Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Голосовал? Ответь!

  • 10.08.14, 11:41
Объективности ради
  обратите внимание на эту фотографию стрелковского воинства, готовящегося защищать Донецк от фошыздского геноцида. Несложно заметить, что Д-30 поставили в считанных метрах от жилых домов. Стоит украинской артиллерии открыть контрбатарейный огонь, и все их перелеты придутся как раз по пятиэтажкам, снабдив российское телевидение новыми кадрами мертвых женщин и детей. Даже если бы вместо "збройных сил" была армия с высокоточным оружием, дома все равно пострадали бы от близких взрывов.
 Зато мат запретили и за Господа Иисуса Христа сражаются. Это же первая христова заповедь, если кто не помнит: "Истинно говорю вам, ставьте гаубицы в жилых кварталах" (Матф. посл. ополчн. IV-17). podmig

Блогосфера про війну

  • 10.08.14, 11:13

Екс-депутат Держдуми Константин Боровий закликає росіян на колінах просити пробачення в українців  http://espreso.tv/news/2014/08/04/na_kolina_tvaryuky_prosit_probachennya_v_ukrayinciv__nastanova_eks_deputata_derzhdumy_rosiyanam

Cхема спецоперації ФСБ «Солдатські матері» http://uainfo.org/blognews/370514-chema-specoperacyi-fsb-soldatsk-mater.html

Крысе прижали хвост и начался тотальный слив!
Весьма плодотворно прошли эти сутки для мэра Луганска Сергея Кравченко, задержанного вчера при попытке бегства в Россию батальоном "Айдар". Уже экс-мэр охотно сотрудничает со следствием и дает показания, сливая всех и вся, о чем рассказывает на своей странице в Facebook журналист Всеволод Филимоненко.
«Исписал уже 40 листов, в основном сливает Ефремова.», - сообщает журналист.
Оказывается «зеленый коридор» для выезда из города Сергея Кравченко обеспечивали: с одной стороны лидер террористической организации ЛНР Болотов , с другой — начальник УМВД Луганской области генерал Науменко и и.о. губернатора Веригина. На блок-посту ВСУ в г. Счастье, регистрацию проходила только жена Кравченко и соседи, сам Сергей Иванович официально не отмечался у милиционеров на пропускном пункте, его случайно заметил боец «Айдара» и поднял тревогу.
При обыске автомобиля, на котором пытался выехать из города Сергей Кравченко, было обнаружено 200 000 $. Кравченко признался, что перед ним, по этому самому коридору, под «крышей» Науменко, из города выехал его заместитель Заза Зухбая, а Манолис Пилавов остался в Луганске, для того, что бы координировать действия боевиков.
А пока Кравченко успешно пишет новый том "Война и Мир" партия регионов истошно причитает о похищении вооруженными лицами из батальона «Айдар» бедного-несчастного мэра! Ну, истерика вполне понятно, они ведь прекрасно знают, что когда крысам прижимают хвост они сливают всех своих коллег.

Российский диверсант Гиркин отстранен от управления боевиками "ДНР"

На Московской бирже закрыли для просмотра индексы цен на нефтепродукты
Вероятнее всего, руководство страны и другие чиновники опасаются бурной реакции россиян, так как основной статьей дохода страны является продажа энергоресурсов, цена на которые на мировом рынке, в связи с введением санкций против РФ, достигла отметки 97 $ за баррель и продолжает снижаться.
Очевидно, что россияне скоро могут ощутить действие санкций, которое отразится на их личном материальном положении.

Дніщє. Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины http://www.mk.ru/incident/2014/08/08/passazhiry-elektrichki-moskvapetushki-dopili-pivo-vypavshego-na-khodu-iz-tambura-muzhchiny.html

"Народный контроль" выявит запрещёнку...

  • 10.08.14, 10:56

Свердловские единороссы быстро отреагировали на указ президента об ограничении ввоза в Россию продуктов из некоторых стран, переформатировав один из партийных проектов. «Партийный проект «Народный контроль» дополнится новым смыслом. Если раньше в рамках проекта регулярно проверялось наличие на полках продукции местных товаропроизводителей, цены товаров и их качество, то после ответных санкций единороссы будут проверять наличие в торговых сетях запрещенных импортных товаров»

"Кто этот человек с лысиной и в очках?"

Новый алгоритм на случай провокационных вопросов...

  • 10.08.14, 10:34
Лолита:  "Пусть Обама ест .продукцию ЕС, а мы будем есть своё с запахом..." - Сразу могу сказать, что я точно стала счастливее, когда услышала обращение правительства и заявление по поводу ограничения ввоза продуктов из-за рубежа. Я и все мои друзья, честно, уже давно охотимся за нашими отечественными продуктами. Я считаю, что бакинские помидоры (я их тоже считаю нашими) и выращенные грунтовые гораздо вкуснее синтетики непонятно откуда. Например, яблоки, которые растут у меня на даче, вкуснее, чем те, которые значатся под маркой Евросоюза. Мне очень нравятся белорусские продукты, и я счастлива, что будет больше белорусского молока и сыра, потому что они гораздо качественнее, вкуснее и сохраняют стандарты ГОСТа, к которым мы привыкли. Зарубежная подкрашенная рыба тоже вредная. Спасибо, по ТВ нам это не раз уже доказали.

-То есть вы рады санкциям?
-Я рада, что это случилось. Единственное, у меня большая просьба к Путину – не сдаваться и продержаться этот год, как бы потом ни просили принять обратно какую-нибудь химию. Хочется хотя бы год прожить в условиях более чистого потребительского рынка, пока не возобновят импорт. Поэтому я исключительно «за», так как я не сторонник химии. Меня радует, что наши производители поднимут голову. Их не пускали на рынок, а теперь будет меньше пьющих и больше работающих людей на пашнях. Они будут счастливы, что их труд наконец востребован. Может быть, меньше земель теперь будет отдано под коттеджную застройку и они вернутся в пашенную зону. Я довольна тем, что Россия заново начнёт развивать сельское хозяйство.

-Раньше вы употребляли импортные продукты?
Вы знаете, я никогда не смотрю, турецкие это яблоки или помидоры. Я всегда смотрю по качеству. Поэтому свои любимые овощи я по запаху определяю. В импортной продукции запаха нет, а есть какая-то резина на вкус. Поэтому пусть Обама ест продукцию Евросоюза, а мы будем своё натуральное с запахом.

Да здравствует натуральное и с запахом!

30 секунд правды

  • 09.08.14, 22:41


Еще: хто обстрілює Донецьк

Chicago

  • 09.08.14, 22:30
  Дочь гитариста Terry Kath снимает документальный фильм про группу и отца, который в 1978 году погиб в результате неосторожного обращения с пистолетом. Кстати, Джими Хендрикс говорил о нём, что "он лучше, чем я". Даже советский "Кругозор" (помните?) впендюрил в одном из своих номеров Chicago вместе с Blood, Sweat & Tears на гибкой пластинке, написав что-то типа "музыканты - прогрессивные борцы за мир".

Картинки про сьогодення

  • 09.08.14, 22:06

Памятник референдуму в Луганске