Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ну с праздником, чо...

  • 19.01.15, 13:40
Московский патриархат представляет.
- А всех священников можно посмотреть? 
- Мишаня, третей проруби — шашлык, четыре глинтвейна, и священник два раза!
Шашлык из штурмовавших аэропорт?

Эпически

  • 19.01.15, 13:34
Безудержное Веселье!

Блогосфера про війну

  • 19.01.15, 10:49

 Портников: Армения на пути к Майдану
Никто в Армении не знает ответа на вопрос, что будет со страной, если российское государство рухнет под тяжестью неразрешимых проблем или хотя бы просто решит поменять союзников в Закавказье. Никто в армянской власти даже не задумывается о необходимости искать ответ на этот вопрос.
И вот когда наступает момент истины, гражданин Армении буквально чувствует, что его некому защитить, что его страна - вывеска, а не государство, что его президент - наместник, а не национальный лидер. Он выходит на улицу, повинуясь даже не чувству протеста, а инстинкту самосохранения.

 Ще одне дослідження, яке підтверджує, що на Майдані катували українців переодягнені кацапські поліціаї.http://www.unian.net/politics/1031077-aktivistov-maydana-mogli-pyitat-sotrudniki-rossiyskih-spetsslujb-v-forme-berkuta-otchet-ekpp.html

Команда ЛИКБЕЗа подготовила материалы про этнический состав данного региона, согласно всех переписей населения, начиная с Российской империи. Эти данные свидетельствуют, что нынешний «Юго-Восток» за весь переписный период (с 1897 г) был населен примущественно ураинцами. Это дает все основания считать его часть сплошной украинской этнической территории. Заявления, что это «российские земли», неизвестно почему «подаренные Украине» — безосновательны.

Кстати, есть одна милая мелочь, из-за которые украинцы и русские по-разному оценивают одни и те же факты. Связана она с национальной юмористической традицией.
Дело в том, что в русских анекдотах про хохлов предметом иронии выступают, собственно, сами хохлы. А в украинских анекдотах про москалей предметом иронии выступает, внимание, отношение украинцев к москалям.
Именно поэтому хохлы в русских анекдотах тупые и жадные, а москали в украинских, как правило, мертвые.



Герої не вмирають!

  • 19.01.15, 10:34

Ukrainian Army soldiers who had been in hell, and now go to heaven...

все помнят,кто последним пугал подданных жидомасонами?

  • 19.01.15, 10:26
Этот бигборд установлен в Ровеньках Луганской области, город, в котором сейчас хозяйничает
геройское русское кизячество.
І...доброго ранку панове!
Мантра для лучшего вставания с кален
ПРИШЛО ВРЕМЯ ШТУРМОВАТЬ АЕРОПОРТ
АЭРОПОРТ САМ НЕ ШТУРМУЕТСЯ
ШТУРМУЙ ЕГО, ШТУРМУЙ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ПОЛИТИКА И ТАКТИКА ПРИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ МНЕ НЕКОГДА ЕБАТСЯ С НИМИ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ШТУРМОВАТЬ АЭРОПОРТ
Я ЗАХВАЧИВАЮ АЭРОПОРТ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДЫЙ ШТУРМ ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАТЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСТАЮ С КАЛЕН
А ПОСЛЕ ЭТОГО ШТУРМУЮ АЭРОПОРТ
ТУПЫЕ УКРОПЫ ОДЕРЖИМЫ МЫСЛЮ СБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК
УКРАЕНЫ БОЛЬШЕ НИТ ДОМ ПРОФСОЮЗАВ
НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ
ЛУЧШЕ Я ЕЩЕ РАЗ ЗАХВАЧУ АЭРОПОРТ
И ПРОКУДАХЧУ ОБ ЭТОМ ПО ЛАЙФНЮЗ, ПРУФЫ НЕ НУЖНЫ
Я НЕ ЗАХВАЧИВАЛ АЭРОПОРТ НЕДЕЛЮ
ПОЙДУ ШТУРМОВАТЬ
В ЛОБОВОЙ АТАКЕ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
АРТА УКРОВ РАЗЬЕБЫВАЕТ АПАЛЧЕНЦЕВ ЕЩЕ НА ИСХОДНЫХ, ЭТО ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ
ПРИШЛО ВРЕМЯ ШТУРМОВАТЬ АЭРОПОРТ
НВООТБРОСИИ БЫТЬ УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ АБАМА АБИЗЯНА

Куба передает привет русским братушкам...

  • 19.01.15, 10:18

... и свое gracias за списанные долги

Официальная делегация американского Конгресса прибыла в Гавану впервые после разрыва между двумя странами в 1961 году.Сенаторы и члены Палаты представителей от Демократической партии обсудят с кубинским руководством и общественными деятелями практические меры по нормализации отношений.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150117_us_congress_cuba_visit

Дегенератизм - беда Новороссии. Да и Старороссии тоже...

  • 19.01.15, 10:09

Обратите внимание: за ДАП вата выдает разграбленный летом METRO

Ничего особенного: обычный шахтёр-морпех. Из Никитовки...

