Профіль

Kukuruku_fish

Kukuruku_fish

Польща, Варшава ОА УВ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

разговоры с членом

  • 26.08.10, 16:43
- Мне кажется, что каждый мужчина разговаривает со своим членом.
- Глупости! Я никогда этого не делаю!
- Нет?
- Абсолютно! .... но ты ему нравишься.
- Ты же сказал, что не разговариваешь с ...
- ... не разговариваю! Я просто говорю от его имени.

А вот скажите мне, что Вы знаете о Польше

  • 25.08.10, 10:57
Только без гуглев и тому подобное. вот, что в голове высплывет, то и напишите.

Флешмоб

  • 17.08.10, 15:59

http://blog.i.ua/user/1661095/519670/

вы пишете комментарий к этому посту,
а я пишу вам
какое-то имя.
потом вы в своем блоге пишите заметку про людей с этим
именем в вашей жизни и какие ассоциации оно вызывает

Хотите верьте, хоттите нет - ноя в сем деле - флешмобном учавствую в первый раз.

(ожидаю громкие брава переходящие в авации)

Сережа - для меня: Сережа Понаморенко. Одноклассник и друг Алеши. Алеша был сыном друзей моей мамы и так же моим одноклассником. Алеша занимался велосипедным спортом и втянул в это дело Сережу. Обоих мальчиков я старалась в классе не замечать, но вот в "неформальной обстановке" мы иногда встречались. Алеша приезжал с Сережей ко мне в гости. Нам было лет по.. 11-12.. ну где-то так.

Сережа учил меня ездить на спортивном велосипеде. Фактически носил меня вместе с великом на руках. было приятно. Алеша мрачно смотрел на это действо. Потом был мой ДР и я их пригласила. Сережа танцевал со мною "медляк". Максимально выпрямлеными руками он слегка касался моей талии, а я, так же максимально выпрямив руки, едва дотрагивалась его плеч. Мы топтались вокруг собственной оси, как два неуклюжих терминатора, мне было очень стыдно, что я танцую с мальчиком, но отказаться я не могла. Всё таки гость. Алеша просидел весь мой ДР под столом.

У Сережи были черные кучерявые волосы и слегка удивленное выражение лица. Именно это вечное удивление придавало ему неотразимое очарование. Этим слекга приподнятым бровкам хотелось рассказть все секреты и государственные тайны.

В классе 5-м мы проходили на украинской литературе  мы проходили какое-то произведение про партизан. Одного из героев звали Ежим. Он умер в конце, спасая целый отряд. На картинке у Ежи были черные кучерявые волосы и слегка удивленное лицо. Не сговариваясь, весь класс вместе с классной стал называть Сережу - Ежим.

В начале шестого класса нас посадили за одну парту. Я - круглая отличница, он - твердый троечник. Мы сидели так близко, что наши локти едва-едва касались, но этого было вполне достаточно, чтобы все уроки напролет я млела от невыразимого удовольствия. Чувство было сродни легкой щекотки, но где-то внутри. Я не могла ни о чем думать, утопала в неге, которую давало мне легкое прикосновение сережиного локтя. Мои оценки сползли с пятерок на двойки. Мне было всё равно.

Не всё равно было моей маме. Она пошла к классной, объявила, что Сережа "плохо на меня влияет" и меня пересадили к Алеше. Я попробовала дотронутся до его локтя. Не почувствовала никакой щекотки и снова стала отличницей.

С того момента, когда я стала сидеть за партой с Алешей, наши пути с Сережей полностью разошлись. Мы дальше учились в одном классе, но практически не общались. Окончив школу, он почти сразу же женился и родил ребенка. или ребенок родился быстрее? я уже не помню.

Через два года я встретила на улице свою классную. Болтали о "наших": кто? где? и как? Дошли до Ежи.

- Ох! Ты не знаешь - вздохнула классная - Сережа умер год назад.

- Что случилось? - прошептала я, стараясь уместить в голове эту страшную инфу.
Сережа и умер. Мой мозг отказывался воспринять это словосочетание.

- Его нашли повешенным. Дома. Милиция сказала, что это самоубийство, но ты же знаешь, какие сейчас времена - училка многозначительно посмотрела по сторонам.

Времена были пост-перестроечные.

 

Урок толлерантности

  • 09.08.10, 16:12
Недавно у нас был Лав-парад. Организаторы обещали 50 тысяч, было 5 - но со всего мира! В том числе, группа шведских полицейских геев во главе со своим гетеро шефом. Было жарко. Так жарко, что даже наши "махровые береты" (ультра католики) очень слабо демонстрировали свое негадование. Со стороны могло показаться, что они приветствуют шествие, а не проклинают.

[ НЕ читать дальше ]

Тайна

  • 28.07.10, 12:47

А я что-то знаю. О! да! я что-то знаю! Такое.. ох-и-ах запупезное. Такую супер-пупер тайну. Меня просили никому не говорить и я согласилась. Я еще сказала: - Я могила! никому! Ни за что! Ни под какими пытками!

Откуда ж я могла знать, что самый главный пытатель, самый главный изувер-гестаповец будет сидеть именно в моей голове? Распирать ее зверским желанием поделится тайной со всеми... А ведь нельзя... нельзя.

А он шепчет: Ты хозяйка своего слова! Ты дала, ты обратно можешь взять. Если тайну знают два человека, это не тайна. Если не ты скажешь, то другие.

- Пусть! Пусть это будут другие! Я хочу, чтобы слово было моим хозяином! Чтобы нет - значило нет!

А так чертовски хочется сказать! Ой! прям зубы сводит! Освободится от этой тайны. Превратить ее в сплетню. Пожевать, обсмоктать.. Я уже вижу глаза того, кому я сообщу тайну:

- ДаТыЧто?????????!!!!!! Вау!!!! КтоБыМогПодумать???!!!! Вау!

И я буду чувствовать себя.. ах! как я себя буду чувствовать! Как ангел, приносящий озарение. Я буду чувствовать себя главной. О! Да!

но не могу... борюсь. Могу проиграть.