хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Пассажирские перевозки, заказ, аренда автобусов, микроавтобусов.

zakaz-mikroavtobusa.com.uaОбширный парк автобусов, микроавтобусов в Днепропетровске. Благодаря наличию обширного парка автобусов, микроавтобусов, обеспечиваются потребности туристических и промышленных организаций, малих предприятий, индивидуальных предпринимателей, частных граждан Днепропетровска и области в комфортабельных автоперевозках автобусами и микроавтобусами. Заказ автобуса или заказ микроавтобуса предложит вам комфортный транспорт для перевозки от шести до пятидесяти пассажиров.
Туристические автобусы и микроавтобусы аренда.
Автобусные перевозки в Днепропетровске часто задействуются в туристических маршрутах в пределах Днепропетровска, области, Украины и ближнего зарубежья. Интересными туристическими маршрутами являються поездки выходного дня комфортабельным автобусом на соляные шахты, на ярмарки, в монастыри, по Святым местам и другим историческим  местам Украины. Для таких целей выделяются автобусы импортного производства с максимальным уровнем комфорта, и наличием места для экскурсовода.
Перевозки на свадьбу.

Для каждой пары молодоженов, подбирающих транспорт для свадьбы, найдется автобус или микроавтобус в зависимости от количества гостей. Микроавтобусы, которые чаще всего задействуются в свадебных  кортежах, имеют прекрасное оборудование салонов и привлекательный внешний вид. Водители этого вида транспорта часто задействуются при перевозке гостей на свадьбе,  они внимательные и порядочные люди. Микроавтобус прибудет к месту, оговоренному организатором свадьбы, по назначенному времени.

Пассажирские перевозки работников предприятий
Многие предприятия, пункт дислокации которых находится в отдаленном районе Днепропетровска, за городом, или в близлежащих районах Новомосковска, Днепродзержинска, Приднепровска, Синельниково и др.,проводят ежедневную организованную перевозку своих работников. Автобус для перевозок  выделяется ежедневно в определенное время на основании договора. Когда с выделенным для этих целей автобусом случаются поломки, то вам непременно выделят другой транспорт с такой же пассажировместительностью. Задержки в перевозке рабочих к месту работы не будет.
Перевозки частных предпринимателей на рынки Одессы, Харькова, Хмельницкого
Частные предприниматели Днепропетровска и области регулярно посещают рынки Одессы и Харькова, Хмельницкого и др. Для этих целей выделяются комфортабельные вместительные автобусы, которые могут перевезти определенное количество людей и груза. Предприниматели несколько часов усердно работают по приобретению вещей и товаров на самом рынке, а уже в автобусе все отдыхают. Для перевозок людей на рынки выделяют комфортабельные автобусы с мягкими откидывающимися креслами, удобными подлокотниками и подголовниками. В салоне поддерживается климат-контроль, имеется система вентиляции и обогрева.
Безопасность автобусных перевозок. 
Все автобусы и микроавтобусы, выпускаемые на линию, ежедневно проходят разрешение на выезд. Регулярно проводятся плановые ремонты и техосмотры  автобусной техники, регулярные инструктажи для водителей и обслуживающего персонала. Водители имеют достаточный уровень знаний и навыков, большой опыт работы, обеспечивающий вашу безопасность в пути.
Цены на перевозку пассажиров микроавтобусами и автобусами на заказ.
Весь перечень автобусной техники и  расценки по автобусным перевозкам смотрите на нашем сайте. Цены за использование аренды автобусов и микроавтобусов зависят от:- дальности поездки;- количества мест автобусного транспорта;- времени в пути;- общего времени эксплуатации;- уровня предоставляемых  услуг;- накладных расходов и др.

Пассажирские перевозки Днепропетровск.

0

Коментарі