Страшная для Кремля правда об украинских националистах.

  • 04.08.14, 14:24

На русском, для тех, кто хочет разобраться, что к чему.

кстати. ватники могут таким образом

  • 04.08.14, 14:15

...выводить спутники на орбиту. не говоря про внутренние авиарейсы

ну или батут.

Гора Рашмор.

  • 04.08.14, 14:02

Селигер: Новая надежда

Блогосфера про війну

  • 04.08.14, 11:19
В сети начался процесс синхронизации протестных акций в России. Кремль в панике
Новосибирск, Калининград, Екатеринбург... Кто следующий?

Между тем сегодня в сетях появился новое подобное объявление только из Калининградской области. На фоне флаге Литвы «Калиннградская народная республика» объявляет сход на 15:00 под лозунгом «Хватит кормить Москву!»

Также NR Baltija сегодня стало известно о проведение 17 августа протестного марша по инициативе «Уральской республики». В закрытой анонимной сети ТОР вовсю идёт обсуждение о призыве к уральцам «вспомнить времена Росселя и послать Кремль к чёрту».

"Это шизофрения", - Навальный об официальном запрете Кремля упоминать "марш за федерализацию Сибири". ДОКУМЕНТ
Роскомнадзор вынес предупреждения 14 СМИ о недопустимости размещения информации о "Марше за федерализацию Сибири", который планируют провести в Новосибирске.

Slava Rabinovich: Друзья украинцы!
На востоке вашей страны происходят террористические акты, акты военной агрессии, интервенции, военные преступления и преступления против человечности. Кадры пыток, издевательств, зверских убийств и надругательств над мёртвыми облетели весь мир посредством распространения через западные СМИ и YouTube.
Ваша страна должна работать, вместе с ООН и Гаагой, чтобы подготовить правильный формат военного трибунала, по образу и подобию того, что было в Нюрнберге после Второй мировой войны, или в Гааге, или где-либо ещё (суд над Милошевичем и Ко. -- хороший пример).
Во время представлений вещественных доказательств в Нюрнберге, посредством фотографий и киноматериалов, некоторые люди в зале суда падали в обморок. К сожалению, так будет и на этот раз. Но вы должны скурпулёзно собирать все материалы, включая все видеоматериалы, в качестве вещдоков для будущего суда. И тогда весь мир узнает правду

"Рускємір" очима психіатра http://luche-chuchhe.dreamwidth.org/10796.html

                                             http://luche-chuchhe.dreamwidth.org/10654.html

Намаз собрал в Москве 200.000 мусульман
Митинг за #Русский Мир собрал
2.000 русских

Андрей Соловей. Одна предприимчивая украинка собрала 50 тысяч гривен на пабликах Антимайдана для помощи Новороссии. А закупила броники для АТО.

Московський фейспалм. Крымчанам приходят повестки в армию Путина на украинском языке


Пісня "Яблучко" переможно шириться

  • 04.08.14, 11:11
2 серпня біля Андріївського собору в Києві пройшла акція «Навчи іноземця». Небайдужі патріоти навчили іноземців правильно співати пісеньку про Пуйло. Серед іноземців були турки, грузини, німці, а також представники інших країн.

Ракета Путина

  • 03.08.14, 22:27
Александр Скобов, 25 июля: вопрос о виновниках гибели лайнера действительно абсолютно пуст – ответ на него лежит на поверхности у всех на виду. Сбил пассажирский борт лично Владимир Владимирович Путин. Самопровозглашенный президент "каруселей", вбросов, виртуальных участков и переписанных протоколов. Именно он навел ракету на цель и нажал кнопку. Он сделал это тогда, когда направил в Совет Федерации запрос о согласии на использование российских войск в Украине "для защиты русского населения". А каждый из почтенных сенаторов, с энтузиазмом давших это согласие, – соучастник и военный преступник...Ракета, запущенная Путиным в соавторстве с Советом Федерации, продолжает свой полет и продолжает убивать. И если Запад не собьет эту ракету, взяв под прямую военную защиту Украину, ракета и дальше будет продолжать свой смертоносный путь.

28 июля: На петербургского оппозиционера, в прошлом известного диссидента, Александра Скобова прошедшей ночью [27 июля. – А.И.] совершено нападение, он получил ножевые ранения и находится в больнице. Об этом сообщил корреспондент Радио Свобода в Петербурге.

Бандиты, конечно же, совершенно случайно напали на Александра.
Так же случайно, как ракета «Бука» случайно попала в «Боинг».

На добраніч, Україно!

  • 03.08.14, 22:00
Карпати
Тепер ти наша