хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Расговор с ангелом.(Нереал)

Кладбище кресты прекрасная спокойная тишына только шаловливый ветер резвится играя цветочками лежащих на холодном гранитном камне,должно было быть сташно грустно но нет ничего, только камьяные ангелы держат кресты над могилами страдая от тяжести креста но всеравно увереными в своих людях без капли сомнения и отчаяния!! Смотрю ,смотрю и еще смотрю..



  Странно лицо ангела улыбается мне под заголовком трагедии ,незнаю почему но эта улыбка раньше дарила мне тепло.Нечего сказать на прощание мне около креста на твоей могиле и тех вечно горящих свечах.Нужно было где-нибудь еще напомнить нам, как быстро течет время.Слезы пролились для них -слезы любви, слезы страха.Сожги мои мечты, воскреси мою скорбь.О Б//о/же, почему ангелы не падают первыми?
Не освобожденный от мыслей о спутнике,не просвещенный уроками Христа,я никогда не пойму значения правды,но я верю что незнание ведет меня к свету.
Спой мне песню о твоей красоте,о своем царстве.Позволь мелодиям твоих арф ласкать тех, в ком мы еще нуждаемся.Вчера мы обменялись рукопожатием,мой друг.Сегодня луч луны освещает мне дорогу,мой хранитель.......
Предыстория картины, что я нарисовал, уже рассказана что на страницах дневника нет больше следов слёз,уставший, но не способный сдаться, так как я в ответе за жизни, которые очернил.




Теперь уже пьеса сыграна,занавес опущен,все истории рассказаны,все орхидеи завяли,потерянный в собственном мире теперь я забочусь о мёртвых садах....Моя песня всё же чего-то стоит,пора отложить это уставшее перо,"где волки, подводная луна,эльфийская тропа, небеса юности ,лагуны моря, освещённого звёздным сиянием,Достаточно ли я испытал ради поступка одного человека?Может, пришло время бросить вызов Ветхому Завету?и позволить непорочное зачатие"Мне кажется что я выучил все рассказы,и наверное пробил час повернуть время вспять,последовать за слабым лунным светом.Я пожелал этой ночи,и вера привела меня сюда.Может настало время перерезать верёвку и улететь...Улететь к мечте,далеко за море,сбросив всё тяжкое бремя,открыть сундук еще раз-таинственный сундук с чудесами,видимый лишь глазами человека с чистым сердцем.Даа ето было давно...
Пожалуйста, не надо больше слов –таковы мысли в отрубленной голове.Не надо восхвалений,скажи лишь раз, что я на пути истины.Забери меня обратно, домой дай мне скрыться отсюда, сбежать прочь, улететь…Уведи меня прочь, в прибежище для мечтателей.
Я не могу плакать, потому что искренние слёзы не иссыхают.Я, подонок, не могу умереть за весь этот холодный мир.Прости меня,но я двулик!!!Одним лицом я обращен к миру,а другим – к Богу!!!.Спаси меня…Озари этот бледный пейзаж бирюзовым водопадом,глубинной красотой вечной Свободы…Окуни меня в эту голубизну,омой болью и дождём,поцелуй как ребенка в лобик на ночь,запусти раскачивающееся лезвие – моей колыбели.



