хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Президент страны, под названием Семья: Конституция. Часть 4.

  • 01.12.09, 20:27

Конституция Семьи

(Положение об устройстве, правах и свободах)

IV. Семейный Совет

25. Семейный Совет состоит из учредителей Семьи, а также из членов Семьи, у которых есть собственные дети. 

26. Учредители Семьи входят в Семейный Совет пожизненно. Другие члены Совета, указанные в п. 25 настоящей Конституции в период нахождения в составе Семьи.

27. Преждевременно Семейный Совет распускается его же  постановлением.

28. Сзывает Семейный Совет и проводит его заседания Глава Семьи. Глава Семьи избирается пожизненно единогласным решением учредителей Семьи. Второй из учредителей Семьи, по статусу, является заместителем Главы Семьи. В случае невозможности Главой Семьи выполнять возложенные на него обязанности (по состоянию здоровья или иным уважительным причинам), его сменяет заместитель.

29. В случае тяжелой болезни Главы Семьи или его смерти, его полномочия переходят к правопреемнику. В этом случае второй из учредителей Семьи складывает с себя полномочия заместителя Главы Семьи и, по желанию, занимает должность Советника новоизбранного Главы Семьи.

30. Глава Семьи, как ее представитель, именем Семьи выполняет все действия, связанные с представительством Семьи во всех государственных и общественных институтах.

31. Семейный Совет собирается на заседания по мере необходимости. Инициатором созыва Семейного Совета может быть любой из членов Семьи, а также не член Семьи по его просьбе.

32. Для правомочности решений Семейного Совета обязательно присутствие учредителей Семьи. Явка других членов Семейного Совета не обязательна. Не члены Семейного Совета могут принимать участие в его заседаниях с правом совещательного голоса. Не члены Семьи могут присутствовать на заседании Семейного Совета, если на нем рассматривается их вопрос.

33. Решения на Семейном Совете принимаются только единогласно. В случае несогласия кого-либо из членов Семейного Совета с проектом решения, Семейный Совет рассматривает этот вопрос повторно. При невозможности принятия удовлетворяющее всех решение, вопрос снимается с повестки дня. Члены Семейного Совета вправе вернутся к рассмотрению спорного вопроса на последующих заседаниях неограниченное количество раз.

34. Без постановления Семейного Совета члены Семьи не имеют права:

- обсуждать с посторонними внутренние дела Семьи;

- допускать во владение Семьи посторонних;

- брать, выдавать кредиты и ссуды;

- отторгать, приобретать имущество;

- заключать договора о дружбе и сотрудничестве, равно проводить враждебную политику;

- проводить любые действия, которые прямо или косвенно затрагивают интересы Семьи или ее членов.

35. Семейный Совет утверждает соглашения политические и экономические, что заключаются именем Семьи.

36. Семейный Совет утверждает семейный бюджет, его доходную и расходную части. Члены Семьи, не задействованные в пополнении семейного бюджета, обязаны способствовать экономии расходов.

3

Коментарі