хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

нелёгкие решения

  • 14.01.10, 15:55

это когда вся твоя лень протестует...это когда дедлайн через три недели и нет никакой уверенности что будет предоставлен шанс...это когда ты НИХРЕНА не уверен в своих силах...но безумное желание, страсть, мечта ведёт тебя за собой...тянет...и ты мобилизируешь всё себя...ты выполняешь немыслимые пируэты поступков и делаешь то,чего сам от себя не ожидал...ты хочешь быть лучше...тебе дан минимальный шанс на выиграш и только от тебя зависит его реализация...только от того чего ты стоишь...от того на что ты готов пойти чтобы сделать невозможное..и когда ты готов...всё остальное становится неважным...есть только ты и твоя цель, которую ты вынашивал в себе долгие годы...

когда остаётся всего пара месяцев, пара недель, счёт идёт на секунды...и вот где пора вспомнить про  данные себе когдато обещания.

загадывать наперёд нельзя...нельзя терять времени, а главное нельзя стоять на месте...

от данного моего поступка зависит чуть ли не целая жизнь...

2

Коментарі

114.01.10, 16:09

От любого поступка зависит целая жизнь

    214.01.10, 16:11

    Он согрел его. Рот этого согретого раскрылся, словно яйцо; изо рта [вышла] речь, из речи - огонь. Ноздри [его] раскрылись; из ноздрей [вышло] дыхание, из дыхания - ветер. Глаза [его] раскрылись; из глаз [вышло] зрение, из зрения - солнце. Уши [его] раскрылись; из ушей [вышел] слух, из слуха - страны света. Кожа [его] раскрылась; из кожи [вышли] волосы, из волос - травы и деревья. Сердце [его] раскрылось; из сердца [вышел] разум, из разума - луна. Пуп [его] раскрылся; из пупа [вышел] выдох, из выдоха - смерть. Детородный член [его] раскрылся; из детородного члена [вышло] семя, из семени - вода.
    Вот ЭТО нелегко,- да...

      314.01.10, 16:14Відповідь на 1 від o Фунес

      От любого поступка зависит целая жизньага...а потом ещё я максималистка

        414.01.10, 16:37

        Видеть цель! Верить в себя! Не замечать препятствий!