Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Люблю

Очень хочется сказать тебе люблю, но боюсь, что мое откровение может испугать своей прямотой и искренностью, ведь мы еще плохо знаем друг друга. Ведь так больно, когда развивается особенно дорогая вещь твоему сердцу, а это откровение бесценно и разбить его - значит разбить само сердце, саму душу, саму себя. К тому же страшно даже подумать о том, что мое чувство к тебе не найдет ответа из глубины твоего сердца.
Это жизнь, я знаю. Но ничего не могу сделать. Я вроде бы и не хотела чувствовать ее, она сама засела во мне. наверное потому, что я еще никому не доверила, а она давно к этому готова и ждет своего бенефиса. Глупая. Она думает, что сразу станет примадонной театра двух сердец. Мне будет больно разочаровывать ее в этом. А может не прийдется? - поддакнет надежда, а следом за ней и вера.
Может. Все может быть. Я не провидец, чтобы знать наверняка, но и не убийца, чтобы заглушить голоса.....
Разум пытается удержать их голоса логикой, но и она вот вот может сдаться на их милость заодно переманив разум на свою сторону. Как я хочу им верить...- вступила в дискуссию интуиция; она бедная не может понять, так же как и я. Своих чувств. Что она больше верит во взаимность, чем я, они готовы полностью окутать меня нежностью и поддержкой, но я все еще сопротивляюсь, я боюсь. Боюсь увидеть тебя и потерть сознание, потерять слова, потерять все, все что сказала тебе. Боюсь, что столкнусь со скалой холодности и такого же страха. Ведь если мы будем бояться оба - мы никогда не скажем правды. Наверное, стоит рискнуть - путь лучше корабль пойдет сразу ко дну, чем постепенно теряя своих матросов с огромной скорбью и чувством безнадеги.
Люблю тебя. Прими мое признание - я беззаветно отдаюсь в твои руки - тебе решатвь, что делать со мной - я принимаю твое решение. Любое
3

Коментарі

125.09.07, 16:19

Прочитано.

    225.09.07, 16:27

    расскажи как ты смогла сохранить в себе эту слегка наивную чувственность? как смогла удержать себя от цинизма жизни? как уберегла крылья?
    сначала прочитал и увидел между строк очень юную девчушку... потом посмотрел анкету и ещё раз, с бОльшим интересом, перечитал текст. По иному его воспринял.
    Молодец. Мне понравилось.

      325.09.07, 18:38Відповідь на 2 від inkub

      спасибо. Еще не настолько меня сломала жизнь и разочаровали люди....... есть еще огонь в груди и серцу еще биться и биться

        426.09.07, 08:45

        меня иногда терзал вопрос, кому легче/лучше?
        тем кто ещё может так чувствовать, взращивать и лелеять новые проростки любви
        или тем кто веря в эти чувства (в их существование) не надеется и не позволит себе вновь их испытать
        Мне легче относиться ко вторым, но лучше ли это?

          527.09.07, 15:24

          Слова любви...Они как теплый ветер несутся через всю вселенную,содрогая кажду частицу в тебе, во всех,и мир станет чуть лучше и светлее.Без всяких сомнений,тревог и переживаний.Ведь это ты,то что в тебе,та сила что ломает расстояние и преграды...
          Любишь так кричи на весь мир,говори в глаза,не боясь ничего,даже непонимания.

            Гість: ne portugal

            622.10.07, 23:32

            Ох уж эта любовь......