хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Чай, вино и голодомор

Николас Купенский, профессор Йельского университета (США), рассказывает, как американские журналисты открывали для западного мира республики Советского Союза. Как некоторые из них теряли объективность, открыто симпатизируя советскому строю и умалчивая о его преступлениях.

Смотрите также:
3

Коментарі

116.03.19, 15:55

ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.ага, "успехи" по утилизации миллионов собственного населения... а человеческую жизнь так народу и не обеспечили, хотя могли. все ради "кузькиной матери" и прочих понтов.

    216.03.19, 15:56

    ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.особенно жителям Магадана.......ну и Колымы.

      316.03.19, 16:50

      ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.ого... які на і.уа є. При совку такі по психушкам клопів годували, а тепер от в інтернеті пишуть. Вернути совок нємєдлєно!

        416.03.19, 16:55

        ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.особенно жителям Магадана.......ну и Колымы."антисовки" превратили эти регионы в руины. там и людей не осталось. только при путине началось восстановление заброшенного хозяйства.не включай дурака.Там кроме лагерей нихера и не было. Путен лагеря восстанавливает??Или санатории для кетайцев ?

          516.03.19, 18:25

          Русские сами себе создают трудности а потом героически их преодолевают.....

            616.03.19, 19:02

            ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.ого... які на і.уа є. При совку такі по психушкам клопів годували, а тепер от в інтернеті пишуть. Вернути совок нємєдлєно! да, психушки ликвидировали. психи теперь не только в интернете. во власти почти не осталось психически здоровых.ну крім путіна так?

              716.03.19, 19:14

              опять байки для дебилов. руины билибинской аэс и тикси легко можно в сети найти. а нормальный чел сразу сообразит, аэс для "лагерей" не строятся, по определению. билибинскую решили не восстанавливать, плавучая уже на пути туда. так дебилу ж и объясняю. 242 лагеря ......двести сорок два, ОВЦА!!!! Это угольные, золотодобывающие, горно-обогатительные предприятия, где рабы за пайку могущество родины подтачивали трудом ударным.

                816.03.19, 19:16

                ссср всю свою историю приходилось защищаться и преодолевать такие препятствия, что большинству стран и не снились в кошмарных снах. четверть века прошло, а успехи ссср многим спать не дают до сих пор.ого... які на і.уа є. При совку такі по психушкам клопів годували, а тепер от в інтернеті пишуть. Вернути совок нємєдлєно! да, психушки ликвидировали. психи теперь не только в интернете. во власти почти не осталось психически здоровых.ну крім путіна так?у вас, кроме путина, вообще ничего в голове не держится?нє, так не чесно, я зі всією душею, а Ви так от, правди не кажете

                  916.03.19, 19:31

                  .специально для дебилов. в сша сегодня гораздо больше заключенных, чем было в гулаге, и работают они тоже за покушать. это баранам о чем-то говорит?ты была в американской тюрме? Небось за проституцию....Слушай, брось ты тут писать хуйню всякую. Вернись к призванию.

                    1016.03.19, 19:49

                    .специально для дебилов. в сша сегодня гораздо больше заключенных, чем было в гулаге, и работают они тоже за покушать. это баранам о чем-то говорит?ты была в американской тюрме? Небось за проституцию....Слушай, брось ты тут писать хуйню всякую. Вернись к призванию.мне не нужно пол менять, чтобы знать об особенностях поведения педерастов.вот тут я с тобой полностью согласен.!!Не меняй. В тюрьме, говорят, все равно какого ты полу.А если еще и ЗНАНИЕ имеешь......об особенностях......аншлаг тебя ждет. Или аншланг.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна