Работа для музыкантов и певцов в Киеве

Агентство праздников KIEV MUSIC рекомендует всем желающим очень быстро узнавать о срочных работах на праздниках,заменах и всех наших новостях ПОДПИСАТЬСЯ на рассылку.И Вы первые получите желаемую работу!
Здесь ежедневные горячие вакансии !!!

Тамада на свадьбу в Киеве

Бракосочетание – событие, которое случается лишь 1 раз в жизни (или же у неких по нескольку раз, хотя все точно также каждый раз тот же, скажем 1-ый).И рано или поздно обнаруживается вопросец про то, как верно подобрать ведущего вечера чтобы всем было комфортно, комфортно и на самом деле удобно (минимальное количество пошлости при максимуме хохота и юмора!). Как говориться, тамада на свадьбу в Киеве обязан быть самым-самым…

Непосредственно тамада как никто иной в состоянии сделать праздник очень увлекательным, красивым, незабываемым. И станет он самым-самым как для молодожёнов, но и для всех приглашённых гостей (которых может быть довольно немало, кстати). Тамада (или ведущий) обязан полностью и всецело взять ответственность за ход, за течение всего вечера (а ежели на то необходимо, значит и всего будущего дня – это целиком зависит от того, все-таки каким образом станет строится свадебное пиршество, от того, какие намерения на него у молодоженов).

У тамады необходимо уточнить все интересующие Вас организационные вопросы, также все проблемные тех. факторы. А именно, необходимо получить ответ на вопрос про то, кто из артистов, каким образом прибудет на праздник, и далее разьезжаться посля вечера, есть ли у данного специалиста своя высококачественная и продвинутая техника, считается ли она рабочей (дабы не понадобилось закладывать уши от скрипа, звона и странных шероховатостей со звуком в микрофоне).

В добавок к данному стоит уточнить, оговорить то, все-таки каким образом будут рассажены приглашённые. Как принято говорить, советы обыкновенные, хотя все-таки их необходимо знать, их надо в добавок уточнять.

Автор: Тамада Виктор Царев тел.050 555 62 34 http://kievmusic.com.ua





Голос (Россия) 2 сезон

На первом канале (Россия) идет увлекательное вокальное шоу - Голос. Смотреть можно здесь - http://kievmusic.com.ua/golos-2-sezonrossiya.html Настоятельно рекомендую 5 выпуск с 100-й минуты)))...

Новые треки на радио

Сергей Курочкин - Ты Сергей Курочкин - Здравствуй Сергей Курочкин - Половинки Сергей Курочкин - Reggey Сергей Курочкин - Осень КРИЧЕВСКИЙ Гарик - Осенний Вечер КРИЧЕВСКИЙ Гарик - Весна КРИЧЕВСКИЙ Гарик - О Любви Не Говорят КРИЧЕВСКИЙ Гарик - Львовский Дождь КРИЧЕВСКИЙ Гарик - Календарная Осень Гарик Кричевский - Милая моя Маша Собко - Случайное сча...

Новости радио Министерство профи

Эфир радио представляют Денис Барканов,Олег Шак,Александр Егоров,Светлана Соломина,Мила Нитич, Владимир Данилец,Дуэт Свитязь, Михаил Михайлов,Ирина Шведова,Иван Ганзера,Лена Штефане,Олег Харитонов,Гарик Кричевский,Александр Тищенко и многие другие....

Радио Министерство профи сново в эфире

Наша радиостанция возобновила свою работу. Ждем предложения Ваших треков.Все подробности здесь - http://www.ministerstvo-profi.org.ua/radio-horoshei-muzyki.html...

