хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Посвящается тем кто: "ЗАТО НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ.."

  • 12.10.19, 14:02

Посвящается тем кто:
"ЗАТО НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ.."

Идешь ты со школы в уе..ищных сандаликах, в уе..ищной форме, с уебищным ранцем после урока английского от учительницы, которая никогда в жизни не слышала, как звучит английская речь.

идешь мимо уличной пивнухи, где работяги пи..дят друг друга кружками с разбавленным стиральным порошком пивом.
мимо парикмахерской, в которую тебя из школы выгоняли за то что "уши не открыты" к уе..ищной парикмахерше, которая сначала порежет тебе шею бритвой, а потом вонючим "шипром" её зальет.

идешь мимо овощного магазина, в который как раз подвезли на самосвале "свежие овощи" и вонь стоит такая, что, с..ка, школьная котлета с кисло-соленым огурцом лезет обратно.

идешь мимо трехсотметровой очереди грузовиков, которые привезли металолом на "вторчермет". и они стоят, не глуша двигатели, потому что во-первых, может не завестись, а во-вторых, бензин государственных, х..ли его экономить.

приходишь домой, где соседи за забором, работающие на государственном рынке "на мясе" и поэтому ездят на двух "жигулях" шестой модели, в сотый раз слушают песню про вишни, созревшие в саду у дяди вани и пьяными голосами подпевают.

и так, с..ка, радостно на душе, от того, что гагарин первый полетел в космос, а пятилетний план по прокату черных металлов выполнен за 4 года.

и любой американский рабочий мечтает оказаться на месте моих родителей в сраном проектном НИИ на 120 рублей, но не имеет такой возможности.

и особенно от того, что во всем мире нас уважают и боятся.

0

Останні статті

Коментарі