«День Рождение –Возрождение» Оксаны Хожай.

Все произошло 23 февраля в ночном клубе «Бинго».

Приглашенные гости рассаживаются и общаются, работники пера и фотографы уже готовы творить, в общем обычная подготовительная суматоха. Все на старте , ведущие на сцене… «Ну вот , очередной концерт , очередной певицы  end её компании – начался…»

Но когда на сцене появилась «Она»…нежная, воздушная, романтическая …в шикарном белом платье, подчеркивающим тонкую талию …Все в «Ней» дышало и кричало : « Я новая…и теперь все с чистого листа.

Первое, что сделала Оксана Хожай , поприветствовала своих гостей новой, душевной и лирической  песней.

От ожидания очередного пафосного мероприятия не осталось следа…

Её поздравляли друзья, близкие люди и коллеги по сцене. На вечере присутствовала «мамулечка –родненькая» , именно так и не иначе, с трепетом и любовью представила Оксана гостям Татьяну Анатольевну. А Виктор Павлик (большой друг семьи) посвятил маме свою легендарную песню «Ти подобаєшся мені».

Лирические песенные поздравления сменяли  Fashion-показы моделей известных дизайнеров Светланы Пашинской и Инны Богданович .

Большим сюрпризом для всех стал яркий номер иллюзиониста Владимира  Ятченко. Его фокусы заставили всех на секунду поверить в сказку и почувствовать себя детьми.

Оксана много пела для гостей и часто повторяла : «Отдыхайте! Отдыхайте мои дорогие!», тем самым окунала всех в теплую и душевную атмосферу.

Поэтесса, певица, актриса, композитор –множество регалий у этого человека. Но есть еще одно очень важное качество, которое отличает Оксану Хожай от большинства  на нашей эстраде. По-настоящему искренне и очень по-домашнему умеет она принимать гостей… 

Автор статьи Анастасия Гнилобокова

Фото Алексей Сокол

Информация от VIKTSTUDIO

Фотоотчёт http://photo.i.ua/user/2565748/241468/

Цветы шампанское и поздравления! Творческий вечер Оксаны Хожай.

  • 26.12.10, 22:13

Как нам стало известно Оскана Хожай планировала отметить свой День рождения  в тихой и спокойной обстановке в кругу самых близких друзей. Но вот проблема! Друзей оказалось слишком много. Так много, что пришлось весь этот балаган устраивать в ночном клубе "Бинго". Будем откровенны, заведение конечно не из лучших, но ведь не место делает настроение, а настроение место! Не так ли? Ну и что, что свет и звук были далеко от идеала и порой не работали микрофоны. Ну и что, что местной охране не хватало мозгов, что бы культурно и вежливо общаться с гостями! Несмотря на подобные траблы, можно отметить - в целом вечер удался. Дмитрий Оськин и Анжелина Лиевская как и подобает ведущим задавали ритм настроению, а именинница радовала гостей новыми и старыми песнями. Цветы шампанское и поздравления, и опять поздравления шампанское и цветы! Конечно наступил момент, когда гостям всё таки надоело мёрзнуть и Павло Зибров первый вышел на танс-пол.Хоть весь этот "украинский бомонд" и вызывал улыбку, но как то по доброму. А про Оксану можно сказать, что это очень обаятельный и милый человек, вызывающий симпатию с первых минут знакомства.

«Все как прежде, Маэстро!»

12 декабря 2010 года в Доме кино состоялся творческий вечер «Все как прежде, Маэстро!», посвященный 82-й годовщине со дня рождения кинорежиссера и актера, заслуженного артиста РСФСР, народного артиста Украины, лауреата Национальной премии Украины им. Т.Г.Шевченко Леонида Федоровича Быкова. Организаторы мероприятия — Киевский городской центр семьи «Родинний дім», Клуб киевских поэтов и музыкально-драматический театр «Карнавал». Любовь к Маэстро собрала в Синем зале Киевского Дома Кино людей самых разных возрастов и профессий. И не только киевлян: поклонники Леонида Быкова приехали со всех уголков СНГ! Но не только это сделало вечер особенным. Самым главным было присутствие коллег Леонида Федоровича по кино: Николая Мащенко, Владимира Талашко, Леонида Марченко, Раисы Недашковской. Приехали на эту встречу и Главнокомандующий Военно-Воздушных Сил Украины 2002-2005гг–Ярослав Скалько, и модератор Сайта памяти Леонида Быкова и Алексея Смирнова – Наталия Малахова. Человек жив, пока о нем помнят… Творчество живет, пока у него есть продолжение. Не часто в наше время случаются такие встречи – встречи, объединяющие Мэтров и молодых артистов. Этот вечер — благодарность любимому артисту, близкому человеку, возможность отдать дань Его памяти, сказать спасибо за то, что Он жил и всегда будет жить в наших сердцах. Ведущие вечера: Андрей Титов – актер музыкально-драматического театра «Карнавал», актер кино; Таисия Бойко – актриса Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки. Артистическое наполнение программы: актеры музыкально-драматического театра «Карнавал» – Ирина Литвин, Артур Чернов, Виктория Яценко, Анна Иченская. Исполнение песен: Александр Галицкий, Ольга Угнивенко. Режиссер-постановщик: Наталия Водолазко.

Вдохновитель и главная движущая сила: Николай Колесник.

Неоценимый помощник во всех вопросах: Юлия Осадчая.

Автор статьи Наталия Водолазко

фотоотчёт можно посмотреть здесь

http://photo.i.ua/user/2565748/227748/

Информация от viktstudio

Сторінки:
1
2
попередня
наступна