А вот вам и пятнадцатое января...


Будни телепропаганды. январь 2015

  • 19.01.15, 10:01
01:06 | 19.01.2015 #
Снова Яровая: "У нас, у России, слава Богу, в отличие от Европы, нет опыта колонизации. У нас есть опыт мирного сосуществования и строительства общей культуры". Все-таки удивительно.
00:59 | 19.01.2015 #
Яровая: "Pussy Riot - это был пробный шар. Вспомните - ведь верующим надо было приходить в суд и объяснять, как именно было оскорблены их чувства! И сегодня мы видим преступную терпимость, как ее называют, толерантность, к проявлениям фашизма на Украине... Терпимость к оскорблению религии - это и есть фашизм".
00:50 | 19.01.2015 #
Карен Шахназаров у Соловьева: "В мире усиливается агрессия против ислама и православия. А ведь только они хранители моральных ценностей. Вот идет торговля детьми, торговля человеческими органами - скоро уже можно будет в супермаркете печень купить. На Западе это считается нормально - а ислам и православие этому противостоят. В этом и есть суть конфликта".
00:22 | 19.01.2015 #

Ирина Яровая у Соловьева: "Когда мы говорим о случившемся во Франции, мы упускаем из виду, что там было совершено два теракта. И первым было оскорбление религии".

00:07 | 19.01.2015 #
Владимир Рогов, сопредседатель Народного фронта "Новороссия": "Вот уже несколько минут как начался праздник Крещения. А Христос сказал: "Не мир, но меч". И этим мечом мы уничтожим нацизм на Украине".
00:05 | 19.01.2015 #
Семен Багдасаров явно в ударе: "И не надо там - фашисты, не фашисты... А то в 1941 году тоже говорили, что в Германии есть пролетариат. Хватит переговоров, нужна военная победа".
23:42 | 18.01.2015 #
Военный эксперт Игорь Коротченко: "Вопрос в том, что будет с Украиной, куда выродится это государство, которое уже коричневое..."
23:23 | 18.01.2015 #
Тот же Семен Багдасаров: "Если человек хочет выехать воевать, надо создать ему все условия".
23:12 | 18.01.2015 #
Политолог Семен Багдасаров: "Надо брать Мариуполь, а потом идти на Харьков. Взять Харьков - это подрыв всего военно-промышленного комплекса Украины".

23:05 | 18.01.2015 #
Начался соловьевский вечер. Первая тема - бои в Донбассе. Соловьев: "Это бесы устраивают шабаш в великий христианский праздник Крещения".
22:45 | 18.01.2015 #
Дмитрий Киселев: "Это было крайнее на сегодня прямое включение "Вестей недели".
22:41 | 18.01.2015 #
Корреспондент "Вестей недели" в репортаже из редакции башкирского сатирического журнала одобрительно замечает: "Карикатуристы высмеивают нерадивых чиновников и людские пороки, но никогда не затрагивают тему религии".
22:37 | 18.01.2015 #
Корреспондент "Вестей недели" спрашивает Рамзана Кадырова: "Как объяснить неверующему, что нельзя рисовать карикатуры на пророка?" - "Элементарно. Вот видите мой волос? Он отбрасывает тень. А у пророка волос тени не отбрасывал".

21:30 | 18.01.2015 #
Дмитрий Киселев в "Вестях недели" о движении "Антимайдан": "Любителей альтернативных точек зрения этот новый компонент нашего гражданского общества должен только радовать".

Его превосходительству

  • 19.01.15, 09:52
ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ
ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ
ГОСПОДИНУ. П. А. ПОРОШЕНКО

Уважаемый Петр Алексеевич,
Последние события на Юго-Востоке Украины, связанные с возобновлением обстрелов населённых пунктов Донецкой и Луганской областей, вызывают у нас глубокую тревогу и фактически ставят под угрозу срыва процесс мирного урегулирования на основе Минского Меморандума от 19 сентября 2014 г. Предлагаю, чтобы обе стороны — как украинские силовые структуры, так и ополченцы Донбасса (ДНР и ЛHP) — приняли неотложные меры к прекращению взаимных обстрелов, а также немедленному отводу сторонами конфликта средств поражения калибром свыше 100 мм на дальности, установленные Минским Меморандумом от 19 сентября 2014 г., исходя из фактического прохождения линии соприкосновения согласно прилагаемой карте.

В свою очередь будем готовы совместно с ОБСЕ организовать контроль за осуществлением этим шагов.

С уважением, В. Путин

"Его превосходительство президент..." Ой, а как же незаконная хунта? Новороссия где? Зато: "юго-восток Украины", "Донецкая и Луганская области". Вот как. Калибр 100 мм тебя беспокоит? Ну так отведи, покажи пример. Это ж твое вооружение. Или "ополченцы" его сами смастерили в своих шиномонтажах? Ах, так ты, оказывается, еще и карту прислал, где кому стоять? Какая забота о "внутреннем украинском конфликте"!