хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дополнение в сервис VisitPage

Наш сервис VisitPage набирает стремительные обороты и с каждым днем становятся клиентами все новые и новые люди с разных сетевых компаний и не только.

Так как сервис VisitPage разработан специально для создания сайтов, каждый желающий человек, который желает себе свой профессиональный сайт, может сделать себе полностью сам качественный и тематический сайт без всяких знаний в этой области.

Так как каждый человек индивидуален и у каждого свои вкусы наши разработчики усовершенствуют сервис постоянно и делают его более функциональным и качественным. Что бы каждый смог найти для себя то что ему нужно. Внедряются постоянно новые возможности, в недавнее время было обновление сервис VisitPage и теперь каждый может сам делать себе уже и дизайн своего сайта, то есть загружать свою картинку для шапки сайта, менять фон как нравится и когда угодно, ставить свой личный логотип.

На днях уже появилась такая возможность привязать свой личный домен к сервису то есть к своему сайту. Клиенты с сервис паком VisitPage за 59$ могут привязать свой домен к своему сайту за 30$ по жизненно, то есть платеж разовый. А вот клиенты у которых сервис пак VisitPage Pro за 159$ могут привязать свой личный домен абсолютно БЕСПЛАТНО и так же - ПОЖИЗНЕННО !!!.

И сегодня была разработана очередная функция в сервис паке VisitPage Pro, где каждый может поставить запрет на копирование своего текста с сайта. То есть вы например создали свой сайт и написали свой личный текст на страницах, и например вы не хотите, чтобы кто то его копировал и использовал в своих целях то вы сможете в настройках своего сайта поставить запрет на копирование содержимого своего сайта.

Таким образом ваш сайт и текст на нем будут уникальные и качественные для поисковых машин, и соответственно все потенциальные ваши партнеры или клиенты то есть посетители будут именно вашими.

Сервис VisitPage будет постоянно усовершенствоваться и улучшаться, что бы все клиенты были довольны и получали максимум отдачи от своей проделанной работы.

Если вам нужен свой качественный сайт и качественный БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, то внимательно присмотритесь к нашему сервису VisitPage с помощью, с помощью которого Вы сможете НЕ только создать себе професионального качества сайт-визитку для ЛЮБОГО вида деятельности, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ на рекомендацих нашего сервиса другим людям !!!

Если у Вас есть желание приобрести эти сервис-пакеты или какие то вопросы, то мои контакты - ЗДЕСЬ.


50%, 1 голос

50%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

14.04.11, 09:18

был,я в этой астерии,ничего там путьнего нет!

    24.04.11, 09:44Відповідь на 1 від viktor2011

    был,я в этой астерии,ничего там путьнего нет!а ГДЕ Вы нашли здесь какую то астерию ???!!!

      34.04.11, 09:56

      Пройдите по указанной ссылке и прочтите вверху- астерия-они дают эту услугу!
      -Вы рекламируете и выходит не знаете что?

        44.04.11, 10:00Відповідь на 3 від viktor2011

        Пройдите по указанной ссылке и прочтите вверху- астерия-они дают эту услугу!
        -Вы рекламируете и выходит не знаете что?
        что-то НЕ вижу ссылки астерии, может подскажете ГДЕ она и КАК она выглядит ?