хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Джона Кеннеди из Януковича не получилось.

  • 19.06.10, 22:45

 

Главным шоком уходящей недели стала утечка информации из спецслужб о новом, более эффективном способе убийства Президента Украины.


Как известно, первые сто дней Виктора Януковича убивал снайпер-романтик, надеявшийся попасть в голову Лидера, несущуюся по перекрытой трассе со скоростью 160 километров в час в немецком броневике. Попытки эти, как и следовало ожидать, успехом не увенчались. Как говорят злые языки, снайпер стрелял в Виктора Федоровича специальными чугунными пулями буквально каждый день после инаугурации, иногда даже по два раза, утром и вечером, но постоянно промахивался. Тем более, что Янукович, по настоянию охраны, всякий раз менял свое местоположение: то скорчится на заднем сиденье, то спрячет голову в бардачок, то вообще едет, с комфортом развалившись в багажнике… Попробуй тут попади. Как утверждают те же злые языки, к концу третьего месяца снайпер с отчаяния даже пошел на крайние меры – выстрелил в Виктора Федоровича тяжелым тупым шарикоподшипником из рогатки (опытный Степан Гавриш утверждает, что этот метод действует на Януковича безотказно), но и тут ничего не вышло…

Осознав, что Джона Кеннеди из Януковича не получится, только позору наберешься, да и босс-тугодум может, наконец, что-то заподозрить, в спецслужбах придумали новый способ завалить Лидера – взорвать к чертям собачьим. Метод, конечно, не совсем эстетичный, зато современный, эффективный и, самое главное, несложный. Злоумышленникам достаточно выйти ночью на дорогу, по которой ездит на работу Лидер, и выкопать в асфальте незаметную ямку, а в ту ямку заложить бомбу помощнее, желательно противотанковую, или вообще ядерный фугас (мужик же все-таки здоровый).

Эксперты тут же предложили использовать еще более злободневный метод – шахида-каскадера, подвергнутого специальной психологической обработке. Говорят, в России сейчас это очень модно. Действительно, какой смысл корячиться с ломом на проезжей части среди ночи, если можно запихнуть бомбу в багажник каких-нибудь неприметных «жигулей», подрезать президентский кортеж, втиснуться между двумя «мерсами», в одном из которых Янукович найдется обязательно, поджечь фитиль – и вот уже пришел Лидеру полный «аллах-акбар», только страусиная туфля гордо реет над промзоной…

Зря Виктор Федорович наивно думает, что шахид – это такой бородатый чеченский шахматист, ой зря…

Источник газеты «Сегодня» (а газета «Сегодня» врать не будет!) голословно, но весомо намекает, что заказчиком преступления является «один из лидеров оппозиции, который сейчас оказался в очень затруднительной ситуации из-за возбуждения ряда уголовных дел», – то есть Юлия Тимошенко. Верим безоговорочно: всем известно, что без этой фурии ни одно грязное дельце в этой стране не обтяпывается. А непосредственным организатором взрыва века назван «один российский опальный олигарх, у которого, в свою очередь, есть давние связи с боевиками на Кавказе». Это, конечно же, Борис Березовский – ходячая ось зла, наводящая ужас на все постсоветское пространство. У него этих шахидов в подчинении – ну просто завались. Шахид на шахиде сидит и шахида подрывает. Если хотя бы половина из этих бородатых «торпед» выстроится вдоль трассы, по которой едет президентский кортеж, и одновременно взорвется, то не спасет Виктора Федоровича никакая охрана с гранатометами (которая и сама, заметим к слову, в случае опасности способна разнести в пыль добрую половину Киева).

О том, что момент расправы с президентом-реформатором близок как никогда, косвенно проболталась сама Тимошенко. Вот что она поведала своим поклонникам на этой неделе: «Сегодня, когда его (Януковича) кортеж везет его на работу и с работы, по мосту, который еще не до конца достроен – там строители работают, Янукович проезжает по этому мосту – там примерно 600-700 строителей. Их заставляют ложиться на землю, и пока он проезжает по мосту, все строители лежат на земле».

Не будем обращать внимания на то, что этот спич Юлии Владимировны по духу напоминает знаменитую речь Людмилы Янукович «А на Майдане массовое отруення почалось», и даже в некотором роде ее превосходит. (Даже как-то странно, что Юлия Владимировна скрыла тот факт, что во время проезда Януковича строителей заставляют становиться в коленно-локтевую позу и петь «Мурку», периодически вскукарекивая.). Будем зрить в корень. Из слов Тимошенко явственно следует, что она видела то, что Янукович вытворяет со строителями, своими собственными глазами – уже хотя бы потому, что больше этого никто не видел, а значит, рассказать Юлии Владимировне не мог. Отсюда логичный вывод: эта жестокая женщина самолично ходила на разведку территории, чтобы присмотреть наиболее удобное место для установки шахида. Ибо разве можно найти в Киеве более удачное место для покушения, чем мост, да еще и недостроенный?

