хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Путин готовит оккупацию Европы

  • 26.04.10, 20:53

Спецслужбы России имеют компромат на руководителей Украины, что позволяет Москве полностью контролировать украинскую элиту. Однако планы Кремля простираются дальше Украины — Владимир Путин готовит "оккупацию" всей Европы. Самые важные досье КГБ были вывезены в Москву, которая теперь шантажирует высокодолжностных лиц государственной администрации Украины. Московские агенты, еще с советских времен, рассеяны по всем учреждениям",Сегодня Владимир Путин как опытный чекист (его любимое высказывание: "чекистов не бывает вчерашних"), понимая причины "крупнейшей политической катастрофы XX века — распада СССР", пошел другой дорогой, нежели вожди мирового пролетариата. Однако цель у них остается одна и та же — строительство мировой империи. Имея в своем распоряжении неограниченные объемы сырья, в первую очередь нефть и газ, и, таким образом, неограниченные пока что деньги, Путин пытается реализовать российскую имперскую политику путем экономического давления — "экономизации внешней политики". Отсюда появился план строительства южного и северного газопроводов в обход всей центрально-восточной Европы. Таким образом ЕС окажется в клещах этих двух газопроводов и полностью будет зависеть от поставок энергоносителей из РФ. Это попытка экономической оккупации Европы путинскими "агентами" — газом и нефтью", 
Осуществятся ли планы Путина? Сможет ли Европа противостоять путинской "оккупации"? Пока что никаких контрмер не видно. Герцен еще в XIX столетии писал, что Европа проснется однажды от стука копыт коней донских казаков по парижской брусчатке. Будущее международного сообщества, в значительной мере, зависит от нас, от прозорливости нашего правительства, умения использовать стратегическое положение Украины в отношениях с РФ и международным сообществом. Про имперскую угрозу нужно думать уже сегодня!

5

Коментарі

126.04.10, 21:10

@Про имперскую угрозу нужно думать уже сегодня! @
Думали, думаем, и будем думать.

    Гість: З-емел-я

    226.04.10, 21:20

    Во все времена, "рыцари плаща и кинжала", использовали человеческие слабости, такие, как алчность, страх, стремление к удовольствиям и власти. И вот, пока Ющенко, почивая на лаврах, занимался обустройством власних маєтків, Путин возил в Европу чемоданы набитые валютой. С их помощью, приобретал друзей, которые и проталкивали интересы Кремля в Европе.
    Так что Европа уже практически оккупирована кацапской чекистской верхушкой.
    Конницы с раскосыми башкирскими быдлоказаками, там конечно не будет, да и не для них эти самые связи кацапские комиссары налаживали, а для себя. Так что Европа уже практически у ног Кремля. Не России, а именно Кремля.

      326.04.10, 21:24

      Мож грохнуть Путлера?

        Гість: Перверзьев

        426.04.10, 21:35

        Все знают, что Хутин - Пуй

          526.04.10, 21:36

          к чему все катится

            626.04.10, 21:36Відповідь на 3 від Дождь!

            Мож грохнуть Путлера? приветик уже и у тебя медалька

              Гість: Прохор

              726.04.10, 21:38

              все идет к тому что на эти грабли мы наступим еще раз и будут они нас лупить по голове еще лет 100 как минимум

                826.04.10, 21:40Відповідь на 5 від loveinlove

                Все очень просто - власть,безграничная власть!

                  926.04.10, 21:43Відповідь на 7 від Гість: Прохор

                  Стоит посмотреть на историю России и все становится понятно! История дворцовых интриг,убийств,отравлений и предательств! И все это ради НЕОБЬЯТНОЙ,БЕЗГРАНИЧНОЙ власти!

                    Гість: Варко Мовчок

                    1026.04.10, 21:47

                    Цікаво, чи бачив хтось відео, де зосняли пірамідку, що висіла над Кремлем?

                    Фокус в тому, що над цією владою (що в Кремлі) є ще одна влада. Але її ніхто не видить.

                    Почитайте "Господин Гексоген", якщо хочте знати, що то за влада.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна