Військовий огляд

  • 08.01.15, 10:11
bytebuster463   Купить лучший ночной прицел одному из лучших снайперов АТО.
Прицел Dedal 490 с EOP DK3. Цена 4800€ с доставкой. Теперь немного о "клиенте". Он трудится в батальоне "Миротворец". Киевлянин. Всю жизнь увлекался спортивной стрельбой. Ему принадлежит лучший известный мне выстрел в АТО. И сделан он был в Иловайске и далеко не из самой серьезной винтовки. Итог выстрела - прекращение минометных обстрелов "Донбасса". Он спас очень много наших солдат. Но потом была бойня в "зеленом коридоре"... Детали выстрела будут в одном из следующих постов.

Харьковский бронетакновый завод усовершенствовал БМПТ-64

Житомирская область, вчерашнее принятие нового вооружения

"АвтоКрАЗ" розробив нову бронемашину для Міноборони

Рождество нормального президента

  • 08.01.15, 10:05
и Рождество президента бензоколонки:

Гуманитарные теракты в Египте как средство выживания ...

  • 08.01.15, 09:56

Гуманитарные теракты в Египте как средство выживания крымских курортов

Ну, вас еще удивляют  такие комментарии вчерашнего теракта?

...ватный бред рожденный в муках. какая то ватная Маня обмазавшись гейоргиевской лентой стоит и чо то мямлит

Оскорбление чувств верующих

  • 08.01.15, 09:34
  Неудивительно, что толпы кремлевских троллей мобилизованы на продвижение тезиса "Так и надо. Заслужили". На официальные путинские заявления можно не обращать внимания, это, как обычно, дымовая завеса. Все-таки никто не забыл дело "Пусси Райот". Так что насчет покушения на свободу творчества Путину бы помолчать. Россия уже никогда не будет на светлой стороне, никогда. Ни при Путине, ни после него.
     Когда вас взрывали в жилых домах и расстреливали в школах, вы вышли на улицу, как вчера вечером парижане? Нет? Зато как вам понравилось про "оскорбление чувств верующих". Чувств. Нет у вас никаких чувств. Вы скоты.

реакция у населения (пример)

Олег Пономарь: Друзья, проводим урок риал-политики для чайников. Учимся использовать причинно-следственные цепочки и находить конечного бенефициария.
Задача.
- Неделю назад некая страна заявляет, что конфронтация с ней будет грозить расцветом международного терроризма.
- Теракт в Париже.
- Та же некая страна сразу после теракта заявляет, что теракт стал следствием истерии против этой страны.
Так же в условиях задачи не забываем про Мистрали и заявление Пингвина про санкции.
Теперь вопрос. Кто стоит за терактом?

Memlik Pasha @MemlikPasha: Gunmen in #CharlieHebdo attack appear to be wearing tactical and bulletproof vests, wielding AK-103 assault rifles // Терористи були озброєні новітнім автоматами московського виробництва, які, як водиться, стоять на озброєнні лише московсько-терористичної армії і на експорт не йдуть.

Політична загадка

  • 07.01.15, 22:10
Ось руськіє тролі відписалися про теракт в Парижі.

Питання: вгадай з трьох разів, хто організував той теракт?

Блогосфера про війну

  • 07.01.15, 10:42
Русские не хотят больше быть русскими. Вот в чем дело. Путин так сильно кричал о том, что пришел защищать русских, а Гиркин так убедительно шевелил усами, что русские нашли самый простой способ откреститься от такой помощи – перестали считать себя русскими украинцами и стали считать себя просто украинцами.
Вот какой молодец Путин. Вот кто главный украинизатор и дерусификатор. Не Фарион с Тягнибоком. Дерусификация в исполнении Тягнибока и Фарион как раз приводила к противодействию. Никакая Фарион бы никогда в жизни не смогла убедить Ивана, что ему надо быть Иванко, наоборот, глядя на неё понимаешь, что надо оставаться Иваном только ради того, чтобы не делить с Фарион одну нацию.

А Путин постарался. Молодец, Путин. Отлично, Путин. Русская диаспора Украины после этой войны не досчитается миллионов людей. И не только Украины. Теперь очень многие русские за пределами РФ начнут скрывать свою национальность и по возможности переписываться в другие нации.

Юрій Семчук: Різдв'яне небо батожить артилерія. Росіяни по АП б'ють із глибокого тилу. Миттєво, з нашого боку летять подарунки (спасибі союзникам за цікаві нелетальні штукенціі). В 20 30 чотири черепашки гонорово пішли на новий термінал й втрапили під такий вогневий смерч, тільки шмаття летіло. Учора: кантемирівці, котики, ведевешники увірувавши в телесеріальну міць "неперевершеноі" спецури - годину рвали тєльняшкі намагаючись взяти в кільце АП, допоки не втнули, що гарматне м'ясо парує на морозі не віртуально і каратєлі навсправжніші. Поважати треба противника і не вдавати, що іх тут (рускіх) нема ващє, навіть, якщо про це єхидно шкірить головнокомандуючий.
Христос ся рождає! Все бачить і знає. Славімо його!

«Брат-2»фильм, повторяю, пророческий, можно сказать гениальный. То, что в нём заявлено и выявлено, зрело потом все эти долгие путинские годы. Зрел — пора сказать прямо — «нормальный» русский фашизм, заквашенный на имперском шовинизме, мессианстве и неприятии Западного мира — Америки, прежде всего. И дозрел. Сейчас «народ-пограничник», исторически имеющий крайне заниженное представление о ценности человеческой жизни (в том числе и своей), двинулся в «крестовый поход» против Запада. За Севастополь «бандеровцы» уже «ответили». Теперь, очевидно, потребуют к «ответу» саму Америку — за крах СССР, соцлагеря и «Варшавского блока» за вынужденный отход России от «особого пути» и многое, многое другое...
Русскими, вероятно, в нормальных странах скоро будут пугать детей. Балабанов, кстати, говорит об этом открытым текстом. На вопрос: «Вы гангстеры?», проститутка Даша, вызволенная Данилой из сексуального рабства, отвечает просто: «Мы русские». То есть «русские» — это чёткий маркер жизненного экстрима и антисоциальности, хорошо узнаваемый Западом. Маркер опасных людей-«пограничников», способных, скажем, устроить пьяный дебош в высоколетящем лайнере. Или подвесить на тонкой ниточке международную безопасность — это уж зависит от возможностей...

Ядром русскости и ватности является НЕНАВИСТЬ. Без ненависти не может быть полноценного Ватника и настоящего русского мира. Всякий Ватник пытается прикрыть свою ненависть какими-либо благородными мотивами или же уязвленным чувством справедливости, но мы-то знаем.
Что же ненавидит практически всякий Ватник:
— Америку в частности;
— Запад в целом;
— сексменьшинства (латентная педерастия большинства Ватников вне сомнения);
— европейские ценности (ни один Ватник не знает, что это. По мнению Ватника, европейские ценности это педерастия, педофилия, насилие и т.д.);
— либерализм (потому что либерализм приводит к европейским ценностям; потому что либералы развалили СССР);
— политические и гражданские свободы (потому что эти свободы = оккупация Западом, потеря НАШИХ РЕСУРСОВ и обязательное введение разврата с детского сада);
— инакомыслие (любой инакомыслящий маячит перед серым, вонючим рядом Ватников таким ярким пятном, вызывая отслоение ватной сетчатки и прожигание ватных штанишек);
— Украину, Грузию, Прибалтику и всех АМЕРИКАНСКИХ ПОДСТИЛОК (те страны, которые ПРЕДАЛИ русского брата, выбрав цивилизованный путь развития. ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ?!);
Ненависть Ватника не всегда проявляется в виде фонтанирующей струи оскорблений и завистливого лая. Часто Ватник с псевдоумным и квазиинтеллектуальным видом будет вам приводить невероятные ватные примеры «ущербности» так ненавистных Ватнику явлений. Необходимо помнить, вступая в беседу с Ватником, что всякий Ватник — человек глубоко закомплексованный и уязвленный, завистливый, инфантильный и глупый. Отсюда и святая русская ненависть, часто воплощающаяся в жестокий садизм.