Вот оно, шокирующее фото зловещей рекогносцировки у строительного забора:

Какая все же коварная женщина! Улыбается, машет ручкой пролетающему мимо кортежу, Виктор Федорович, наверно, ответно помахивает из своего «мерса» сборником кроссвордов и радуется, наивный, что оппозиция наконец-то за ум взялась. И невдомек ему, как оно все обстоит на самом деле… Лучше бы обратил внимание на подозрительного мужика в надвинутой на лоб черной бейсболке. Почему у него руки в карманах? Может, он ими пояс шахида теребит, сгорая от нетерпения?

…В общем, надо отдать «источнику в спецслужбах» должное: комбинация с покушением придумана просто шикарная. Но есть у нее один маленький недостаток, грозящий со временем вылиться серьезную в проблему. Что-то подсказывает нам, что вот так пройдет месяц, другой, третий – а взрыва на мосту все не будет и не будет. Рано или поздно Виктору Федоровичу все это конкретно надоест, и он вызовет к себе начальника спецслужбы с тем, чтобы дать ему тумаков. К тому моменту у начальника, если он не дурак (а он, конечно, не дурак), должна быть готова новая версия покушения. Будучи изложенной к месту и ко времени, она опять напугает Лидера и сделает его тихим и покладистым.

У «Обкома» есть ряд версий, которые в этом плане могут здорово помочь спецслужбе. Изложим здесь некоторые из них.

В тайных лабораториях Блока Юлии Тимошенко уже третий месяц ведутся испытания самонаводящегося кибернетического кабана с лазерным прицелом. Выпущенный из партийного подвала на улице Туровской, кабан самостоятельно находит дорогу к угодьям Януковича в Сухолучье и начинает там пастись, поджидая жертву. Как только Виктор Федорович приезжает туда на охоту, кабан опознает его по фотографии и нападает (возможен прыжок с дерева). Пока охранники соображают начать пальбу, кабан съедает Виктора Федоровича.

Секретной депутатской группой под руководством генерала Кожемякина разрабатывается механическая рыба-заточка. Будучи выпущена в любимый водоем Януковича, она клюет у него на первой же рыбалке и, улучив удобный момент, вонзается Лидеру в то место, куда он обычно рекомендует подчиненным забирать филькины грамоты. Рыба ядовита.

В застенках Березовского хорошо оплаченными создателями овцы Долли путем многократного клонирования выращивается многофункциональный мальчик-педофил. С помощью крупных взяток нужным людям мальчика устраивают на работу к Януковичу подносчиком клюшек для гольфа. В особо жаркий день, когда Виктор Федорович, запарившись от долгого битья по мячику, просит мальчика принести ему стакан «Перье», мальчик подливает ему полония (Березовский знает где взять).

Ринат Ахметов, окончательно обозлившись на засилье Фирташа во власти и невниманием к его, Рината, бизнес-интересам со стороны московских друзей Януковича, тупо отваливает бабла охраннику Лидера, и тот с помощью удавки, сделанной из струны, снятой с любимой гитары Виктора Федоровича… Впрочем, нет, это уже глупости. В такую выдумку ни один дурак не поверит.

С другой стороны, разнообразить число людей, желающих смерти Лидера, – неплохая идея. В конце концов, у настоящего реформатора всегда много завистников и прочих злопыхателей. И многие из них, заметим, уже сейчас ведут себя весьма и весьма подозрительно…

12

Коментарі

Гість: Лютый Гриня

119.06.10, 23:00

Ринат Ахметов, окончательно обозлившись на засилье Фирташа во власти и невниманием к его, Рината, бизнес-интересам со стороны московских друзей Януковича, тупо отваливает бабла охраннику Лидера, и тот с помощью удавки, сделанной из струны, снятой с любимой гитары Виктора Федоровича…

    219.06.10, 23:14

    Бред.Хотя последний вариант вполне возможен.По крайней мере,основан на реальных фактах.

      319.06.10, 23:21

      Еще все впереди.Очень хочеться,что бы его кончина,оказалась не за горами.Естественно,до Джона Кеннеди,ему,ой как далеко.Продажному шакалу,шакалья смерть!Желаю,что б как Кушнарёва,на охоте подстрелили.Это,примерно.
      Отписываюсь,заранее,лобызателем Янукского зада : -"Это предсказание,против меня не обернется никоим образом."
      Вспомните Пашу Лазаренко,как он против себя,взрывы на обочинах дорог устраивал.У кого память отшибло,смело списывайте это,на происки - "бандерлогов","свидомитов" и те де.

        419.06.10, 23:29

          анонім

          519.06.10, 23:53


          ....
          Якщо і завалять, то тільки півночно-східні куратори, по причині непотрібності чи зміні планів, чи навпаки - їх виконанню...тощо.... А тоді весь цей гумор будуть впихати в оф.версії...

            620.06.10, 14:43

            "убивал снайпер-романтик, надеявшийся попасть в голову Лидера, несущуюся по перекрытой трассе со скоростью 160 километров в час в немецком броневике. "

              720.06.10, 15:39

              свої ж бандюки і завалять, як Кушнарьова, а потім скажуть, що це був кілер від УПА і все це бандерівські витівки, а потім із гаслом "Яник-герой, ми тебе не забудем" підуть на вибори в місцеві ради

                820.06.10, 16:22

                  920.06.10, 16:57

                    1020.06.10, 19:09

                    Пасибки, улыбнуло.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна