хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что наша жизнь? Игра!

Я под маской скрываю боль
Я не живу, я играю роль.
Как бы  не  звучали эти строки,просто  невозможно опровергнуть истину роли "игры" в нашей жизни,ибо без игры мы мы по сути мертвы заживо.Парадокс ,истина,или  же заблуждение это  не столь важно,ибо суть в  том что мы сами выбираем себе роль на сцене  театра под названием жизнь,а это значит что вина содеянного будет лежать  только на вас и ни на ком более.
Еще  в  малом детстве,меня  чрезвычайно интересовали все образные  игры,в которых я играл "понарошку" в взрослый мир,наивно считая что скоро все будет  по настоящему, реально.Я готовился к ответственности,открывал для себя такие  глубины как  честь,искренность,справедливость,закалял собственный дух тем самым формируя собственное"я", наделенного силой ,волей, умом и пониманием всего,но опоздал.
Опоздал потому как  в наше время,высокой политики,религии,маркетинга,моды,и чрезвычайно интенсивных технологий,человеческое  я не востребовано,точно так же как в стаде  баранов, баран без стадного чувства.
Так зачем же играть в театре сим,послушно подчиняясь кукловодам?Может стоит занять место внимательного зрителя,для которого и создан этот театр,чтобы после увиденного оценить искренность автора сего.
В  заключении позволю себе припомнить  арию Германа из оперы Чайковского "Пиковая дама"( http://www.youtube.com/watch?v=L2wlKC09_PM )которая в наилучшем образе поможет  насладится театром,игрой,чувствами,быть может прошедшими,но все же актуально тонкими вкусом все сущей горько-сладкой жизни такой как  она  есть.
2

Коментарі

123.11.13, 17:21

Рольови игры? Г-мм,ыротичнинько

    223.11.13, 17:54Відповідь на 1 від Дед Кандрaтий

    Рольови игры? Г-мм,ыротичнинько

      323.11.13, 17:56

      життя це гра, не засмучуйте глядачів своїм розумінням, або грайте далі, або йдіть в зал, от тільки не зі сцени, не зі сцени...

        423.11.13, 17:59

        ...игра в русскую рулетку

          523.11.13, 18:37Відповідь на 3 від Etelion

          життя це гра, не засмучуйте глядачів своїм розумінням, або грайте далі, або йдіть в зал, от тільки не зі сцени, не зі сцени... Каждому присуще собственое представление жизни,потому что у каждого разная роль в театре том,а это значит что мало кто загрустит или что то похожее,потому как мало кто хочет смотреть на себя после виденного на другом.Что не дает делать этого человеку,ответ прост банальный страх.Именно об этом говорят две первые строки.

            623.11.13, 18:41Відповідь на 4 від alexeyraa

            ...игра в русскую рулеткуЗа последнее время эта игра очень изменилась,к сожалению для игроков.

              723.11.13, 18:41Відповідь на 5 від Черный_Ангел+

              життя це гра, не засмучуйте глядачів своїм розумінням, або грайте далі, або йдіть в зал, от тільки не зі сцени, не зі сцени... Каждому присуще собственое представление жизни,потому что у каждого разная роль в театре том,а это значит что мало кто загрустит или что то похожее,потому как мало кто хочет смотреть на себя после виденного на другом.Что не дает делать этого человеку,ответ прост банальный страх.Именно об этом говорят две первые строки.якось не можу склеїти воєдино вашу відповідь, при чому тут сум до того в кого яка роль?

                823.11.13, 18:49

                для играющего на сцене всегда приятно, что есть зрители и почитатели твоего таланта. Бывает и так, что ты не актер и не играешь роль, ну не играешь, ты живешь и тут бац, а оказалось ты на сцене и тебе уже аплодируют. А ты кричишь со сцены: "Да не играю я, я живу, это жизнь моя, а не игра!" Но тебе не верят и ты идя по жизни и сам начинаешь верить в то, что ты на сцене, но актер ли ты? А может кукла? А кто же кукловод? И поднимаешь в небо глаза: "Ах, Бог ты мой, зачем же жизнь игра? Иль жили мы уже? А сейчас, на бис, на судилище, как на экране в кинозале мы повторяем то, чем раньше жили, вот только маски, декорации, одежду, наверное, немного сменили..."

                  923.11.13, 19:05Відповідь на 8 від Безсмертный

                  для играющего на сцене всегда приятно, что есть зрители и почитатели твоего таланта. Бывает и так, что ты не актер и не играешь роль, ну не играешь, ты живешь и тут бац, а оказалось ты на сцене и тебе уже аплодируют. А ты кричишь со сцены: "Да не играю я, я живу, это жизнь моя, а не игра!" Но тебе не верят и ты идя по жизни и сам начинаешь верить в то, что ты на сцене, но актер ли ты? А может кукла? А кто же кукловод? И поднимаешь в небо глаза: "Ах, Бог ты мой, зачем же жизнь игра? Иль жили мы уже? А сейчас, на бис, на судилище, как на экране в кинозале мы повторяем то, чем раньше жили, вот только маски, декорации, одежду, наверное, немного сменили..." Мдааа миг славы сценического образа уже не раз затмивал настоящее актеров на больших сценах, что уж говорить о жизни

                    1023.11.13, 19:09Відповідь на 9 від Черный_Ангел+

                    да, есть и такие, которые и в жизни зазвездились

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна