хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

RE: 1 год

  • 07.02.12, 10:15

На окраинах своего ноута нашел архив заметок, многие из них забыл уже, но вот искал именно эту.  Конец рабочего дня. Понедельник выдался довольно-таки продуктивным, успешно проведенная встреча, даже не сказалось недосыпание, настроение стабильное. После третьего тоста, по праву положенный перекур. Прохладный вечерний воздух встречает на не застекленном балконе, пальто одевать не стал: - во-первых, не так холодно - во-вторых, я терпим к такой погоде - в-третьих, я подогрет алкоголем - в четвертых, мне было лень идти к вешалке Поэтому вышел в рубашке, зажигалка снова где-то спряталась, не могу ё найти в карманах, сотрудник протягивает зажженную зажигалку. - Благодарю, - делая глубокий выдох, говорю я. ... После 4 тоста, начинается оживленный разговор, вся компания оживилась. Когда рукопожатие, что применяют в споре, было перебито, я спинным мозгом осознал, что сейчас произошло что-то не по плану. - Всё, поспорили. Давай свои сигареты, - говорит напарница спора. - Стоп, но я же сказал, что с завтрашнего дня не курю, у меня еще 7 сигарет в пачке, мой ритуал прощания с ними не закончен. И в конце концов, я собирался идти покурить после этой рюмки, - говорю я. - Но руки то перебили? Значит спор вступил в силу, - слышу аргумент, который нет смысла оспаривать, спор уже в силе. - Возьми эту пачку, там 7 сигарет, которые я так и не докурю. Сохрани её для меня, в конце спора вернешь для памяти, - озвучиваю свое последнее желание. Отказ от сигареты, незапланированный отказ - это как....как-будто вам сказали, что вы выиграли в лотерею, а спустя 7 минут, когда ваш мозг осознал все преимущества, вам говорят, что это ошибка системы и победил соседний номер, а не ваш билет. Вот что-то в этом духе, это какая-то форма чувства неудовлетворения, огорчение и в тоже время этого момента, что вон он тот самый миг, которого ты ждал, его первые секунды.... Блядь, но ведь 7 сигарет-то осталось, я даже с ними не попрощался, сжигая до фильтра. На часах 19.40 - я не курю!  Вывод: как оказалось за год изменилось всё, адреса, привычки и имена.

13

Коментарі

Гість: Shynshyla

17.02.12, 10:25

Коли кінець спора?)

    27.02.12, 10:31

    Если сменились явки и пароли, то можно закурить.

      37.02.12, 10:36Відповідь на 1 від Гість: Shynshyla

      Коли кінець спора?)Его можно считать формальным, ведь в нем проигравших. Цель была - бросить курить, а не выиграть спор.

        47.02.12, 10:37Відповідь на 2 від RomahaN

        Если сменились явки и пароли, то можно закурить. Теперь иные цели и приоритеты.

          Гість: Lin@)))

          57.02.12, 10:39

          Прям поздравляю......

            Гість: Shynshyla

            67.02.12, 10:40Відповідь на 3 від Краsный

            Коли кінець спора?)Его можно считать формальным, ведь в нем проигравших. Цель была - бросить курить, а не выиграть спор.Ти домовився з дівчиною, що вона віддасть тобі 7 останніх сигарет в кінці спора. Ви що не визначали термін?

            Те, що в ньому ти однозначно сторона -переможець і так ясно)

              77.02.12, 10:40Відповідь на 5 від Гість: Lin@)))

              Прям поздравляю......И на том спасибо

                87.02.12, 10:41Відповідь на 6 від Гість: Shynshyla

                Коли кінець спора?)Его можно считать формальным, ведь в нем проигравших. Цель была - бросить курить, а не выиграть спор.Ти домовився з дівчиною, що вона віддасть тобі 7 останніх сигарет в кінці спора. Ви що не визначали термін?

                Те, що в ньому ти однозначно сторона -переможець і так ясно)
                Те сигареты скурили сотрудники, так что возвращать нечего да и не хочу я их даже в руки брать А раз зашла речь о датах, то перебивали на 1 год.

                  97.02.12, 10:42Відповідь на 4 від Краsный

                  Если сменились явки и пароли, то можно закурить. Теперь иные цели и приоритеты.Шо, опять война, опять стреляют?

                    Гість: Lin@)))

                    107.02.12, 10:43Відповідь на 7 від Краsный

                    Прям поздравляю......И на том спасибоВсегда пожалуйста!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна