хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пазлы прошлого, или влияние прошлого на будущее.

Не  секрет , что   каждый  стремиться  прожить  ету  жизнь  в  счастье  и   только  позитивных  моментах,смехе,  веселье  и  других  прелестях  которые  может  предоставить  нам  жизнь.Мы  всегда  вспоминаем хорошие  моменты  прожитого и  даже  иногда  хотим  ощутить  ети  ощущения вновь,  немного  жалея  что такого  больше  не  случиться,но  как  не странно  звучало  бы  ето  мы  пытаемся  забыть  плохое чтобы  оно  никогда  не омрачало  нашу жизнь приключившись  с  нами  вновь.Мы  делим  нашу  жизнь , на  хорошие  и  плохие  отрезки,  как  уже  принято  в  обществе  выражаться на  "На   черные  и  белые  полосы"где  по  мере возможности  стараемся  затереть (забыть) черные  полосы оставив  только  белые  полосы  своего прошлого чтобы  в  трудные  минуты  просто  погружаться  в  прошлое  и  улыбаться расслабляться листая  журнал  прошлого забыв о настоящих  проблемах  которые  нужно  решать  по  мере  своего  накопленного  опыту  в  таком  нехитром на первый  взгляд  деле  как собственная  жизнь.
 




А  теперь после  такого  короткого  моего описания поведения человека , спросите  себя почему человек (или  если  мыслить  глобальней человечество) стараеться замолчать  все  черные пятна  прошлого методом  приувеличевания  хорошего,или  полного  уничтожения  черного методом  отбеливания(тот  кто  стирал  скатерти от винных пятен  в  полной мере  ощутит позитивные  и  негативные  стороны такого  вот  процессу)
Я  так  немного  порассуждав  над  етой  темкой  дошел  до результату  что многим людям с  децтва  прививаеться любовь к  матиматике,а   если точнее  к  действию  которые  называеться  деление,где   тот т же  человек  обделяет  себя деля  все  на  два в  своей  жизни ,а  значит  и  себя!!!
В  заключении  я  просто  спрошу  вас-:что  нужно  человеку  в  настоящему взять  из  прошлого  чтобы  прожить  счастливое (светлое) будущее?

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

75%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

113.03.11, 20:46

дружище! № 1

    213.03.11, 20:56Відповідь на 1 від loliya

    дружище! № 1Приветики А почему первое ? Разве от знания только хорошего можна получить полезные моменты в тяжелых ситуациях?

      313.03.11, 21:03Відповідь на 2 від Черный_Ангел+

      ну.. даже в тяжелых ситуациях я умею извлекать положительные моменты) просто ты очень мало обо мне знаешь

        413.03.11, 21:20Відповідь на 3 від loliya

        ну.. даже в тяжелых ситуациях я умею извлекать положительные моменты) просто ты очень мало обо мне знаешьНу в принципе можно и так ,но зачем делить если можна воспринимать все в общем ?Я вообще мало каво знаю много но искренни рад что ты с легкостью разбираешься в тяжелых ситуациях

          513.03.11, 21:23Відповідь на 4 від Черный_Ангел+

          я не делю
          оно само так получается) плохое вытесняется из памяти.. и остаются хорошие моменты.. не всегда конечно, но в большинстве случаев..

            613.03.11, 21:44Відповідь на 5 від loliya

            я не делю
            оно само так получается) плохое вытесняется из памяти.. и остаются хорошие моменты.. не всегда конечно, но в большинстве случаев..
            Ну ето тогда означает что ты плывешь за течением жизни не делая резких движений ет наверное хорошо так только не скучно тебе от монотонности?

              713.03.11, 21:50Відповідь на 6 від Черный_Ангел+

              хм.. с чего такие выводы? такую бурную жизнь как я мало кто за свои 50 лет видал.. я за свои юные годы успела столько резких движений сделать, что до сих пор расхлёбываю последствия пережитого

                813.03.11, 22:03Відповідь на 7 від loliya

                хм.. с чего такие выводы? такую бурную жизнь как я мало кто за свои 50 лет видал.. я за свои юные годы успела столько резких движений сделать, что до сих пор расхлёбываю последствия пережитогоНу тогда ето только потверждает правельность моих выводов на щет того что ты плывешь за течением А что ты скажешь если мыслить в глобальном смысле? выберешь тоже первый вариант?

                  914.03.11, 09:57Відповідь на 8 від Черный_Ангел+

                  ничего твои выводы не правильны.. если тебе что то кажется, то это не значит, что ты прав..

                    Гість: _Хранитель_

                    1014.03.11, 11:11

                    Плохое и хорошее.Точнее с плохого нужно сделать выводы,чтобы не натворить похожих ошибок приведших к негативным результатам (но при этом не карать себя и окружающих,что кто-то плохой/неправый ибо подобным мировоззрением мы только разрушаем себя)...К тому же это и самый легкий способ перенести тягости и неудачи в жизни - отнестись к подобным ситуациям как к урокам.Пройти их.Сделать адекватные выводы. И отпустить.

                    А с хорошего можно легко черпать силы для движения к новым вершинам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна