хочу сюди!
 

Анастасія

39 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 20-50 років

Маразм крепчает....

О Януковиче со временем будут слагать легенды - Герман 04.02.11 // 17:12 Президента Украины Виктора Януковича еще не оценили по-настоящему, но со временем о нем начнут слагать легенды. Об этом заявила заместитель главы Администрации президента Анна Герман, сообщает ТСН.

«Януковича немногие знают по-настоящему. Этого человека Украина еще не оценила должным образом.kill Даже его избрание на пост президента страны - хотя и очень высокая, но пока еще далеко не полная оценка этой  политической фигуры»devil suicide , - сказала Герман.

«Пройдет много лет, и когда-то нашим правнукам будут рассказывать легенду о мальчике-сиротеskuchno , у которого была тяжелейшая жизнь, какую только можно себе представить. Который преодолел все трудностиsmoke . Стал сильнымsila . Стал добрым и справедливым к людямzlo и вывел страну на путь благополучного развития»boyan , - заявила замглавы АП.Она также отметила, что многому научилась у Президента.

«Янукович станет легендой для будущих поколений, потому что в ближайшие сто лет вряд ли кому-то удастся повторить то, что он сумел сделать в своей жизни. Я многому научилась у Януковича. И, наверно, самое главное -это достоинство, с которым нужно встречать и жизненные потери, и жизненные приобретения», - прибавила Герман.

http://glavred.info/archive/2011/02/04/171255-7.html

Кому рассказать об Павлике Морозове наших дней не поверят.... Сдать народ страны который ему доверили... Данко 21 века.... Кто проживет ближайшие сто лет ----отзовитесьlook

20

Коментарі

14.02.11, 19:48

что можно сказать -баба

    24.02.11, 19:51

    смайлы в заметке в очень нужных местах стоят.

      34.02.11, 19:53

      Я уже читала такой бред.
      мОЖНо чокнуться. Накурились они там, чи шо?

        44.02.11, 19:55

        о великом пчеловоде уже слагают басни

          54.02.11, 19:58Відповідь на 1 від снайпер1

          Там, в окружении каждый не меньше морозит

            Гість: Світсонця

            64.02.11, 19:58

            Про Януковича - будут, Да!
            Тигипко проклянут все навсегда,
            Герман не вспомнит никто никогда...

              74.02.11, 20:00Відповідь на 4 від Panya

              о великом пчеловоде уже слагают басниДа и о Великой Грабительнице Нищих ТЮВ сине-белые оды слагают.....ждут когда поделится награбленным, чтобы про коммунизм объявить

                84.02.11, 20:01Відповідь на 6 від Гість: Світсонця

                Про Януковича - будут, Да!
                Тигипко проклянут все навсегда,
                Герман не вспомнит никто никогда...
                Вспоминать будут.....ведь о ней еще Булгаков отписался, когда с бидончиком к трамваю посылал

                  94.02.11, 20:02Відповідь на 3 від Мари_НКа

                  Я уже читала такой бред.
                  мОЖНо чокнуться. Накурились они там, чи шо?
                  Это их уровень развития.... Ждать сто лет, чтобы проклятий добится

                    104.02.11, 20:03Відповідь на 2 від Поговорим

                    смайлы в заметке в очень нужных местах стоят.С Аннушкой консультировался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна