Помогите спасти Лизу!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛИЗУ!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛИЗУ!

10.04.10 16:37

В начале 2010 года в молодую киевскую семью пришла беда! После длительной и изматывающей диагностики их 2-летней доченьке Лизе поставили страшный диагноз — острая мегакариоцитарная лейкемия, ФАБ — М7 (первый острый период).
Лиза — единственный и очень долгожданный ребенок в семье. Потрясение, которое перенесли родные и близкие и в котором до сих пор все пребывают — невозможно передать словами. Еще совсем недавно Лизонька была веселым, беззаботным, и самое главное, здоровым ребенком…

С 25 февраля 2010 года Лиза с мамой находится в отделении интенсивной химиотерапии ЦДОГ и ТКМ детской специализированной больницы «Охмадет» по адресу: г. Киев, Шолуденко, 10, 2 этаж. Тут Лизонька прошла первый курс химиотерапии (лечение проходит по протоколу AML-BFM 2004).
Лиза до болезни:
foto1 foto2

Вердикт врачей — данная болезнь является пока еще трудно излечимой в нашей стране. Данный диагноз осложняется еще и тем, что у девочки из-за обострения болезни начались проблемы с позвоночником: он разрушается и сильно давит на спинной мозг. В данный момент она вынуждена постоянно находиться в специальном корсете, не имея возможности активно двигаться.
Лиза до болезни:
foto3 foto4

Несмотря на все это, у ребенка есть реальный шанс выздороветь!
Но огромным препятствием является стоимость лечения, которая колеблется в пределах 100-150 тысяч евро.
Простой семье собрать такую сумму просто нереально!
Мы, к огромному сожалению, живем не в Германии, не в Израиле, не в США, не в другой цивилизованной стране, где все расходы на лечение своих граждан покрываются либо за счет бюджета, либо за счет медицинской страховки.
foto5 foto6

В нашей же стране, ни Правительство с кучей Министерств и толпой чиновников, ни другая властьимущая элита помочь нашему ребенку не может, ссылаясь на отсутствие средств для благотворительности.
Тяжело и страшно осознавать, что доступ к полноценной диагностике и лечению, качество медицинской помощи, шансы на выживание в полной мере зависят от того, где мы родились и живем.
foto7 foto8

Говорят, не в деньгах счастье……… В случае родителей Лизоньки — с точностью, да наоборот. Их счастье — их ребенок, жизнь которого напрямую зависит от ДЕНЕГ!
Время несется неумолимо, и у малышки его уже почти нет!
От всего сердца обращаемся к Вам, к каждому, кто посетил эту страницу —
фото

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛИЗУ!

foto

Ее жизнь, ее радость, ее будущее — в руках каждого из Вас!
Даже самая незначительная сумма может спасти девочку!

Реквизиты счетов, куда можно перечислить деньги

Помочь Лизоньке можно не только деньгами!

От имени родителей, всех родных и близких искренне просим не оставаться равнодушными к судьбе маленького ребенка.

Здоровья, мира и добра Вам и Вашим семьям!

Крючки-держатели для сумок складные

Крючки-держатели для сумок складные
Крючки-держатели для сумок складные

22.03.10 21:19

Аксессуар для женской сумочки — крючок-держатель. Он компактно складывается и его всегда можно взять с собой в сумочку.
Необходимая и замечательная вещь на работе, в институте, на встрече друзей в кафе и в дорогом ресторане.


В кафе вам не нужно пристраивать сумочку на подоконник или класть ее прямо на стол — теперь у вас есть крючок-держатель для сумочки. Благодаря крючку, ваша сумка всегда будет в безопасности и под рукой.


Способ использования:

Декоративную часть кладем на столешницу, а на раскладываемый металлический крючок вешаем сумку. Не скользит, не сдвигается, не царапает поверхность стола — под декоративной частью находится специальная защитная прослойка.


Характеристики товара:
  • Длина в разобранном виде 8 см
  • Диаметр в сложенном виде 4,5 см
  • Диаметр декоративной части 3,5 см
  • Размер упаковки — 7см Х 7см
  • Максимальная нагрузка до 8 кг
  • Зеркальце — да
  • Подарочная упаковка — да

фото фото фото фото фото фото foto фото фото foto

КУПИТЬ КРЮЧОК-ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ СУМКИ

3d экспресс-скульптор

  3D ЭКСПРЕСС-СКУЛЬПТОР
3D ЭКСПРЕСС-СКУЛЬПТОР

22.03.10 15:57

ЭКСПРЕСС-СКУЛЬПТОР

Сравнительно недавно появился в продаже оригинальный и творческий подарок "Экспресс-скульптор" — представляющий собой 3D конструктор. С помощью него можно создавать любые объемные изображения, не обладая, при этом, высокими художественными талантами. Установив "Экспресс-скульптор" на своем рабочем столе, можно каждый день, для снятия напряжения, придумывать новые 3D-изображения. Так что долой однообразие!!!
"Экспресс-скульптор" интересный и оригинальный подарок, который можно дарить всем: как детям, так и взрослым, как мужчинам, так и женщинам. Будьте неординарны в выборе подарков!!!


При помощи множества специально закрепленных «гвоздиков» можно создавать необычные отпечатки частей тела или предметов — получается очень оригинально!

foto5 foto6

Для создания скульптуры поместите экспресс-скульптор горизонтально прозрачной поверхностью вверх. Пусть все «гвоздики» упадут. Затем аккуратно расположите его вертикально и попробуйте приложить ладонь или какой-либо другой предмет к ровной поверхности выступающих «гвоздиков». Вы увидите, как под прозрачной поверхностью проявляется с точностью до мелочей расположенный там предмет!

foto1 foto2

Фантазируйте и воплощайте свои идеи с экспресс-скульптором! Поэкспериментируйте с различными предметами, попробуйте создать идеальный отпечаток. За этим увлекательным занятием можно провести время с пользой и удовольствием!

foto3 foto4

В наличии есть 3 вида:

КУПИТЬ «ЭКСПРЕСС-СКУЛЬПТОР"

Наручный будильник сонных фаз Sleeptracker

Наручный будильник сонных фаз Sleeptracker
Наручный будильник сонных фаз Sleeptracker

03.12.09 20:10

На вид, как обычные наручные часы, будильник SLEEPTRACKER (Слиптрекер) идеально подходит каждому, кто хочет просыпаться бодрым и готовым начать новый день: деловому человеку, живущему на грани занятости, студенту с постоянно меняющимся расписанием занятий, или домохозяйке, мечтающей просыпаться легко и приятно!

В продаже имеется 3 вида будильника SLEEPTRACKER:

1. SLEEPTRACKER Pro

фото1

2.SLEEPTRACKER Elite — Mens

фото2

3. SLEEPTRACKER Elite — Ladies

фото3

Описание:

На вид, как обычные наручные часы, будильник SLEEPTRACKER (Слиптрекер) идеально подходит каждому, кто хочет просыпаться бодрым и готовым начать новый день: деловому человеку, живущему на грани занятости, студенту с постоянно меняющимся расписанием занятий, или домохозяйке, мечтающей просыпаться легко и приятно! Будильник имеет встроенный механизм определения фаз сна, что позволяет разбудить любого человека в наиболее подходящий момент для пробуждения! В результате человек просыпается максимально природным путем, бодрым и готовым к началу нового дня!

Почему будильник работает?

Секрет бодрого утра
Почему так тяжело проснуться, используя обычный будильник? Потому что обычный будильник не может определить, в какой точке цикла Вашего сна Вы находитесь в данный момент — в продолжительной фазе глубокого сна, в моменты идеальные для пробуждения или все же опять в глубокой фазе. Изредка, Ваш будильник может поймать оптимальный момент, когда Вы находитесь в короткой фазе, и Вы просыпаетесь без проблем, чувствуя себя бодро. Но обычно Вы несколько раз переводите будильник в режим «ну еще 5 минуточек» и, как результат, еле просыпаетесь с «хмельной» головой и «разбитым» телом.

Просыпайтесь в идеальное для Вас время

Наручный будильник сонных фаз SLEEPTRACKER положил конец тяжелому утру. После того, как Вы указали момент и временное окно для пробуждения, он начинает отслеживать фазы Вашего сна. Таким образом, этот будильник будит именно тогда, когда момент оптимален для того, чтобы Вы проснулись бодрыми. Представьте себе, что можно чувствовать себя выспавшимся, а также иметь несколько дополнительных минут для важных дел с утра!

Будильник SLEEPTRACKER (Слиптрекер) имеет водонепроницаемый корпус, электронное меню, позволяющее установить время пробуждения, выбрать временное окно (от 10 до 90 мин), выбрать режим сигнала (звуковой, вибро или комбинированный), а также время «отхода ко сну». Последняя функция помогает определить среднюю продолжительность ваших фаз сна в течение определенного периода времени (примерно 20 дней).
Благодаря наличию в комплекте будильника SLEEPTRACKER USB кабеля и диска с программным обеспечением, Вы можете просматривать статистику своего сна на компьютере.

Характеристики:
  • Время и дата
  • Подсветка экрана
  • Водонепроницаемый корпус
  • Контроль моментов «почти пробуждения»
  • Временное окно для пробуждения 90 минут Max.
  • Сбор данных о фазах сна в течение 12 Часов
  • Вибрирующий сигнал, звуковой сигнал, или оба
  • Загрузка данных сна в ПК
  • Просмотр истории сна при помощи поставляемых программ
КУПИТЬ SLEEPTRACKER

Настольный муравейник

Настольный муравейник
Насольный муравейник

15.03.10 22:15

Настольный муравейник — новый, необычный, интересный и уже модный гаджет.

Необычный муравьиный гаджет

Аквариум позволяет заглянуть в подводный мир — таинственный и прекрасный. А мы предлагаем прикоснуться к тайнам, не менее удивительного, подземного мира! Благодаря новейшим разработкам инженеров NASA это стало возможным! Прозрачный настольный муравейник — оригинальный и необычный подарок любителям тайн и красоты.

Конструкция муравейника по сложности и изяществу превосходит обычные постройки людей. Раньше мы могли фантазировать и гадать, что же там, в глубине, в доме наших «маленьких соседей». Истина всегда была рядом, и всегда недостижима. Теперь можно узнать все!
Размах строительства поразит ваше воображение! День за днем, собственными глазами, вы сможете наблюдать, как эти трудяги мастерят затейливый узор из тоннелей. Это занимательнее, чем телевидение! «Дом 2» — отдыхает! Купив настольный муравейник, Вы можете отдать свой телевизор соседу — этого момента Вам будет не до телевизора!

Эта своеобразная замена аквариуму выглядит очень футуристично, и наблюдать Вы будете уже не за рыбками, а за муравьями, которые снуют туда-сюда намного более осмысленно, чем рыбы, по крайней мере так кажется человеку. Сам "муравьиный аквариум" состоит из емкости, заполненной специальным гелем, который одновременно служит и питательной средой и стройматериалом для Ваших домашних муравьев.

foto1 foto2

После запуска питомцев в новое место обитания, Вам остается только сидеть и наблюдать за безумно интересной жизнью муравьев, параллельно расслабляясь и отдыхая.

Муравьи в комплект поставки не входят! Чтобы наблюдать жизнь насекомых, вам придется самим поймать полтора десятка муравьев и поселить их в новый дом-контейнер.
Единственное, что потребуется от вас, — раз в неделю на несколько минут приоткрывать крышку, чтобы муравьиный домик проветрился.

Настольный муравейник — чудесный подарок для любознательных людей любого возраста!
Особенно хорош в качестве подарка — детям старшего и среднего школьного возраста, любителям природы, большим оригиналам да и всем неординарным людям.

«Аквариум со светодиодными медузами»

  • 15.03.10, 18:49
«Аквариум со светодиодными медузами»
«Аквариум со светодиодными медузами»

15.03.10 17:36

Настольный "Аквариум со светодиодными медузами" сочетающий в себе современные светодиодные технологии и вид экзотического морского аквариума с медузами.

Если у Вас есть желание иметь собственный небольшой аквариум, однако ухаживать за ним у Вас или нет времени, или нет желания, то "Аквариум со светодиодными медузами" — то, что Вам нужно.

Обитают в этом прикольном гаджете не рыбы, а необычные медузы. С помощью небольших электрических полей они плавно передвигаются по аквариуму. Смотрится все это великолепно и завораживающе.

"Аквариум со светодиодными медузами" отлично выполняет свою основную функцию — помогает Вам расслабиться. К тому же смотрится он очень стильно и современно, без труда вписываясь в любой интерьер.
foto1

Можно использовать как компактный ночной светильник. Современные технологии позволяют в точности копировать движения изящных медуз.
foto2

В аквариуме установлены 6 светодиодов, которые создают разноцветную подсветку. Подсветку вы можете использовать по вашему настроению и желанию.
foto3

На текущий момент очень сложно содержать в аквариумах таких животных как медуз, этот аквариум позволит с достоверной точностью понаблюдать за движениями этих увлекательных животных, к сожалению не настоящих.
foto4

Аквариум сделан из прочного и надежного пластика, медузы из высоко-реалистичного силикона. Они плавают и изменяют цвета с 5-ти светодиодной системой освещения (красный, желтый, зеленый, синий, и фиолетовый).

Эффект реалистичный, этому способствует циркуляция воды в аквариуме без видимых потоков и пузырьков, выглядит невероятно красиво.
Аквариум идеально подходит для спальни, рабочего места за столом, баров, ресторанов, или мест где любят отдыхать.

