Младым геймерам России!

  • 20.06.14, 11:22
«Православие». Электровикторина. Игра рассказывает об основных положениях христианства, об истории возникновения Русской Православной Церкви, знакомит с православными традициями.
«Пещеры лавры». Игра представляет собой путешествие по лабиринтам подземных пещер обители через четыре разных входа, где игрок повстречает святых отцов Печерских. На каждой карточке с заданием помещен краткий рассказ о том святом, поручение которого предстоит выполнить. Основным источником сведений для создания игры послужил Киево-Печерский патерик.
«Пасха - Светлое Христово Воскресение» - познавательная игра знакомит ребят с главнейшим христианским праздником – Пасхой. Игра способствует развитию памяти и внимания, а традиции и символы, связанные с праздником Пасхи и Светлой седмицы, объясняются детям доступно и увлекательно.
«День Ангела». До революции в России именины считались даже более важным праздником, чем день рождения. Сегодня традиция празднования именин снова возвращается в нашу жизнь, становится привычной и повсеместной. Игра-подарок «День Ангела» посвящена этому замечательному событию.
«Монастыри». Рекомендовано Миссионерской комиссией при епархиальном совете г. Москвы. К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
Перед участниками игры стоит УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШАЯ ! задача, преодолевая все трудности, осваивать непроходимые земли, заводить промыслы и деревни, добывать необходимые ресурсы, строить монастырь и собирать братию.uhmylka+ бонус - свечной заводікЪ!

Как это делается

  • 19.06.14, 19:23

  Чтобы сделать из человека управляемое быдло, сперва унижай его как следует, и как можно дольше.А потом шепни на ушко, шо он - великий имперский мессия, мировой карающий меч справедливости на этой планете по "собиранию" земель русских, по борьбе с бИндерами и пиндосами - и быдло размягчится мозгами, поверив в своё величие, правоту и непогрешимость.

Великая нужда

Ядерный блеф России.

  • 19.06.14, 19:03
  Российских правителей на Западе не воспринимают всерьез. Не рассматривается Западом и ядерная угроза России и тому есть весьма серьезные причины. Миф о "ядерном щите" прочно сидит лишь в головах российского телезрителя, дезинформируемого прокремлевскими телелжецами.

Ядерные заряды, в отличие от обычных бомб и снарядов, нельзя положить на склад и забыть, пока не пришла в них нужда. Причина - постоянно идущий внутри ядерных зарядов процесс, в результате которого меняется изотопный состав заряда, и он быстро деградирует.
  Гарантийный срок эксплуатации ядерного заряда в российской баллистической ракете - 10 лет, а затем боеголовку надо отправлять на завод, так как в ней необходимо менять плутоний. Ядерное оружие - дорогое удовольствие, требующее содержания целой индустрии по постоянному обслуживанию и замене зарядов. Александр Кузьмук , министр обороны Украины с 1996 по 2001, рассказал в интервью, что в Украине имелось в наличии 1740 ядерных боеприпасов, Кузьмук - "однако срок эксплуатации тех ядерных боеприпасов истек еще до 1997 года". Поэтому, принятие Украиной безъядерного статуса было не более чем красивый жест   читать далее http://magelanin.livejournal.com/3800726.html

«Light My Fire»

  • 19.06.14, 12:25
Давай, крихітко, засвіти мій вогонь!

Джим Моррисон в украинской вышиванке (фотограф Гай Вебстер, 1966г.) По легенде эту рубашку ему подарил Энди Уорхол