хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Субботнее свидание

Их первая встреча неделю назад была знакомством с непредсказуемым будущим. Сегодня было уже свидание. Он умышленно пришел без цветов, чтобы они не мешали... Впрочем, обо всём по порядку.

Они встретились около 16 часов в заранее обусловленном месте. Наступившие сумерки дали возможность приветственно расцеловаться (после их длинного прощания на прошлой неделе это было естественным и желанным для обоих). Чуть позже оказалось, что заднее сидение маршрутки, везущей их в центр города, тоже подходит для выражения зарождавшегося чувства. И они снова целовались.

Погода была вполне сносная, без дождя и ветра (спасибо синоптикам, обещавшим дождь, что ошиблись в очередной раз). Было немного туманно, но они оделись тепло. Кроме того, им не было холодно и по другим причинам. Например, от близости (я о расстоянии между ними во время прогулки). Он обнимал Её то за плечи, то за талию. Или просто брал её руки в большие и тёплые ладони. Она доверительно прятала там свои.

Через часа два прогулки, разговоров и целований захотелось пить. Он достал приготовленную дома пластиковую бутылочку из под лимонада (0,5 литра), заправленную вермутом. Случайное решение оказалось удачным. Содержимое бутылочки у непосвящённых не вызывало сомнений - там лимонад. Поэтому, можно было делать глотки в любом месте: в толпе, на свету, при детях. Формальный повод взять согревающий напиток - прохладная и неуютная погода. "Чтобы не замёрзнуть и не простудиться" - такой был Его аргумент. А ещё слабоалкогольный напиток имеет свойство немного снимать напряжение и приподнимать настроение.

Она сначала осторожно попробовала вермут (16 градусов крепости, но сладкий), ей понравилось. Это было видно даже по её глазам и по облизываемым губам. Они останавливались, делали маленький глоток и после этого целовались. И не имело значения, свещённое ли это место, лавочка ли на многолюдной дорожке. Он поднимал её капюшон, и они в нём прятались, как в домике. И никого не видели при этом. А видели ли их другие, не волновало. Прятаться в подъездах им не пришлось. Да это было бы и не так интересно.

Он подумал было, что пить из стаканчиков было бы гигиеничней. Но если губы общие, то и горлышко бутылочки - тоже общее. Согревающий напиток сделал своё дело и в смысле тепла, и в смысле настроения. Закусывали шоколадными конфетами, угощая друг друга. Ели их, не размазывая по лицу, как могло бы быть в более интимной обстановке. Догадываетесь, зачем размазывать? Чтобы потом слизывать. К счастью, Она чисто символически пользуется косметикой. Поэтому Её можно было целовать (и даже облизывать) без вреда для здоровья. Конечно, если это не происходит на холоде. Иногда нежные поцелуи становились страстными. Казалось, что они хотят съесть друг друга, как хищники. Но всё ограничивалось распухшими губами.

В СМСке Ей намекнули, что пора домой, готовиться к зачёту. Они развернулись в обратный путь. Дорога домой показалась очень короткой. Хотелось растянуть это время. Но... Всё когда-то заканчивается. После длинного поцелуя и нескольких тёплых и ласковых слов друг другу Она побежала домой.

"Как они ходят на каблуках, да ещё и бегают?" - подумал Он, глядя на быстро удаляющуюся фигурку и вспоминая подробности приятно проведённого вечера.

28.11.2009, © - моё!

8

Коментарі

Гість: Анжик)))

18.12.09, 07:46

Аааа, помню, я уже говорила, что Ты - романтик!
0 часов 15 минут. Я уже спала...

    анонім

    28.12.09, 08:31

    красивая и теплая заметка!

      38.12.09, 10:24


      А про белочку?!

        Гість: Моррар

        48.12.09, 10:25

        я не знаю, что написать, у меня проблемы с мыслями)
        но приятная заметка

          58.12.09, 10:50Відповідь на 1 від Гість: Анжик)))

          Аааа, помню, я уже говорила, что Ты - романтик!хехе, от романтика слышу.
          ПС. Там ещё песня внизу.

            Гість: Леди_Ю

            68.12.09, 11:14

            позитиффно

              78.12.09, 11:16Відповідь на 2 від анонім

              красивая и теплая заметка!Нам часто не хватает тепла. И речь не только о погоде.

                88.12.09, 11:18Відповідь на 3 від Wind_of_Hope

                А про белочку?!Про Белочку будет 25-го, на Рождество.

                  98.12.09, 11:23Відповідь на 4 від Гість: Моррар

                  я не знаю, что написать, у меня проблемы с мыслями)
                  но приятная заметка
                  "Оглянись, незнакомый прохожий,
                  мне твой взгляд неподкупный знаком.
                  Может, я это, только моложе.
                  Не всегда мы себя узнаём..." (с)

                  Вот так, например, ответил бы я.

                    108.12.09, 11:26Відповідь на 6 від Гість: Леди_Ю

                    позитиффноХотелось бы передать окружающим хоть по капельке позитива.

                    ПС. Ну когда ты аву свою перевернёшь? Она же вверх ногами!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна