хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

More than meets the eye...

 Сбылась мечта идиота. На годовщину начала наших...м-м-м...романтических отношений Лерик подарила мне ДВА(!) трансформера от Hasbro! Причём из разных сезонов: Soundwave из Transformers: Animated и Ironhead из G1.

 

 Звукохвыльчик (Soundwave), конечно, не в кассетник трансформерится, а в машину, зато "такой миленький"... Ну, плюс посмотррм, каким его видит Бей во втором фильме, ведь как известно, Майкл Бей - режисёр "Трансформеров" - при работе над фильмом обратился не к классическому сезрну Transformers:G1, а к более популярному в США Armada, а Transformers: Animated - более поздний "правонаследник" Армады. Жаль, что практически не смотрел ни Армады, ни Анимэйтед. Ну, будет что навёрстывать :)

 

 Железная башка (Ironhead) - он из классики (G1), поэтому времени на первую трансформацию из машинки в робота у меня ушло минут 15. Сложный чел и сложная у него трансформа - очень похоже на трансформацию в мультике.

 

 Что я могу сказать? Hasbro веников не вяжет. А если и вяжет - то только фирменные. Очень порадовала детализация и раскраска роботов, детальная трансформация и... Подробная инструкция по трансформации :) - без неё (методом научного тыка) времени ушло бы больше и, не разобравшись, можно было бы что-то испортить. Да, именно испортить, а не сломать, т.к. все детальки крепятся на хороших поворотных шарнирах, а те, что крепятся "намертво", зачастую, дополнительными болтами.

 

 Ну вот, хотел поделиться радостью, а получился такой себе обзор... Вобщем, если что, могу посоветовать где в Питере можно купить оригинальных трансформеров фирмы Hasbro. Обращайтесь!

 

 Кстати, мой Магазинчик также имеет раздел, посвящённый Трансформерам.

1

Коментарі