Профіль

Jimi

Jimi

Іспанія, Барселона

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Как бросить курить?

  • 11.12.08, 03:10

Задрала меня эта привычка. Когда жил в Украине...бросил и два года не курил...по приезду в Испанию начал баловаться и вот результат. Без сигарет больше двух дней не держусь...говорят сдесь в табак подмешивают дрянь какую-то, которая стимулирует привыкание. Кстати испанцы курят намного больше украинцев и особенно женщины. Земляки помогите советом кто что знает. 

ЗЫ: Я на перекур )

помогите найти

  • 25.03.08, 00:45
ТОварисчи Блогеры...может кто случайно видел, где нить в недрах мировой
паутитины "Испанско-русский технический словарь" в электронном виде.
Просьба к дяде ГуГлу не посылать...кнопку "Поиск" я затер до дыр. Есть
сцылки на покупку данной книги в России, но хотелось-бы найти
отсканированный вариант.

Увольнение

  • 15.08.07, 03:32
Блин всегда думал что увольняться с работы на которой пропахал 10 лет будет тяжело...но наоборот испытываю удовлетворение и оптимизм к грядущим переменам.

Украина в НАТО! ДА или НЕТ?

  • 09.07.07, 02:07
Сегодня в славном городе Никополе узрел бигборд с пани Ветренко, гласящий против вступления Украины в НАТО. Я не сторонник политики этой мужественной тёти, но насчет НАТО я с ней согласен . Интересно узнать мнение общественности

Добро пожаловать в Камбоджу ))))

  • 27.05.07, 23:59
Каждый год в Камбоджу из богатых стран съезжаются жаждущее изысканного экзотического секса, но мало кто подозревает, чем может закончиться погоня за удовольствием.

Знатоки говорят, что здесь в Камбодже, можно получить то, что не получишь ни в каких раскрученных секс-метрополях мира: Таиланде, Малайзии, Сингапуре. Причем, получить это можно почти задаром. Так ночь с обычной проституткой здесь оценивается в доллар, а с местной куртизанкой (настоящей любовной жрицей, владеющей в совершенстве несколькими десятками сексуальных поз) – в 30-50 долларов. Уважающие себя гурманы, естественно, обращаются с последними. Одни из таких сластолюбцев - наш соотечественник – бизнесмен Олег А. проверил на себе всю экзотику камбоджийского секса.

Его история:

В Камбоджу я приехал по совету своего знакомого дипломата, несколько лет проработавшего в этой стране. До того я регулярно ездил в секс-туры в Таиланд. Честно говоря, после Таиланда, я слабо верил, что в сексе меня может что-либо удивить. Прямо в аэропорту меня с приятелем познакомили с одним местным сутенером. Тот, на плохом английском поинтересовался, какие виды секса меня интересуют. Узнав, что я до этого я часто бывал в Таиланде, и что мне хотелось бы сего-то нового, Кампучией, иронически хмыкнул и поинтересовался готовы ли мы заплатить за гостеприимный ночлег – именно так он выразился – 100 долларов… К месту «ночлега» мы ехали на старом военном джипе в сопровождение сутеренера и двух вооруженных охранников. Как нам. Объяснил, Кампучией, с ним мы будем в безопасности. Через два часа мы добрались до места назначения. Это был заброшенный буддийских храм.

Сутенер что-то крикнул на местном языке, и в скоре в дверях храма появилась девушка, одетая, как буддийский монах, в желтую тунику. На вид ей было лет двенадцать. Я, было, стал объяснять кампучийцу, что я противник детского секса, но тот делал вид, что не понимает меня. Времени уже не было к полуночи, поэтому нам с другом ничего не оставалось, как остаться здесь на ночевку.

Девушка нас провела внутрь храма, в котором практически ничего не было, кроме травяного настила, за исключением бамбуковой рухляди, которая видимо, считалась мебелью. Девушка угостила нас фруктами и заварила травяной чай. Сутенер и охранники тем временем отправились спать на улицу. Я, было, пытался завязать разговор с девушкой по-английски, но та только улыбалась. Мой приятель от скуки закурил сигарету.

Буквально через несколько секунд девушка нежными движениями вынула у него изо рта сигарету и стала внимательно её рассматривать. Затем неуловимыми движением руки она освободилась от туники и престала перед нами абсолютно обнаженной. Мы с другом онемели от шока: абсолютно безгрудое тело девушки от шеи до выбритого лобка покрывала татуировка дракона. Далее гетера выгнулась в мостик и просунула сигарету Во в влагалище.

