хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Never Mind

попередня
наступна

Куда уходит вчерашний день…

  • 17.11.09, 16:57

 

Куда уходит вчерашний  день...


Часто, проснувшись утром, мы не задумываемся «Куда делся вчерашний день?» И правда, а что с ним случилось? Где он отбивается еще, кроме нашей памяти…?

  Вот он был: завтрак, работа, встречи, обед, куча важных дел, звонки родных и коллег, усталость, вечер, домашние заботы - так он и прошел… Но куда? Где его искать? Ты просыпаешься утром, а тут ОП и новый! А от вчерашнего ни следа, ничего не осталось…Печально, но мы даже не успеваем об этом задуматься и начинаем погружаться в этот – новый, неизведанный но в тоже время до боли знакомый день. Новое сегодня ставит нас на старт очередного забега, и вот виднеется белый флажок, по взмаху которого, мы со всех сил устремимся вперед - вперед к нашей цели! Кое действие, если честно, напоминает мне чем то собачьи бега с кроликом вместо приманки… Но мы то знаем что приманка - ненастоящая! ...А где же тогда зрители и делающие ставки господа?
6

Останні статті

Коментарі

анонім

117.11.09, 19:00

а грець його знає, куди той день дівається! та впевнена, що хтось дуже розумний за цими часопросторовими законами уважно слідкує і ніщо не проходить безслідно - нагорі все записують

    анонім

    219.11.09, 00:19

    ха! Коллега, в результате следственного эксперимента при помощи новейшего оборудования (компаса и карты) было обнаружено, что все вчерашние дни исчезают….ха! где бы Вы думали??!!....вот именно!... в Атлантическом океане! да-да, в районе того самого небезывестного Бермудского треугольника!

      анонім

      37.09.10, 19:07

      Куда делся вчерашний день и придет ли завтрашний. вопрос.
      Заметка хорошая

        47.09.10, 19:52Відповідь на 3 від анонім

        да, спасибо!

          Гість: jlya

          519.03.11, 15:25

          Чем-то напомнил песню..."куда уехал цирк...он был еще вчера...")
          +++++++

            Гість: wito4kaaa

            62.07.14, 22:23

            Нелепо говорить, что каждый новый день мы начинаем с чистого листа. Да, согласна, каждое утро мы просыпаемся с новыми мыслями, идеями, решениями... Но глупо отрицать, то, что фундаментом подобных "вещей" есть ни что иное, как предыдущий день, месяц и даже год... Будущее - ето хорошо обработаное прошлое. Не так ли?!