Подготовка к свадьбе - 5 важных советов

И так Вы встретили свою вторую половинку - и это здорово! Все сердечные вопросы решены и родительское благословение подтвердило Ваш правильный выбор. Впереди прекрасная,счастливая жизнь и почему бы не начать ее с красивого, душевного и запоминающегося праздника. Свадьба.... В этом слове и красивое платье невесты, и божественная церемония бракосочетания, большое количество гостей и конечно же праздничный банкет. Вот собственно о банкете мы и поговорим .... И так 5 очень важных правил при организации праздничного банкета.
Правило 1 - выбирая зал для празднования свадьбы обязательно попросите администратора ресторана составить план рассадки гостей. Вы должны наглядно убедиться, что Вашим гостям будет уютно и в зале останется место для танцевальной и развлекательной программы. (По народным поверьям нельзя праздновать свадьбу в подвальном помещении)
Правило 2 - составляя меню заказывайте только те блюда которые Вы хорошо знаете,не идите на поводу и исключайте то,что Вам настоятельно навязывают. А лучше всего, если с Вами будет "свой" человек, который хорошо разбирается в вопросах общепита.
Правило 3 - продумайте музыкальную композицию для ПЕРВОГО супружеского танца. Если танец постановочный,то обязательно прорепетируйте его в тех нарядах, которые будут на Вас во время праздника. Правило 4 - выбирая музыкальную программу праздника обязательно учитывайте вкусы Ваших гостей. Будь то музыкальный коллектив, вокалисты или просто ди джей - должны быть мастерами своего дела. Опытные музыканты всегда имеют в своем репертуаре всеизвестные хиты, а это очень важно. Хорошее настроение гостей - это успех любого праздника.
Правило 5 - самое главное!!!! Если все 4 пункта выполненs на 100%, а тамада (ведущий праздника) так себе на "троечку",то есть вероятность непредсказуемых моментов. Тамада, он же распорядитель,он же ведущий праздника - это самый главный человек на Вашем торжестве. Это ДОГМА. Подбору ведущего уделите самое особое внимание!!! Здесь много вариантов - и рекомендации друзей, и сайты в интернете, и многое другое - но при первой встрече он должен произвести на Вас обнадеживающее впечатление. Выбирая между молодыми и "опытными",наверное стоит отдать предпочтение второму. Человек ,который провел более 100 свадеб конечно же создаст правильную "обстановку", и "разрулит" любую "не штатную ситуацию".
 Совет Вам да любовь!

Автор:Тамада Виктор Царев

статья с сайта www.kievmusic.com.ua

Тамада с музыкой на свадьбу за 1500 грн.или испорченный праздник

В просторах интернета в последнее время появилось много обьявлений о предоставлении услуг ведущего, да и еще с музыкальным сопровождением,за совершенно сказочную цену 1500, а то и 1000 гривен.Мне как музыканту и тамаде со стажем стало интересно разобраться,что может скрываться за таким заманчивым предложением??? Ну во первых человек который выбрал для себя профессию ведущего,как минимум должен иметь образование.Должен иметь вкус и харизму,а также владеть психологией общения с людьми.И что бы это все приобрести нужно отдать на это в среднем 5 — 10 лет своей (сознательной) жизни. Далее о музыке — лично я,до того как позволить себе стать ведущим,пару десятков лет работал музыкантом на всевозможных праздничных мероприятиях. Мой репертуар,как певца, на сегодняшний день составляет примерно 3000 — 4000 песен, я знаю все что нравится людям любого возраста и поколения,этому были отданы годы моей жизни.Музыкальное оборудование и инструменты (которыми пользуются музыканты и ведущие) стоят определенное количество денег,и если оно качественное и фирменное,то цена оборудования как правило составляет 5000 — 10000у.е.Это тоже важный аспект,так как качество звука на прямую влияет на комфорт и праздничное настроение как,гостей,так и виновников торжества. Из вышеизложенного я могу сделать вывод — если пересчитать все составляющие хорошей праздничной программы (даже для среднестатистического заказчика) — цена некоем образом не может составлять ни 1000,ни 1500,ни даже 2000 гривен. За эти деньги можно получить тамаду с горем пополам закончившего какое то ПТУ,с китайским радио-микрофоном за 500 грн. и с таким же (максимум китайским) оборудованием стоимость которого 500 -800 у.е. С заезженными конкурсами под копирку снятыми с YouTube с вариациями перекатывания яиц через штанину, и переодевание народа в карнавальные костюмы сомнительной свежести.А что касается музыки то тут уж нет большого труда включать треки с ноутбука и сидящего за ним парнишку называть диджеем. И еще меня удивляют некоторые заказчики , как правило свадеб — на фото, видеосьемку и флористику находят 1000 -1500 у.е , а тамаду и музыкантов ищут и приглашают работать за 1500 -2000 грн . Вопросов много???? Но главное все же праздник,который доставит удовольствие и оставит память порой на всю жизнь)))) Буду очень рад если мои доводы поменяли взгляды будущим виновникам торжества, и еще очень буду рад если мои «коллеги-гастарбайтеры»задумаются и перестанут дурить народ и себя самих. 
 Автор:Тамада Виктор Царев
 Статья с сайта www.kievmusic.com.ua
Сторінки:
1
2
попередня
наступна