хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Любимые уходят....

Любимые уходят не из дома, Любимые уходят из души… Проклятый телефон со зла изломан, Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно. В пустой квартире эхом бродит звук. В углы, как в паутину, незаметно Вползает одиночество – ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно, Что ты один! Один среди теней И что в воспоминаниях вчерашних Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний Отринь скорее прошлое свое. Бывает, не хватает целой жизни Понять душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома! ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА! Любимые уходят не из дома, Они ИЗ НАС уходят навсегда…(с)

Наверное все знаю что это такое – терять Любовьheart . Какая это боль, и как душит чувство безысходности, осознание того что уже ничего нельзя сделать или изменить, когда так хочется вернуть всё назад!!Сейчас у меня есть мой самый любимый человек на земле, но читая эти стихи, я вспомнила как это бывает больно. И стало страшно. Пожалуйста, не обижайте Любимых!heart Очень важно в жизни найти человека, которого полюбишь…и который будет любить тебя…а еще важнее – сберечь это состояние как можно дольше! Пусть такие люди будут всегда рядом..!!!!heart heart
81

Коментарі

12.12.09, 16:04

Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!

    22.12.09, 16:05

      Гість: Ро За

      32.12.09, 16:06

        42.12.09, 16:10

        Проникновенно. Конечно, нужно беречь. Главное - было бы кого. Только вот даже статистика против такой гармонии. В мире никогда не бывает равновесного количества мужчин и женщин. Женщин всегда по очевидным причинам больше.

          Гість: OS

          52.12.09, 16:11

            Гість: Ш-А-Л-У-Н

            62.12.09, 16:13

            это плохо када уходят

              анонім

              72.12.09, 16:17

              К сожалению, ничто не вечно на нашем грешном шарике, даже Любовь...Люимых и дорогих людей терять тяжело, и боль со временем не проходит...

                82.12.09, 16:22

                  92.12.09, 16:35Відповідь на 7 від анонім

                  К сожалению, ничто не вечно на нашем грешном шарике, даже Любовь...Люимых и дорогих людей терять тяжело, и боль со временем не проходит...Абсолютно согласна.

                    102.12.09, 16:46

                    Очень важно в жизни найти человека, которого полюбишь…и который будет любить тебя…а еще важнее – сберечь это состояние как можно дольше!Важнее построить _дружную_ семью - не с ...уродомпридурком..., а с равным тебе человеком/партнером
                    - не: требовать, придираться, обвинять... устраивать сценыистерики... - а относиться к партнеру доброжелательно и с уважением - он ничем не лучше, но и не хуже
                    ps страх одиночества это инфантилизм, или никчемность

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      28
                      попередня
                      наступна