хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

«Аквариум со светодиодными медузами»

  • 15.03.10, 18:49
«Аквариум со светодиодными медузами»
«Аквариум со светодиодными медузами»

15.03.10 17:36

Настольный "Аквариум со светодиодными медузами" сочетающий в себе современные светодиодные технологии и вид экзотического морского аквариума с медузами.

Если у Вас есть желание иметь собственный небольшой аквариум, однако ухаживать за ним у Вас или нет времени, или нет желания, то "Аквариум со светодиодными медузами" — то, что Вам нужно.

Обитают в этом прикольном гаджете не рыбы, а необычные медузы. С помощью небольших электрических полей они плавно передвигаются по аквариуму. Смотрится все это великолепно и завораживающе.

"Аквариум со светодиодными медузами" отлично выполняет свою основную функцию — помогает Вам расслабиться. К тому же смотрится он очень стильно и современно, без труда вписываясь в любой интерьер.
foto1

Можно использовать как компактный ночной светильник. Современные технологии позволяют в точности копировать движения изящных медуз.
foto2

В аквариуме установлены 6 светодиодов, которые создают разноцветную подсветку. Подсветку вы можете использовать по вашему настроению и желанию.
foto3

На текущий момент очень сложно содержать в аквариумах таких животных как медуз, этот аквариум позволит с достоверной точностью понаблюдать за движениями этих увлекательных животных, к сожалению не настоящих.
foto4

Аквариум сделан из прочного и надежного пластика, медузы из высоко-реалистичного силикона. Они плавают и изменяют цвета с 5-ти светодиодной системой освещения (красный, желтый, зеленый, синий, и фиолетовый).

Эффект реалистичный, этому способствует циркуляция воды в аквариуме без видимых потоков и пузырьков, выглядит невероятно красиво.
Аквариум идеально подходит для спальни, рабочего места за столом, баров, ресторанов, или мест где любят отдыхать.

Особенности:
  • Не требуются батарейки, питание от USB вашего компьютера или ноутбука
  • Размеры: 175 х 122 х 255 мм.
  • Вес: 750 грамм

0

Коментарі