами поддерживаемый культурой воспитания и взглядом на саму себя порядком надоел. Тем более, что все больше хочется быть свободной от восприятия меня окружающими.
Многие из знакомых меняют свой имидж смело, решительно, чем порой и заражают. Сейчас заразили идеей стиля бохо, т.н. стилем вечной женственности. :)
Антигламурный стиль бохо резко отличается от всех распространенных стилей в моде. Он направляет человека на фантазию и полет (как развевающаяся вокруг при летящей походке юбка-макси, отороченной множеством кружавчиков и воланов), на внутреннюю свободу от стереотипов и обязательств. Став известным в 60-х годах, этот "богемный шик" широко распространился среди творческой среды общества, завоевав сердца людей со свободным полетом фантазии.
Искусно сочетать несочетаемое друг с другом и выйти смело в таком образе в общество, чем и внести разнообразие в мир, игнорируя косые взгляды и сравнения с цыганским стилем, с хиппи, раскрыть новые направления винтаж, нью-хиппи, гранж и т.д. в силах индивидуалистам. А я из индивидуалистов, что означает: надо дерзать! :)




Основные принципы стиля бохо
– это удобство и яркость, многослойность, фантазия и натуральность тканей.


3

Коментарі