Оставаясь в таком положении, она приблизилась ко мне, расстегнула ширинку и погрузила мой член вместе с яичками в рот. Буквально через мгновение я взвыл одновременно от боли и наслаждения: Мне показалось, что она вот-вот проглотит мой пенис. Тем временем куртизанка, как заправская акробатка, не вынимая изо рта мой член, перевернулась из положения «мостик», опрокинув меня на спину, так мое лицо оказалось около в её «киски». В этот момент мое семя излилось ей в горло. Я пришел в себя от сигаретного дыма.
Оказалось, что девушка все это время так и держала сигарету во влагалище. Я заботливо вынул «бычок» и стал лизать её вульву. Здесь я учлышал пронзительный вопль позабытого мною товарища. Обернувшись, я чуть не потерял дар речи: все также девушка, только опять в желтой тунике, жадно облизывала обнаженное тело моего приятеля. Когда я в изумлении «обратился» к только что обласканной мной «киске», то на её месте обнаружил свой кожаный бумажник. Первая мысль – я сошел с ума.

Едва я поднялся, как кто-то сзади крепко охватил мою шею и снова увлек меня на пол. Это была все та же девушка, только опять без туники. Она стянула с меня одежду и взгромоздилась на меня сверху.

Помятая о предыдущем казусе, я стал глазами искать друга, однако его нигде не было. Чтобы убедиться, что я занимаюсь сексом не со своим бумажником или, скажем, кейсом, я схватил девушку, уложил её на пол, а сам лег на неё. Для начала я осмотрел её тело, с ног до головы, а потом, убедившись в её натуральности, вошел в неё. Однако я не сумел сделать не одной фрикции – куртизанка так сжила мышцы влагалища, что я почувствовал себя как в капкане. Я испуганно посмотрел на неё – не вагинизм ли? Она весело подмигнула мне, и стал играть мышцами своей «киски» так, как будто меня заглатывает какой-то суперпылесос. От испытываемого удовольствия я вцепился зубами в её сосок, и стал безжалостно его терзать. Когда мое семя уже было готово излиться, я почувствовал, как в мой задний проход кто-то сунул палец. Я, было, хотел оглянуться, но девушка силой приблизила меня к себе и крепко поцеловала в губы. Вскоре она уже заглатывала мой язык так, что я не мог вырваться. Удовольствие было дикое: казалось еще чуть-чуть и девушка окончательно проглотит мой пенис и язык, и эти органы останутся навсегда в нутрии неё. Каждый раз, когда я доведенный до не вероятного экстаза, готов был «разрядиться» в неё, она вагинальными мышцами сжимала мой член так, что семя не смогло вырваться наружу. Но в момент, когда в мое анальное отверстие вместо пальца вошло что-то большое, теплое, и сперма очередной раз застыла на пол пути, я от этого дикого удовольствия потерял сознание.

Очнулся я от приятного ощущения, что кто-то вылизывает мне задний проход, углубляясь языком внутрь. Оглянувшись, я увидел, что это делает куртизанка. Рядом, так же, на животе, лежал мой друг, которому куртизанка, не переставая лизать мой анус, нежно ласкала пальцам задний проход. Я закрыл глаза и стал засыпать. Заниматься любовью я уже был не в силах. Утром нас разбудил сутенер, и первым делом, попросил расплатиться за ночлег. Мы были удивлены, что проснулись одетыми. «Это тоже входит в сервис?» с иронией поинтересовался у сутенера друг. Тот многозначительно кивнул. Самое интересное, что в храме не было девушки, Кампучией объяснил, что она ушла за фруктами Гак. Не попрощавшись с куртизанкой, не поблагодарив её за фантастическую ночь, мы отправились в гостиницу. По дороге мы с приятелем делись впечатлениями. Оказалось, что жрица любви проделала с нами практически одно и тоже. Правда, приятель не лизал свой бумажник. Кроме того, он удостоился чести совершить с ней анальный половой акт. В дороге я почувствовал легкое раздражение в области копчика и поделился своей проблемой с другом. Оказалась, что у него та же проблема. Добравшись до гостиницы, я первым делом, отправился в душ.

Обнажившись, я посмотрел в зеркало и чуть не рухнул на кафельный пол от ужаса. На моем копчике красовалась небольшая татуировка дракона, точно, такая как у куртизанки. Я быстро оделся и бросился в номер к приятелю. Мы буквально столкнулись в дверях. Мой товарищ был в диком гневе: «Эта жена пса наколола мне на заднице ящера!»

Вернувшись в Россию, я первым делом позвонил своему знакомому дипломату и рассказал ему всю историю. Тот долго смеялся и сказал, что однажды его коллеги из Голландии попали в похожую ситуацию. « Вас поили травяным чаем?» - спросил он. Я утвердительно кивнул. « Так вот, в чай эти суки подмешивают разные галлюциногены. Отведав такого пойла, человек попадает в другую реальность. Ему кажется, что он занимается любовью со жрицей, а сам на самом деле беспрерывно мастурбирует или трахается со своим компаньоном»
Ия вспомнил о том, как в меня вошло что-то большое и теплое….