Я помню как мы сидели на берегу и надеялись,под той же бледной луной,путеводный свет которой выбрал,выбрал всех вас…Но увы никаво более...........
Помниш когда с мрачного неба падала звезда?,туда, где новые миры рождаются и умирают.?
Королевство Аномалия наблюдает за приближающимся сиянием -скоро станет ясно, что это означает.Только тогда,смотря на ето сияние казалось как под прелестной берёзой пчёлы мирно строят своё гнездо,где гдето в саванне лев зализывает раны антилопе гну,как змеи приветствуют крыс на земле,и счастливо играют на лугах лис и гончая...Тогда даже небеса остановились, чтобы почтить этот момент,и только гигантские пауки учились плавать -сочетая себя узами брака с китами.
Жертва и охотник...Выживание сильнейших...Грехопадение человека........
Вижу в низу морские капли покрывают пеной пустые человеческие черепа,что лежат на берегах Атлантиды...
Свидетели воскрешения Дарвина -черепахи, с которыми он раньше играл.
Исцелённая и счастливая Мать-Земля спокойно наблюдает,возвращение тирана к морю...
«Мне страшно, мне так страшно,ведь меня насилуют, снова и снова.Я знаю, что умру в одиночестве,но любим...Вот так живёшь достаточно долго, и потому уже слышал выстрелы ружей,уже просыпалася среди ночи, крича,уже узнал, что такое предательство друзей ,измены и корысть.Долгие годы я был привязан к этому жертвеннику.Теперь у меня осталось лишь 3 минуты и обратный отсчёт.Я желаю одного: чтобы волна поглотила меня раньше и подарила (столь желанную смерть).Смертное желание без молитвы,конец надежды,конец любви,конец времени,и остаётся лишь тишина!!!
Не хочу вставать этим утром,чтобы увидеть рождение ещё одной чёрной розы.Смертный одр покрыт снегом...Ангелы, они падают первыми, но ты  ещё здесь,один, в то время,как они бегут рядом.Странно.......
Это конец всем началам -нужно лиж просто утратить веру,покончить с невинностью и быть кем-то вроде меня.В конце концов, Ранен тот олень,что прыгает выше всех.И моя рана глубока.Ну зачем ты держыш меня?Я устал смотреть на твою улыбку которая мне ничего не говорит а только неизвесно страшно улыбается !!!
Прошу тебя выключи свет и дай мне улитеть в море которое обязательно возьмет меня в свои темные бездонные бездны, ласково усыпив мои чувства навсегда!!!
Ты молчиш!, попрежнему молчиш!!, и как я могу улыбаться тебе в ответ...............................

Ощутите тот другой мир который нельзя ощутить руками но знйте что ето всего лиш сказка !!!
6

Коментарі

Гість: Милая+

14.04.10, 00:28

удивил!

    Гість: li___

    24.04.10, 10:51

    здесь нет таких смайлов и у меня нет таких слов....

      34.04.10, 14:05Відповідь на 1 від Гість: Милая+

      удивил!Значит удалось показать не физическое и ты ощутила сказку!!!

        44.04.10, 14:08Відповідь на 2 від Гість: li___

        здесь нет таких смайлов и у меня нет таких слов....Ето плохо или хорошо

          Гість: li___

          54.04.10, 14:21Відповідь на 4 від Черный_Ангел+

          здесь нет таких смайлов и у меня нет таких слов....Ето плохо или хорошонаверное хорошо

            64.04.10, 14:43Відповідь на 5 від Гість: li___

            здесь нет таких смайлов и у меня нет таких слов....Ето плохо или хорошонаверное хорошоС етого дня я с вами на ты хорошо?!
            Ты совершенно права конечно хорошо потому что ето духовная сказка в которой слова имеют совсем другие значения ничего физического только сказка да немного загадочная грустная но игра контрастов наводит человека на красивые мысли даря увереность в себе!!!!
            Христос воскрес! и не грустить

              Гість: Vredinka555

              75.04.10, 18:04

              Красиво,Грустно и все же Красиво!!!
              ..."и чего-то загрустила все-таки".....

                85.04.10, 18:17Відповідь на 7 від Гість: Vredinka555

                Красиво,Грустно и все же Красиво!!!
                ..."и чего-то загрустила все-таки".....
                Лиз не грусти ето всего лиш расмышлизмы
                Просто хотелось передать чувства мыслей в которых нет ничего физического только духовное иногда можно жыть в таких мечтах также как на земле !!!!
                Хачу твоей улыбочки

                  Гість: Vredinka555

                  95.04.10, 18:38Відповідь на 8 від Черный_Ангел+

                  ....Виталь...если честно....то чего-то и не улыбается даже....хотя можно было бы просто бросить улыбающийся майлик....
                  но ты же знешь...что я искренна с тобой...

                    105.04.10, 18:48Відповідь на 9 від Гість: Vredinka555

                    ....Виталь...если честно....то чего-то и не улыбается даже....хотя можно было бы просто бросить улыбающийся майлик....
                    но ты же знешь...что я искренна с тобой...
                    Ты че такие празники а ты грустиш так нельзя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна