Паздравлялово.

Дзынь-дзынь,тилинь-тилинь,курлы-курлы,трррр,тррррр...

-Аллё!

-Приветик!! Поздравляю тебя с днем влюблённых!

-Угу,а подарок где?

-гы-гы,хитренькая...подарок я жене подарил..

-А чего это ты подарил подарок жене,если влюблён в меня??

-Нифига я в тебя не влюблён,с чего взяла?

-А какого хрена поздравляешь?

-ну ты и зануууда...

-А ты не прикидывайся идиотом.Слабопямятным к тому же.

-..пошла в жопу..

-Если интернет не брэшет,то народная немецкая традиция украшать шариками и ленточками в этот день психушки реально больше подходит нам....

Пи пи пи пи пи........хм,соединение прервалось,что ли....podmig

Прастая выборная арифметика.

  • 08.02.10, 02:32

Сколько людей голосует не ЗА  одного кандидата а ПРОТИВ второго?

Не нужно ходить дальше сайта цвк.

Достаточно посмотреть количество проголосовавших в первом туре за ЮВТ и за ВФЯ.

Далее сравниваем с кол-вом проголосовавших за них же во втором туре.И вот оно-озарение результатом.

Разница есть кол-во людей ооочень против второго прэтиндента.Людей,которые в первом туре голосовали не за этих кандидатов,а во втором,как сейчас принято говорить,выбрали ,по своему мнению,наименьшее зло.

Эх.Ну что может быть лучше демократии?lol

О пользе Мужа в быту.

При определённых усилиях со стороны Жены,Муж может очень пригодиться в быту.Это произойдёт только после долгих стараний и приобетением Мужем определённых навыков.

Не будем говорить о такой банальности,как вынос мусора.С этим Муж справляется обычно хорошо и без обучения.Это у него генетически заложено,похоже.

Перед тем,как начинать обучение,необходимо просчитать и соразмерить пользу от применения Мужа и всё потраченное время и усилия на ликвидацию последствий его деяний.

Напр.Муж решил сварить борщ.Это,конечно,похвальное стремление,но по-началу будет трудно научить его запоминать местохранения морковки,цыбули,тёрки,сковородки,кастрюли и прочих необходимых для этого процесса вещей.Опять же нужно соизмерить своё желание борща с усилиями по последующей уборке территории.

Выгул Мужем домашнего питомца типа "сабака" тоже не всегда может принести желаемый результат.Поскольку вместо того,что бы чинно прохаживаться по тротуару,Муж и Сабака начинают играть в партизан в труднодоступных для человека и животного местах.А последующая уборка вами прихожей и помывка сабаки может быть гораздо более трудоёмкой и длительной,чем сама прогулка.

Еще можно обучить Мужа забивать в стены гвозди для развески наших милых сердцу картинок и прочей дребедени.Но это долгий процесс.Сначала,при озвучивании этой невинной просьбы, вы столкнётесь с бегающим с выпученными глазами по квартире Мужем в поисках табуретки.Затем он начнёт требовать гвозди,а после взгромождения на табурет с гвоздём в руке невинно поинтересуется-А хде же молоток.Так что в этом направлении работы много,конечно.

Ещё можно обучить Мужа мыть посуду.Хотя этот процесс в его исполнении больше напоминает радостное детское купание с тарельками вместо резиновых уточек.Последствия-живописные лужицы по всему периметру вокруг раковины,мокрый пол со следами тапок и перемывание вами тарелок.

Ни в коем случае не пытайтесь научить Мужа пылесосить и вытирать пыль! После его манипуляций вы особенно ясно осознаниете,что в квартире таки не очень чисто и пора убирать. 

Не буду долго расписывать о сомнительных преимуществах применения Мужа в быту.Решать вам,дарагие жОны.

Но будте внимательны и осторожны на этой нелёгкой стезе.:)

Красивый мужчина?

Смотрю 4 сезон Героев,и прёт меня от этого мужика неподеццки...lol

Кагбэ не впасть в маразм и не начать пересматривать все фильмы/сериалы с его участием..

В телепон ужо затулила и любуюся.))))

А количество нажавших на п.3 реально радует.)))


26%, 17 голосів

24%, 16 голосів

50%, 33 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О мудрости и бытности.

  • 24.01.10, 13:00

почему у меня в профиле написано "недостаточно умная"? А будь я достаточно умная-меня бы здесь не было.:)

Сложно,и практычно,невозможно представить себе Учителя(это типа чел,сидящий в горах Тибета или др возвышенных местностях) бегающим по улицам или блогам с воплями-Граждане,я понял,познал и ощутил Усё.А теперича,я хочу до вас все это донесть,доказать,просветить,уверить,обучить и помочь жить дальше..а такжо-обресть уверенность,покой и тд,тп и иже с ним.

Мудрость-на то она и есть,шоб понимать  невозможность донесть всё и до всех.

Понимание того,шо всё было есть и будет,и сколько б не говорили,писАли,снимали,пели,играли,рисовали -каждый индивидуум,достигший половоразумной зрелости, будет считать себя уникальньным и фиг прислушается.

Мудрость-в одиночестве понимания.

В индивидуальности осознания сути.Когда понимаешь-что не нужно ни с кем делиться,потому что те,кто понимают-приходят сами,а те,кто непонимают - так и не поймут... и мудрость в том,что бы не пытаться доказать-потому что доказать невозможно.

В силу того,что люди-разные.

Все.

Как я ходила на выборы.:)

Сложно ходила.С риском для здоровья и практически жизни.))

Машина намертво застряла в замороженной колее за 200 м от выборчої дiльныцi,но это хорошо.Поскоку рядом с оной проехать было просто нереально.Около ворот школы гордо красовались два грамадных и страшных джипа и одинокий ланос,который толкала,из похожей на мою колеи,группа весёлых и нетрезвых людей.

Идти по тому,что в простонародье именуется "проезжей частью" было страшно...посему проявив недюженную склонность к альпинизму,я перебралась через окаменелую кучу бывшего снего на то,что раньше гордо называлось "тротуар".

Обледенелая тропинка непонятного грязножелтого цвета внушала панику и вполне осознанную боязнь за левую коленку с порванной связкой.Пришлось поиграть в сапёра-камикадзе и двинуться паралельным курсом.Благо красивый кованый забор периодически помогал удерживать мою тушку в вертикальном положении.

Около калиточки-входа-на территорию-школы царило непонятное толпотворение..Подобравшись ближе,я с радостью увидела кусок настоящего ровного льда прям там,через как заходить.Особо жизнерадостные или отчаянные избиратели весело закатывались на территорию,не переставая  шутить,упоминая всуе всех кандидатов и их родственников..

Преодолев с честью и это препятствие,я доковыляла к ступеничкам,на которые добрая школьная администрация набила резиновые коврики...но с расчётом,что школу посещают исключительно дети.И максимум-парами.Т.е.-узкие коврики были..Не расчитаны на входящий-выходящий из здания электорат вполне приличных габаритов и в шубах.

По сравнению со ступеньками,будущая лужа у калитки уже не казалось такой непреодолимой...* лол *

Обидно,что добрая тётечка на раздаче бюллетеней даже не удосужилась сравнить непосредственно меня с фотой в паспорте..а я уже приготовилась толи оправдываться,толи доказывать..

Возле импровизированного буфета было оживлённо,но я ужо не останавливалась рассмотреть подробно предлагаемый ассортимент,там более,что там,кажется,и не наливали.)) А путь назад предстоял никак не легче.Но сказался приобретённый опыт-одно падение может даже считаться рекордом.Вызвалить машинку удалось всего за 15 минут и даже собственными силами.:)(ведь кони на скаку и горящие избы-уже пройденный этап даже для самых отсталых рассейских женщин! Толи нам!)

На обратной дороге домой купила водки.Нужно что-нибудь отметить или просто выпить.)))))))

Трафаретная любовь.

  • 17.01.10, 19:57

Прочиталось и подумалось...

С нежного детского возраста каждый человек начинает выстраивать своё понятие Любви.Складывая по кирпичику собственные наблюдения,прочитанное,просмотренное,прослушанное в некую личную конструкцию понимания этого чувства.Но не только понимания,но ещё и проявления.

А дальше,долгий период жизни(если не всю) пытается подогнать свои и чужие отношения,себя и других под этот трафарет.Измерить по собственному стандарту.

Ах-ах-ах,ниприслал 100 эсэмэсок за день-не достаточно любит,не дарит кажный день цвiточкi-казёл(не любит),на шубу денёх жалеет-нет любви.Точно.Раздражают моя розовая сумочка-о какой любви может идти речь!

Дальше-хуже.Не хочешь в гости к моей маме-ууууу....тоже,мне любимый..одно название..Бесит,шо сижу в нэте-так какой же ты после этого любимый,если не-по-ни-ма-ешь??? Обругал,когда я советовала тебе,как лучше вести машину-всё,адназнычный разрыв.Любимую низзя материть ни под каким предлогом.

Не можешь отпроситься с работы,чтобы сходить к ребенку на концерт? Не любишь.Ни меня,ни ребёнка. и тдтдтдтд...

А вот Вася-тот-даааааа,сразу видно как любит Катеньку..вся в колечках,шубах,соляриях,Мальдивах....Что?? Спят в разных комнатах-нипарядок,значит не любят....просто рассчёт и тп.

И вот спрашивается-какого,собственно,рожна?Зачем постоянно выискивать проявление этой самой любви,подгонять под трафарет,сравнивать,пытаться измерить степень?Зачем постоянно выскивать-ах сделал(а)/не сделал(а)-значит любит/не любит? А потом хлубокомысленно самоуглубляться и выводить-Да это просто любовь разная бывает! И проявляется по-разному у всех! Она многогранна и разнообразна!(не тебе,Тош,закидон,просто эпитеты нужные:))И битиё может быть проявлением,и ревность,и обматерить можно и послать временно-это ж у каждого по-своему чувства проявляются! И сразу полехчало.))))

А может проще просто комфортно жить вместе с дорогим человеком-с его и своими маразмами:),причудами,привычками? Не требовать соответствовать собственому трафарету.Не выискивать не проявления любви,не растягивать или сужать рамки придуманного любовного штампа?Не пытаться никому доказать,что он/она любит!Только по-своему...

У меня с мужем вот такие отношения.Разные.Как когда.Но они-наши.И не хочу я думать любовь это,или ещё/уже нет.А какими словами это кто назовёт-байдуже.:):)

Не стоит пытаться вместить разнообразие человеческих взаимоотношений в рамки одного слова.Даже такого,как любовь.

Атеизм как секта?

Шо ж это такое творицца,а? Скоро нас,махровых,убеждённых атеистов не останется вовсе!

И будем вынуждены мы скрываться на заброшенных хуторах или собираццо в подвалах.lolПечатать дешевенькие(нету спонсоров) буклеты и пропагандирующие здравое мЫшленье брошюрки...и ночью тайком разбрасывать их в почтовые ящики..

А в моменты особо массовых религизных праздников корчить постноулыбчивые рожи и принимать и паздравлять..иначе рискуем быть побиты особо яростными "псевдоверущими",которые зачастую и знать не знают,что празднуют-то на самом деле..не знают даже в чём суть их "веры",и максимум,что видели по этому поводу-это америкосовые религиознонаправленные поразительно познавательные мульты.:)

Сейчас даже трудно найти человека,который бы не сказал:-Нуууу...не верю я в Иисуса,Бога-Отца,Аллаха и иже с ними,но всё равно верю,что Там(мне всегда было любопытно-и хде же это самое Там находится) что-то есть...

Нас,настоящих атеистов,становится всё меньше,увы,но и истинно верующих-тоже.Явно прослеживается тенденция формиравания просто храндиозной прослойки- Я-верю-сам-не знаю-во-что-но-праздную-всё-подряд.И энто угнетает..ну меня лично..

Куда,а главное-к чему катится человеческое общество..и это в период такого бурного развития шо науки,шо техники..о ужОс.

С рождеством никого не поздравляю.Ибо с маей стороны это было бы по-меньшей мере лицемерием.))

И очень нужная голосовалка.))

Во что Вы всё-таки верите,когда отмечаете этот празник?


17%, 25 голосів

23%, 35 голосів

22%, 33 голоси

22%, 33 голоси

16%, 24 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хор Т.Мурка.

А почему бы нет? Чтоба за измееееееену покарать.))))

Слушаем,радуемся и тащимся от вокала и интерпритации))

Всем доброй ночи))

Враги-кто это?

  • 26.12.09, 19:05

Кто эти люди,которые так и норовят сожрать мой ужин,которых нужно люто ненавидеть и с которыми нужно бороться до последнего? Хде они?look

По моей оценочной шкале отношение к людям начинается с нуля(равнодушие) и постепенно плюсуется.Хотя есть и особи со значением -1.Это субъективно неприятные именно мне люди.В силу своей агрессивно навязываемой неумности,снобизма,понтовства или ковыряния в носе.:) Но враги....откуда они беруться? Хто-то плюнул в суп,наступил на ногу,нахамил или вон мой малолетний сосед с неуёмной любовью к музыке и,похоже,страдающий плохим слухом?

Это-будущие кандидаты,потенциальные,так сказать,враги? Или если человек казёл и падлец(что весьма и весьма субъективно)-это мой враг,и нужно ночей не спать,строить козни а днём,непокладая рук воплощать их в жизнь?

Сдайтся мне,что многие люди просто подменяют обыкновенное банальное неприятие пафосным-Враг и культивируют в себе ненависть за неимением других сильных эмоций.

Жизнь-борьба? С кем,с вымышленными,несуществующими врагами? Смешно.