ДДТ - Хор

Креативненько! Шевчук не стареет )))

А чем ты наследишь?

Я решил оставить свой след.Ковать дорогу, несмотря на темноту.Хотя тучи сомнений поседели на пути.Я прошел через это и столкнулся с гневом.Мой меч был брошен в песнях света.В искрах и волнах, в заколдованных ночах.Создание сказок и магических заклинаний.Умные звуки в безмолвных мирах.Когда я найду свой путь к этой мирной Глен.На этом пути не останется сожалений.Хотя бремя велико, время от времени.Я все равно вернусь и буду нести этот груз.Встретимся там, когда упадут огни.Это будет мой зов...

Читати далі...

Кто их этому научил?

Египет. Продавец называет нас хохлами и дабы "породниться", также величает и себя, мол "я Ахмед хохол"! Мы пытались объяснить ему, что это неуважительное и национальное прозвище, но он был непреклонен и снова возвращался к теме "хохлов", думая, что этим он нам больше понравится. Каким образом у него могло сложиться такое устойчивое мнение?

Без нее лучше!

Как демонтировали старую и давно ненужную 32-метровую трубу в парке рядом с моим домом. Комунальщикам для этого понадобилось 7 (семь) часов, несколько бригад работников и куча мощной спецтехники.

Пост-карантин с высоты велосипедного шлема

С ослаблением карантина и одновременным долгожданным приходом тепла жары жизнь в Киеве возвращается в привычное русло. Кафе, парки, рыбаки, семейные прогулки, коллективные попойки и прочие варианты досуга. Много велосипедов, самокатов, гироскутеров. Много машин в любое время суток и в любом месте (см видео).

Путин хочет ввести генетику в школах

На очереди евгеника?[Приєднана картинка]https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5edb45ca9a79471326547295

Он ждет тебя

Я шел по этой дорогеТак давноЧтобы показать путьТак что вы бы зналиЯ шел по дорогеС дырками в руках в ногахПробитьсяСледуйте за мнойНет вы не одинокиВы действительно будете свободныПутешествие начинается и заканчиваетсяСо мнойМиллион мильНачинается с шага или двухЧего ты ждешь?Я жду тебяВы управляете гонкойДумая, что ты почти выигралТогда вы можете найтиВы только началиТы в путиДумая, что ты далеко отсюда...

Враги России

Победобесие[Приєднана картинка]

Не сидеть!

Кагбе это очень заразно![Приєднана картинка] [Приєднана картинка]

Скоро Новый год! Будет лучше?

Скоро скоро 2020. Как настроение? [Приєднана картинка] [Приєднана картинка][Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]