пропустить по рюмашке

Как насчет "пропустить по рюмашке" у старины Пита?

Присоединиться к событию

факин депрессия?? О_О данунах!! четвертак уже!)))

Решил обновить заметки..я в блогах гость не частый..последняя запись 2хлетней давности.lol 
Опять же, сам себя с д.р. поздравлял..и вот сейчас опять) ну люблю я себя, люблюlove  Так вот, решил обновить, а тут сохранилась запись , которую я давно когда то набирал, да так и не набрал до конца, и не опубликовал...хм... все таки интересно, как нас жизнь может помять...вот собственно то, что сохранилось)

"никогда не думал что у меня будет нечто подобное.оптимист по жизни, человек, который всегда умеет вовремя забить на всё и получить от жизни всё. вечно улыбающийся и с хорошим настроением, Я.я.я.я.я.я.
Я, который пьет сам каждый вечер.Пьет не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы уснуть.а может и чтобы напиться.не знаю. просто пью каждый день после работы.была бы возможность - пил бы круглые сутки.
- так нельзя!!! - скажете?
- по другому нельзя... -  я вам отвечу.
- почему?
- ну слушай
конечно это тут никому не надо,я тут ни с кем не общаюсь, но именно поэтому я тут и пишу.
раньше, в университете, в другой жизни, не я, когда наваливались проблемы, забивал на всё.высыпался дома, решал в..."


 дальше ничего не писал...дата 27.11.2008..а сейчас 23.03.2010. спустя 1 год и 4 месяца, за 5 дней до моего юбилея... жизнь теперь совсем иная.
Я вот подумал, а что такое счастье? Было время, когда перед сном я думал, как неуклонно время нас калечит... как еще недавно я учился в университете, и каждый новый день был чем то новым и абсолютно свободным, а сейчас каждый день работа, работа...все упирается в график на работе, в движение транспорта и мобильную связь. Все твои движения ограничены кем-то и чем-то и выхода у тебя нет. замкнутый круг финансовой зависимости... но как то все это прошло...влюбился я чтолиhug  вообщем к чему это я всё....черные полосы проходят! радуйтесь всему, что происходит...как плохому, так и хорошему! всё к лучшему!)) с любовью, вот уже почти 25ти-летний Я)

Парам-па-па!

  • 28.03.08, 12:49

этот праздник день рождение..:)

вот оно и наступило, на год постарел..:)

много чего изменилось, многое помеялось вокруг и внутри, но вроде бы всё по старому.иногда наступает депресняк от безисходности, иногда эйфория от бытия, но жизнь продолжает идти и это прекрасно! :)

поздравляю всех с моим днем рождения! :)

епрст...

  • 22.06.07, 18:40
не успел защитить диплом,насладится  полученной свободой,как тут такое...


у кого какие мысли есть по  этому поводу??

Диплом

  • 31.05.07, 17:33
НАрод что бывает когда не сдаешь диплом?вернее когда на защиту нада идти а у тебя диплома тольком нету еще.только наработки.....чё делать?и чё со мной сделают?

всем драсте

  • 20.02.07, 00:03
ну типа вот....:)
драсте все все все! приятно познакомиться. :)
http://www.ljplus.ru/img/b/o/borodisheee/karpaty_06.jpg