no comments

  • 10.08.14, 21:49


1000 и 1 рецепт из ягеля

Вся правда жизни

  • 10.08.14, 21:33
а Волейбоша?

Добраніч!

  • 10.08.14, 20:43

ах*ительная история на ночь

Жил-был в Севастополе мужчина. 35-ти лет. На ул.Генерала Жидилова жил. Жил себе да поживал, но тут обеспокоился "Как же российская армия без меня все это время была?" А может мечтал всю жизнь, да гражданство было неподходящее. В общем,решил пойти в рос.армию вступить. В военкомате Севастополя сказали: "Ты сходи-ка сначала в ополчение на Донбассе повоюй, а потом мы тебя в армию возьмем." Родина сказала "надо"-солдат ответил "есть!" И поехал. Через 2(!)дня вернулся в гробу. Похоронили на неделе "хероя". Всё Жидилова было на ушах.
Вот такая скоропостижная история службы на благо Родины новоиспеченного севастопольского гражданина России.

Дорогие граждане ,- не стоит преждевременно приближать момент последнего поцелуя!

Что происходит с украинским городом, когда в нем потравили коло

  • 10.08.14, 20:37
Это Луганская область, Северодонецк. Родина Павла Губарева.

Гуманитарная катастрофа в Донецке и процветание московии

  • 10.08.14, 20:22

Супермаркет в Донцке, где идёт война, выглядят лучше, чем супермаркеты в Москве: 

Магазин "Перекрёсток", Славянский бульвар, Москва, 2014 год. 

Metro. Рядом стоял пьяный мужчина и громко взывал к служащим: "Где, б..., рижский сыр"... А Вы говорите, хамон 

Знамение в Лубнах

  • 10.08.14, 20:14
В городе Лубны в Полтавской области есть Покровская церковь Московского патриархата. Во время проповедей тамошний батюшка назвал украинских солдат в зоне АТО "карателями", а лугандонских боевиков "защитниками истинного православия и земли русской".

  Видимо, Господь не согласился с мнением кацапского батюшки и ниспослал сильный ветер, в результате которого купол церкви грохнулся оземь.
http://www.poltava.pl.ua/news/29012/
  А в Херсоне целый приход вместе с настоятелем перешел в Киевский патриархат. Купол церкви на месте.

тем временем на Селигере

  • 10.08.14, 20:07
индивидуальному человеку мозг нужен, чтобы думать, массе он нужен, чтобы верить...

Я наблюдал не раз, как публицист,
Каков краснознаменный фетишист:
Нацист в России - больше, чем нацист,
Поскольку он еще антифашист.
Десять лет тому назад подобные тексты можно было найти только в укромном углу иконной лавки в провинциальном монастыре. И продавщица -неприменно женщина с нехорошим блеском в глазах - еще минуты две на тебя пристально смотрела, прежде чем показать. А сейчас они практически целыми абзацами цитируются на государственных сайтах и в центральных газетах. Интересно, о чем сейчас продают в иконных лавках брошюрки, о каком будущем?

если это правда, то...

  • 10.08.14, 19:57
Рецидив белочки в сети

Голосовал? Ответь!

  • 10.08.14, 11:41
Объективности ради
  обратите внимание на эту фотографию стрелковского воинства, готовящегося защищать Донецк от фошыздского геноцида. Несложно заметить, что Д-30 поставили в считанных метрах от жилых домов. Стоит украинской артиллерии открыть контрбатарейный огонь, и все их перелеты придутся как раз по пятиэтажкам, снабдив российское телевидение новыми кадрами мертвых женщин и детей. Даже если бы вместо "збройных сил" была армия с высокоточным оружием, дома все равно пострадали бы от близких взрывов.
 Зато мат запретили и за Господа Иисуса Христа сражаются. Это же первая христова заповедь, если кто не помнит: "Истинно говорю вам, ставьте гаубицы в жилых кварталах" (Матф. посл. ополчн. IV-17). podmig

Блогосфера про війну

  • 10.08.14, 11:13

Екс-депутат Держдуми Константин Боровий закликає росіян на колінах просити пробачення в українців  http://espreso.tv/news/2014/08/04/na_kolina_tvaryuky_prosit_probachennya_v_ukrayinciv__nastanova_eks_deputata_derzhdumy_rosiyanam

Cхема спецоперації ФСБ «Солдатські матері» http://uainfo.org/blognews/370514-chema-specoperacyi-fsb-soldatsk-mater.html

Крысе прижали хвост и начался тотальный слив!
Весьма плодотворно прошли эти сутки для мэра Луганска Сергея Кравченко, задержанного вчера при попытке бегства в Россию батальоном "Айдар". Уже экс-мэр охотно сотрудничает со следствием и дает показания, сливая всех и вся, о чем рассказывает на своей странице в Facebook журналист Всеволод Филимоненко.
«Исписал уже 40 листов, в основном сливает Ефремова.», - сообщает журналист.
Оказывается «зеленый коридор» для выезда из города Сергея Кравченко обеспечивали: с одной стороны лидер террористической организации ЛНР Болотов , с другой — начальник УМВД Луганской области генерал Науменко и и.о. губернатора Веригина. На блок-посту ВСУ в г. Счастье, регистрацию проходила только жена Кравченко и соседи, сам Сергей Иванович официально не отмечался у милиционеров на пропускном пункте, его случайно заметил боец «Айдара» и поднял тревогу.
При обыске автомобиля, на котором пытался выехать из города Сергей Кравченко, было обнаружено 200 000 $. Кравченко признался, что перед ним, по этому самому коридору, под «крышей» Науменко, из города выехал его заместитель Заза Зухбая, а Манолис Пилавов остался в Луганске, для того, что бы координировать действия боевиков.
А пока Кравченко успешно пишет новый том "Война и Мир" партия регионов истошно причитает о похищении вооруженными лицами из батальона «Айдар» бедного-несчастного мэра! Ну, истерика вполне понятно, они ведь прекрасно знают, что когда крысам прижимают хвост они сливают всех своих коллег.

Российский диверсант Гиркин отстранен от управления боевиками "ДНР"

На Московской бирже закрыли для просмотра индексы цен на нефтепродукты
Вероятнее всего, руководство страны и другие чиновники опасаются бурной реакции россиян, так как основной статьей дохода страны является продажа энергоресурсов, цена на которые на мировом рынке, в связи с введением санкций против РФ, достигла отметки 97 $ за баррель и продолжает снижаться.
Очевидно, что россияне скоро могут ощутить действие санкций, которое отразится на их личном материальном положении.

Дніщє. Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины http://www.mk.ru/incident/2014/08/08/passazhiry-elektrichki-moskvapetushki-dopili-pivo-vypavshego-na-khodu-iz-tambura-muzhchiny.html