Тільки для дорослих

  • 29.08.20, 11:34
867x1080, 200 Kb / Шорты, майка, жопа, вагонка
Бывает, человек с тобою груб.
И холоден, как разовый прохожий.
И резкие слова слетают с губ.
Но жопой… жопой чувствуешь — хороший.

Бывает, человек с тобою мил.
Кивает, говорит и смотрит мило.
И непохож на форменных мудил.
Но жопа… жопа чувствует — мудила.

Я с ней бы разругалась в прах и пух,
Но скрыта в ней магическая сила:
Подводит всё — и зрение, и слух…
А жопа никогда не подводила!         © Златенция Золотова
1280x1684, 534 Kb / женщина, блондинка, коса, деревья, трава
394x741, 35 Kb / Жопа, джинсы, волосы

1500x844, 513 Kb / ринг, канаты, боксёр, рефери

- Ты со мной только из-за секса!
- Но ты мне за два года, что мы встречаемся, так ни разу и не дала!
- Это да.


 -шо тут неясного?drink

461x558, 73 Kb / Ляшки, штаны, кудри, нигер, Amirah Dyme


810x1200, 224 Kb / кафе, столик, стулья, женщина, сумочка, чайная пара, люди, дерево, картина

Скрепопанорама

  • 29.08.20, 11:13
На очереди Воронеж
Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удараПо его словам, к границам Белоруссии переброшены из Берлина 18 американских самолетов F-16, которые находятся «в 15-20 минутах полета от нашей территории». «Непонятно, что у них на подвесках. Может быть, ядерное оружие. Я исхожу из худшего варианта», — подчеркнул он.



Черемушкинский районный суд Москвы заочно арестовал россиянку Юлию Ильинскую, которая смогла три раза проголосовать по поправкам в Конституцию в Израиле
Русское поле
В Белоруссии беда. Владимир Владимирович Путин сказал, что на случай кровавых беспорядков в Минске Россия подготовила спецконтингент, который, согласно договору о Союзном государстве, войдёт в Белоруссию и прекратит беспорядки, сбережёт Лукашенко, сбережёт Белоруссию как стратегического союзника России. Неужели так силён народный протест в Белорусии, что армия и спецслужбы, полиция, силовые подразделения, управляемые Лукашенко, не в состоянии навести порядок и обратятся за помощью к России? Если, не дай Бог, такое обращение последует, и русские войска пересекут границу Белоруссии, войдут на территорию соседней республики, это будет страшная драма, которая ополчит дружелюбный, расположенный к России братский белорусский народ против России, против русских. И повторится трагическая история Украины. И теперь уже последняя выпавшая из обоймы Советского Союза республика станет антирусским плацдармом


В свое время Путину удалось настроить грузин против России, потом он сделал Россию врагом для украинцев. Теперь наш вождь взялся за решение задачки потрудней: ему предстоит настроить против России белорусов. Но он справится! Эта задача ему по плечу и вы видите, как энергично он взялся за дело.
    Везде должен быть заметен след русского человека, не должно остаться такого места, где бы русский человек не наступил кому-нибудь на горло. На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы.
  Тем временем телекомпания Russia Today установила в зоне вылета московских аэропортов автоматы по продаже фирменных шлепанцев для отправляющихся в отпуск россиян. Шлепанцы оставляют отпечаток: "Русский след". Можно даже выбрать язык, чтобы местные поняли
uhmylka Этот тип поведения называется "Вот такое я говно"

Ранкова мозайка

  • 29.08.20, 10:27


750x937, 152 Kb / сиськи, голубь, скамейка, ноги, сумка, галлюцинация, рисунок
Муж - слесарь

Можно ли кого-нибудь поставить рядом с ней?

  • 28.08.20, 21:52
С днем рождения Актрисы
В сущности, нам от этой глыбы осталось очень мало. Почти ничего, что могло бы сказать будущему поколению о ней, как об актрисе.
Чудом сохранившаяся запись "Шторма" с ее феерической Манькой-спекулянткой, замечательное телеинтервью Крымовой, Роза Скороход в роммовской "Мечте" - любимая кинороль Раневской.
"Дальше – тишина" - лебединая песня, там играет средне (средне в том спектакле, который записан, но, всё равно, спасибо, что успели записать!).
Из главного, пожалуй, все. Это то, что выделяла она сама.

- Знаете, почему у меня не сложилась личная жизнь и карьера? - говорила Раневская. - Потому что меня никто не любил. Если тебя не любят, нельзя ни репетировать, ни жить.

Конечно, есть еще чеховские водевили, "Подкидыш", "Золушка", Лев Маргаритович в "Весне", поющая таперша в "Пархоменко", Фрекен Бок…
И ее афоризмы, ставшие крылатыми, благодаря воспоминаниям друзей - человеческая память опять оказалась сильнее времени.
2708
Таких, как Фаина, больше не было. Можно ли кого-нибудь поставить рядом с ней?
Сравнить – нет, любой в сравнении с Раневской обречен на проигрыш.
Но если знать, что хотя бы раз в сто лет будет рождаться актриса или актер ее уровня… Тогда все не зря и мы не напрасны.

Ближайший проукраинский суд — в Лондоне

  • 28.08.20, 20:08

Коломойский выиграл суд: Аслунд обязан опровергнуть слова, что олигарх "украл $5,5 млрд".
Единственный вариант для Коломойского избежать правосудия - это Украина, украинская власть и украинский суды.

ИМЕННО ПОЭТОМУ ПРИВАТБАНК судится с Коломойским в Лондоне, Израиле, Кипре и США.
ИМЕННО БЛ... ПОЭТОМУ. Потому что там нет Зеленского, Ермака и наших еб@ных судей.     Mark Savchuk

Не верю! Слёзы отчаяния мешают писать, клавиатура ускользает из-под рук, а земля из-под ног - неужели Офис простых решений приказал долго жить?
  Великий "реформатор" Михаил Карлсон Саакашвили быстренько "реформировал" Украину, поборол всех "барыг" и готовится перелететь на новую крышу. Он уже записал видеообращение на фоне Днепра, в котором заявил, что возвращается на родину - в Грузию. Видео записано на грузинском языке и в ФБ доступно только для грузинской аудитории.

До свиданья, Михо-сулугуни, возвращайся в свой сказочный лес!
- Коли одеська таможня дісталась не тобі...
- Им там в Грузии не нужен один талантливый и харизматичный комик? Может Михо прихватит с собой найвеличнишого

Скрепопанорама

  • 28.08.20, 11:45
uhmylka Флаг России - это история о том, как белых и красных кое-как склеили изолентой.
Цитата дня: "Немцы спасли Навального от фашистов"

Такой маленький, а уже безработный с криминальным прошлым
Короче,-  Люди ехали на работу в третью страну.

uhmylka дети такие выдумщики порой
umnik Это скорее что-то из ритуальной имитации полового акта у шимпанзе. Только доработанного русской смекалкой. Игра конечно же интересная, но не новая.

Но нерадостны лица простых россиян

Такой раскрываемости нет нигде в миреstop
В Курганской области МВД и СК отчитались о 100% раскрываемости убийств и изнасилований по итогам первого полугодия 2020 года.
О необходимости создания Министерства пропаганды и цензуры- заявил Совет Атаманов России


Вы Гиппократу давали?

Федеральная служба безопасности объявила о задержании в Барнауле военнослужащего Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) по подозрению в работе на украинскую разведку.
На видео сотрудники ФСБ задерживают старшего лейтенанта в камуфляжной форме. Судя по внешнему виду, ему лет 30. Старлей выходил из продуктового магазина с пакетом продуктов, когда началась операция по его задержанию.

podmig - Товарищ старший лейтенант, что-то вы выглядите немолодо. Вы что, из прапорщиков?
- Никак нет. Из капитанов. ©
Всплывшая недалеко от берегов Аляски российская подлодка – это атомный подводный крейсер "Омск", никакой нештатной ситуации на его борту нет, сообщил источник в Тихоокеанском флоте dada
-на борт подается горячее питание

Нужно просто перестать кормить

  • 28.08.20, 11:36
На наш запрос "Это что за ху%та?" в офисе президента Ермака ответили, что "во-первых, не ху%та, а паэлья; во-вторых, главное что барыгу прогнали; а в-третьих, всё справедливо. Если армии запрещают стрелять, даже в ответ, то получается, что армия не работает. А кто не работает, тот не ест, мвахаха! Так что не путайтесь под ногами и скажите спасибо, что вообще кормим, а не отправили добывать пропитание на окрестных огородах".
Одне зламали, друге загубили..