Особенности:
  • Не требуются батарейки, питание от USB вашего компьютера или ноутбука
  • Размеры: 175 х 122 х 255 мм.
  • Вес: 750 грамм

Танцующий цветочек Flip flap - отличный подарок на 8 Марта!

Танцующий цветочек Flip flap
Танцующий цветочек Flip flap

04.01.10 19:27

Танцующий цветочек "Flip flap" это отличный подарок на 8 Марта! Характеристики:
  • Вес: 0,1 кг
  • Размер: 12 см
  • Упаковка: есть

Каждый хотел бы иметь хоть немного растительности дома или в офисе! Но есть проблема — им нужен постоянный уход, чтобы выжить. И даже если вы заботливый садовник, вы не сможете заставить вашу растительность шевелиться так, как это делает маленький электронный цветок.

картинка

Этот невероятно симпатичный цветок на солнечной батарее абсолютно не требует ухода. Если вы не ярый поклонник процесса фотосинтеза то он для Вас! Только подумайте!!! — Вам больше не надо беспокоится о том, чтобы полить его, не надо добавлять остатки чая в землю… Вам не нужны будут батареи потому, что он на 100% работает от света. Разве это не лучший подарок для Вас и ваших близких? Разместите цветок на подоконник или на свой рабочий стол и Вам трудно будет сдержать улыбку, когда его маленькие зеленые лепестки начнут двигаться.

  • Цвета: синий, зеленый, оранжевый.

ПОКУПАЙТЕ ЦВЕТОЧЕК "FLIP FLAP" ПО НОВОЙ, АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ!

Карточная настольная игра UNO

  • 02.03.10, 14:34
Карточная настольная игра UNO
Карточная настольная игра UNO

02.03.10 14:33

"UNO" — это всемирно известная простая и увлекательная карточная настольная игра. Это отличный повод собраться с друзьями или в кругу семьи и весело провести время. Настольная игра UNO была изобретена в 1971 году Мерлом Роббинсом, а на сегодняшний день права на эту торговую марку принадлежат компании Mattel.
Благодаря дополнениям к правилам UNO вы можете пробовать самые разные варианты игры. "UNO" — не «одноразовая» игра.

Правила игры:
  • Количество игроков: от 2 до 10.
  • Время игры: от 20 минут.
Задача:

Первым скинуть свои карты. На этом данный тур заканчивается и идет подсчет очков по оставшимся на руках картам.

Выигрыш:

Можно подсчитывать очки двумя способами — как вам больше нравится:

  1. Игроку, который первым избавился от своих карт, начисляется сумма очков, оставшихся на руках у всех остальных игроков. И так в каждом туре. Выигрывает тот, кто по результатам нескольких туров наберет 500 очков. Этот вариант стимулирует именно выигрывать тур, то есть первым скидывать свои карты.
  2. Игрокам записываются очки, посчитанные по оставшимся у них на руках картам (игрок, который первым избавился от своих карт получает ноль очков). И так в каждом туре. Проигравшим считается тот, кто по результатам нескольких туров наберет 200 очков, остальные выигравшиу. Этот вариант стимулирует скорее скидывать наиболее «дорогие» карты.
Основные карты:
  • Всего в колоде 108 карт.
  • Цифровые карты UNO: Стоимость по номиналу — от 0 до 9 очков. Каждая цифра 4-х цветов. Все цифры (кроме 0) в двойном количестве.
    картинка номер3
  • Активные карты UNO: «Пропусти ход», «Возьми две», «Наоборот». Стоимость каждой карты 20 очков. Каждая картинка 4-х цветов в двойном количестве.
    картинка номер 2
  • Черные активные карты UNO: «Закажи цвет», «Закажи цвет и возьми четыре». Стоимость каждой карты 50 очков. По 4 карты каждого вида.
    картинка номер 1
Раздача карт:

В начале игры каждому раздается по 7 карт (в темную). Остальные карты кладутся рубашкой вверх — это колода «Прикуп». Верхняя карта из колоды «Прикуп» переворачивается, кладется рядом и становится первой картой колоды «Сброс».

Игра:

Игра начинается «по часовой стрелке». Первым ходит игрок после раздающего (раздающий каждый тур меняется, обычно по часовой стрелке). Во время своего хода игрок имеет право выложить одну карту на колоду «Сброс» по правилам.

Играйте в "Uno" — и пусть выиграет лучший или самый удачливый игрок! КУПИТЬ ИГРУ