Профіль

Man_Anna

Man_Anna

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Контроль

  • 07.02.12, 08:38
Мы столько времени тратим на организацию своего мира: делаем часы, календари, предсказываем погоду. Но что в своей жизни мы по-настоящему можем контролировать?
(к/ф Три дня на побег)

Особенности

При общении с мужчинами всегда забываю, что им нельзя задавать несколько вопросов сразу - ответят только на один!

Двое

  • 05.01.12, 16:14
Вот так живешь, вокруг тебя миллионы людей. Миллионы лиц. Миллионы судеб. Миллионы историй. Миллионы улыбок. А тебе нужна только одна.Только одна улыбка. Навечно...(с)

Люди

Люди. Люблю наблюдать за ними.Странные эти человеки). Чего-то хотят, стремятся к этому, и в то же время когда остается лишь протянуть руку и взять предмет стремления, ставят себе преграду и сами себя лишают того, к чему так долго шли. Уповаясь своей гордостью не понимая, что она одновременно и глупость.
Люди. Люблю наблюдать за ними. Вы смотрели на тех, кто вас окружает на улицах, в магазинах, на работе, мало ли еще где? Основная масса угрюмые, озлобленные, вечно всем не довольные. Они ненавидят до мозга костей тех, кто успешнее их, кто счастливее, улыбчивее. 
Люди. Люблю наблюдать за ними. Любят поговорить. На тему, которая им интересна, но если начинаешь ставить конкретный вопрос, на который они не хотят отвечать, получаешь в ответ прозвище не лицеприятное  (читать как хамство), колкости и тп. Если похожее что-то в жизни твоей и их, тебя слушают, спокойно говорят. Как только вопрос касается их личной сферы, выпускаются колючки). Зачем? То, что стараетесь спрятать за ними, становится очевиднее от такого поведения.
Люди. Люблю наблюдать за ними. Умеют напридумывать себе много. А вот чтобы приложить усилие к воплощению придуманного в жизнь не хватает духу. Так и живут. Плывут по течению, боясь что-то изменить. 
Так и живут. С тем, на что хватило духу или что приплыло само. Даже если приплывшее далеко от того, что хочется. Даже если приплывшее не нужно или дурно пахнет. Берут. Не зря послано. И усилия не потрачены. А потом удивляются: Почему мы так несчастны?
Это просто мысли. Обещала написать, написала)

////

  • 07.11.11, 21:33

Есть люди

  • 06.10.11, 12:41
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Раневская

Любим, не любим

  • 17.09.11, 16:16
Разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил. (c)

Девиз

  • 15.09.11, 10:32
Делай что должен и будь что будет. (с)

Cейчас

  • 23.08.11, 07:53
Нет ни прошлого, ни будущего - есть вечно изменяющееся сейчас (c)

Твой человек

  • 21.08.11, 21:24
Через нашу жизнь проходят сотни людей, но "наши" люди лишь те, которые заставляют нас двигаться вперед, рядом с которыми постоянно хочется что-то творить, говорить, изменять и пробовать. (c)