Уряд пропонує зіграти у гру


Какое небо голубое

О том, что B2B Jewelery - лохотрон и типичная пирамида, в СБУ знают с момента её основания (не СБУ, а B2B). На основателей пирамиды даже было заведено несколько уголовных дел.
  О том, что B2B Jewelery - лохотрон и типичная пирамида, в СМИ выходили целые расследования, ещё этой весной. От несменных Авакова и Баканова - ноль реакции.

Но СБУ ждало, пока 600 тысяч лохов отнесёт в пирамиду $250 лямов, после чего пирамида исчерпает ресурсы для роста. И только после этого заблокировало её работу.
  Ну вы сами знаете, почему так. Потому что закрывать пирамиду на старте - никакой выгоды: прежде чем кабанчика резать, его нужно откормить. Тогда всем хватит и на яхты и на особняки в Конче-Заспе. А основателей пирамиды немного потягают по следователям, да и спустят дело на тормозах за отсутствием улик - всё-таки грех такими предприимчивыми людьми разбрасываться. Мы их ещё депутатами Рады увидим, запомните этот твит.

А пострадавших от B2B Jewelery лохов не жалко, лохи скоро начнут собираться на митинги под радой и требовать, чтобы государство заплатило им из бюджета за их глупость и жадность. А поскольку на носу выборы, то очень даже может быть, что Зеленский их удовлетворит, за наш с вами счёт

umnik А диплом слесаря шестого разряда когда вручат?

Ранкова мозайка

  • 28.08.20, 11:25
Мальчишка-"ополченец" из Кеноши в Висконсине - Кайл Риттенхауза - пристреливший двоих напавших на него блмщиков и подстреливший еще одного. Стопудов будет героем для всех американских правых.

Три утверждения о том, что Иисус был евреем:
1. Он продолжил бизнес отца.
2. Он до 33 лет жил дома с родителями.
3. Он был убежден, что его мама была девой и его мама была уверена,
что ее сын был богом.

Три утверждения о том, что Иисус был ирландцем:
1. Он так и не женился.
2. У него никогда не было постоянной работы.
3. Его последним желанием было "выпить".

Три утверждения о том, что Иисус был пуэрториканцем:
1. Его имя было Иисус.
2. У него всегда были проблемы с законом.
3. Его мама не знала, кто был его папой.

Три утверждения о том, что Иисус был итальянцем:
1. Он говорил руками.
2. Он пил вино при каждом приеме пищи.
3. Он работал в секретариате профсоюзов.

Три утверждения о том, что Иисус был негром:
1. Он каждого называл братом.
2. У него не было постоянного места жительства.
3. Никто не брал его на работу.

Три утверждения о том, что Иисус был калифорнийцем:
1. Он никогда не стриг свою голову.
2. Он ходил босиком.
3. Он придумал новую религию.

Будущий Терминатор говорит с будущим Лебовски, пока его натирает маслом будущий Фредди Крюгер.  Фильм "Оставайся голодным", 1976 год

Скрепопанорама

  • 27.08.20, 21:03
США ввели санкции против пяти научно-исследовательских институтов в России, которые занимаются разработкой биологического и химического оружия.
Русскоязычная челюсть болитtears


Дикий Петербург какая страна, такие и методы контрацепции
Гатчинская сумасшедшая, мазавшая дерьмом качели, победила. Её бесили веселые крики детей, она решила досаждать всем самым радикальным методом. Коммунальщики увезли качели, им надоело их постоянно мыть. И их сложно в этом упрекнуть
Палочка смазанная говном становится волшебной. Догадываетесь почему?
wakeup -Єто хорошо что старушка. А бьіл бьі чапай мог бьі детишечек и шашкой рубануть
uhmylka А детей она будет мазать? Чтобы их тоже коммунальщики вывезли.
«...увезли качели, потому что им надоело...»    -Вот так и с демократией...

Продолжаем про детей"Я учусь в 1Ъ класе"lol
Средняя школа №71 в Краснодаре сформировала в новом учебном году сразу 33 первых класса.shock
В городском департаменте образования назвали школы с самым большим количеством первых классов. Рекордсменом стала СОШ №71 — она примет сразу 33 первых класса. Здание имеет 4 корпуса и дополнительное здание по улице Байбакова, которое рассчитано на 1,5 тыс. мест в одну смену.
Второе место заняла СОШ №11 — там набрали 22 первых класса. В департаменте образования заверили, что обе школы способны принять такое количество первоклашек. Учебный процесс в школах организуют в комфортных условиях.
Всего этой осенью в краснодарские школы пойдут более 18,5 тыс. первоклашек.
В первом Хэ тоже хорошоpodmig