хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ВСЯ ПРАВДА про МЛМ (сетевой маркетинг) !!!

Сегодня предоставляю Вашему вниманию я думаю САМУЮ СПОРНУЮ тему : "МЛМ - что это "финансовая пирамида" или действительно СУПЕР Бизнес, который доступен КАЖДОМУ человеку и с помощью которого можно создать себе источник ПАССИВНОГО ДОХОДА ?! И в этом посте (к большой радости любителей поспорить podmig ) - я НЕ буду удалять коменты (кроме матов и оскорблений в мой адрес, к сожалению есть такие "умники") !!! Вы спросите почему я НЕ буду удалять комменты и дам возможность высказаться КАЖДОМУ желающему (кроме выше перечисленных типов) ? Потому что я просто предоставляю Вашему вниманию как говорится "информацию к размышлению" и НЕ собираюсь кого то агитировать в свой МЛМ Бизнес !!!

НО
!
Есть одно условие !

Вы можете оставлять свои комменты ТОЛЬКО после просмотра хотя бы одного ниже приведённых видео про МЛМ, это сделано для того, чтобы было понятно о чём спорить, а НЕ о том, что какой то Вася где то услышал, передал другому, а тот перекрутив передал третьему и получился "испорченый телефон" !  Согласны ? Если "ДА", тогда ВНИМАТЕЛЬНО смотрим видео и после просмотра переходим к обсуждению темы smile :


55%, 6 голосів

45%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

111.11.10, 14:14

фигню смотреть не буду.

    211.11.10, 14:17Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    фигню смотреть не буду.это ТВОЙ выбор !!!

      311.11.10, 14:19Відповідь на 2 від Richdimich

      фигню смотреть не буду.это ТВОЙ выбор !!!

        Гість: kolobus

        411.11.10, 14:33

        Если бы не собирался агитировать, ссылки бы не было.

          511.11.10, 14:39Відповідь на 4 від Гість: kolobus

          Если бы не собирался агитировать, ссылки бы не было. - это для тех, кому ИНТЕРЕСЕН МЛМ Бизнес ! а НЕ для ВСЕХ кому не лень
          тем более, что это НЕ прямая реклама моего Бизнеса, а как бы между прочим !

            611.11.10, 15:52

            у кого на компе не воспроизводится видео - нажать на значок i.ua (в проигрывателе - справа вверху)

              715.11.10, 11:06

              Мы не осознаем, насколько негативна сила лени в нашей жизни. Лень – это то, что заставляет нас откладывать, делать все медленно и избегать взглянуть в лицо реальности настоящего момента. Это исходит из тяжести сознания тела, которое хочет оставить все так, как есть. Наша цель в том, чтобы перебороть эту силу и соединиться с сознанием души. Мы делаем это, сопротивляясь лени, когда она тянет нас вниз; переходя на бег, когда нам хочется идти; вставая с постели, когда нам хочется поспать еще несколько минут и т.д.

              Выберите что-то одно, что Вы откладывали на завтра, и сделайте это сегодня.

              Иногда разочерование в жизни человека рождает не предосторожность,а совсем наоборот---лень.Время может работать на нас или против нас

                816.11.10, 02:47Відповідь на 7 від Интвей-актив

                Не буди ленивых - уважай их выбор