Резьба сорвана...

  • 17.01.15, 13:00
- теперь точно!, жги господь скалено подъемную!!! 

В Крыму выявлена экстремистка!

  • 17.01.15, 12:50

Она должна была уничтожить книгу о Голодоморе, но не сделала этого!

В декабре 2014 года Феодосийский городской суд Республики Крым признал директора Феодосийской Центральной библиотечной системы виновной по ст. 20.29 КоАП (массовое хранение с целью распространения экстремистских материалов) и приговорил к штрафу в 2 тысячи рублей. Литература конфискована.

Правонарушение было усмотрено в том, что в Центральной городской библиотеке им. А. Грина и в Центральной детской библиотеке Феодосии в открытом доступе были обнаружены 12 экземпляров книги Василя Марочко "Геноцид українцiв. Серiя: Голодомори 1932-1933. Голодомор" (2007), входящей в Федеральный список экстремистских материалов под № 1154 (в Списке автор указано как "Морочко").

По мнению прокуратуры Феодосии, "содержание брошюры имеет антироссийскую ориентированность. В брошюре использованы языковые средства, которые направлены на разжигание межнациональной вражды по признакам принадлежности к определенной социальной группе. Проанализированные материалы содержат унизительные характеристики, отрицательные эмоциональные оценки в отношении национальной группы и ее отдельных лиц, содержаться призывы к разжиганию национальной ненависти, вследствие чего могут быть использованы для изменения массового сознания и служить основой для ультрарадикальных и националистических установок".

Директор ЦБК пояснила суду: о том, что эта книга в Российской Федерации (в отличие от Украины) запрещена, она узнала лишь в сентябре 2014 года, и в библиотеках не успели изъять эту литературу из открытого доступа. Тем не менее, суд согласился с доводами прокуратуры и признал женщину виновной в административном правонарушении.

Тільки для повнолітніх))

  • 17.01.15, 10:39
Во флирте главное — сохранять ауру загадочности. Цель не должна знать, заигрываете ли вы с ней, или это просто эпилептический припадок
Все шутки после своей смерти попадают на Одноклассники
Как мы все знаем, символ России - медведь. Именно это животное расхреначило теремок, любовно обустроенный другими зверюшками
Наши люди верят в христианского бога, живут по китайскому календарю и ставят елку по языческой традиции. По-моему вполне логично после этого две недели пить за здоровье.
Любовь живет три года. Хомяк живет три года. Купите в начале отношений хомяка, его смерть послужит надежным индикатором

На добраніч!

  • 16.01.15, 23:41

Понять и простить..
Питер  Путин х...ло

Картинки про сьогодення

  • 16.01.15, 23:18
Коли наступного разу будете волати: "А як бути з мирними на Донбасі? Там же ДІТИ! Вони не винні!", просто відкрийте цю світлину
На ротацію...